Клуб анонимных и не очень шопоголиков Asos часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Тоже долго умирала по туфлям Irregular Choice. НО получила и разочаровалась- колодка не удобная, на широкую ногу, не изящные, большемерят чуть-чуть. Хотя необычную обувь очень люблю. У этих еще носок смущает и они тоже на широкую ногу. И в каблук грязь забиваться будет и неопрятно будете выглядеть. Не стоит!
 
  • Like
Реакции: Frigg

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девушки, "плохая" новость для шопоголиков России. Повышается уровень беспошлинного ввоза. Теперь это будет 10 000 евро. Сдерживать себя все сложнее и сложнее:bq:

Ох, блииин.... У меня и по 1000 евро вечно превышения, оформляю на всех членов семьи.... А так вообще... придется квартиру продавать :ag:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Lotus, ну на асосе же есть и дорогие дизайнеры, и у них же есть в коллекциях мех. Да и мех на воротнике, например, несильно увеличивает стоимость вещи. Может это просто какое-то соглашение или законодательство в ЮК?:al:
 
  • Like
Реакции: Olich

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
smalex, интересная такая рубашечка. Но такая сильная графика. Со скиннями отлично будет, мне кажется.

А я ругать не буду, сама вчера кучу нужного и ненужного назаказывала в пылу.:ag:

Olich добавил 13.10.2011 в 14:37
Kundin добавил 13.10.2011 в 14:35
Еще раз посомтрела. И с обычными чёрными брюками хорошо будет - такой бойфренд секси стайл:)

+1:yes: можно шляпку еще и оксфорды (или это уже лишнее?:ag:)
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Я ужасный шопоголик, накупила щас опять в Нью-Луке дешни: кружевную маечку, чиносы и макси-сарафан для мамы.

Смотреть далее
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Заяц10, в описании же написано - faux fur collar, т.е. ворот из искусственного меха, а так симпатичное очень, мне нра:yes:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Заяц10, :ag: мне однажды босоножки приснились, но я их не собиралась и не хотела покупать. Моцк уже бредит сам по себе:ah:
Ооо, мой плащик уже снится, значит не зря я его полгода хотела, :ag:
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
anya_tam, не, в след заказ пока закинута. я ж еще и карамельную такого цвета хочу ) ща путевки оплатим, и потом я с авансика ее цап-царап ) я ее просто во все образы пихаю, потому что априори она у меня будет ))))
И мне тоже очень нравится образ такой ))))
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Как у вас тут тихо..
Принимайте меня обратно в ряды шопоголиков, я вернулась из отпуска!))
 

roteknopf

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
58
499
0
Москва
Вот и у меня та же самая история, как и smalex с рубашкой.
Выбирала-выбирала осенние сапоги, эти понравились

а потом они внезапно в ауте, я страдаю два дня, попеременно представляя, как бы у меня с этими сапогами сложилась любовь, то страшные мучения скупивших их людей.
Потом, конечно, сапоги появились и висят спокойно в продаже до сих пор.

Сейчас они ко мне едут, за это время поняла, что носить их не с чем и 100% продавать буду. А денег на рыжикосов нет.

Вывод - может, в асосе к каждому покупателю, прикручивается подсчитывалка [LINE]охов-вздохов[/LINE] открываний вещи? :( Тут надо про паранойю что-то дописать, но нечего.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
FunnyPanda, по большому счету у меня и гардероба нет :) Будет повод прикупить специально для них чего-то. А устойчивость - мне в них не стоять. Я померяла недавно каблук в 10 см, и сняла. То как я прошлась, даже не знаю как назвать, слон на ходулях, или еще чего похуже :ag:
rybka_v, поняла. Я как раз подумывала их на улице выгуливать.

Но так хочется чего-нить эдакого!!! Фильдиперсового!
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Meriann, да у меня это от долгого сидения дома.
А вообще, я всегда была "хорошей девочкой" и иногда хочется эпатажа. Мол не такая я и "хорошая".
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, Маша, тогда торгуйтесь. если устраивает качество и удобство, подходят к гардеробу, я бы попыталась добиться дополнительной скидки и купила бы.
Т.е. в Италии можно торговаться в магазинах? Мне просто говорили что не принято...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки, кто приобрёл лошадку-брошку,вам надо для комплекта приобрести :ag:


muravei добавил 13.09.2011 в 22:26
смотрите какие вишенки:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich,
acsi, девчат спасибо, блузку больше обновлять не надо.

А самое главное,я сейчас только что с ПЕРВОГО РАЗА сдала документы на загранпаспорт!!!!!!
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Черного, любимого :) Но он коротковат, боюсь я в нем квадратной буду, да и почти 10 тысяч - жаба квакает. И пирожков, да и бабушки у меня нет.
Я зато рыжую чебурашку жду. Не выдержала, заказала, уж очень любопытно, что она из себя представляет. Да и скидка 20% конечно свое сыграла.
Блин, плачу, что ничего не хочу заказывать, а сама 17 пунктов жду. Правда не все себе, любимой.
Мне кажется по длине Вам будет идеально до середины бедра или чуть ниже.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Meriann, красивый зонт!
anya_tam, давай я подержу, если еще не поздно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.