Клуб анонимных и не очень шопоголиков Asos часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ух, красивые зонты с импрессионистами! А у меня к ним есть шелковые платки, один с балеринами Дега, второй с подсолнухами Ван Гога :)
На Золотом павлине много платков-шарфов с картинами, А еще там есть описание несчетного количества способов завязывать платки и шарфы.

В Питере не то чтобы сплошной дождь, а попеременно пасмурно-солнышко-дождь-солнышко-пасмурно. И сильные ветра. Моя голова уже не выдерживает этой смены погоды.
А зонт у меня красивый, с Парижем :)



Под него есть платок из серии "Художники" черно-белый Кандинский "Тридцать"

Только я не люблю ходить с зонтами, все равно их ветер выворачивает, да и дождь практически всегда косой, причем с какой стороны бы зонт не держала, дождь будет всегда на тебя литься с другой, хоть тресни!
 
  • Like
Реакции: muravei

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Olich,
V i k i,
smile-to-me, спасибо большое :)

foxy-tan, спасибо :)
ага... все нравится :) сегодня из разговоров с соотечественниками узнала, что, оказывается, в Дублине вчера был потоп:ag: и объявили какое-то чрезвычайное положение, транспорт не ходил :) людей эвакуировать хотели... НТВ-новости - великая вещь :)
а мы тут живет и в ус не дуем, ну идет дождь, но не потоп же :)
а в остальном шикарно... поняла, что на Асосе Карен Миллен из фунтов в рубли стоит дешевле, чем здесь в магазине из евро в рубли.. приятно :)
посылки за 3доходят - тоже хорошо :) отслеживаются все, хотя обычной почтой идут. очень почта работает хорошо - отдельная почта только для получения отправлений. и красивое здание для отправки, покупки stamps&envelopes, там музей небольшой, красивое старинное здание, лепота :) марки веселые - разные, с животными, прямоугольные (вытянуты по горизонтали).
живу в центре - тут очень мило, но все работает до 6 вечера :( ну и супермаркеты до 22-23 :( а гулять в пабах/клубах в 3 заканчивают...
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
New-Diamonds, поползала, чета ниче.... а обвуь я запрещаю брать себе)))))))
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
Frigg, ну что я могу сказать... каблук вроде хоть и 9, но он же не тонкий, должен быть устойчивый, другая проблема что к ним надеть.. это да... вот я лично вообще не представляю (хотя у меня и гардероб другой, к таким туфлям бы точно ничего не подошло)
 
  • Like
Реакции: Frigg

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, самолетом, паровозом, на машине... :ag: все дотащим, все довезем..

в юникло я купила черненьктий пиджак (50%шерсть, 50%полиэстер) за 999р, ремень кож за 499 (сегодня обновляю) довольно универсальный и в пир и в мир, термо белье - водолазка себе (типа, я крутой сноубордист, и оно мне жуть как надо) за 199р, папе кофточка за 199р (он проникся термобельем, даже дома порывается носить), и в нагрузку колготки в сеточку за 49р (тадам! мои первые колготки в сеточку!). сначала переживала, что дорого ремень взяла, потом посравнивала цены.. удачная затарка!!

свитерочки есть уютные правда без скидок пока.. в диапазоне от 600 до 3000р. состав у всех разный. в мужском мне кардиганчики очень понравились!!!! красивые, толстенькие, но 1999р. сезон все-таки. если в Афимолле магаз не закрылся, можно туда наведаться.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
yararaka, а тама мой пристрой как?:ah: Или до лета пока забить?
Если голубое платье нравится, то так забирай себе. Хорошо? Только без отговорок. Я с ними уже давно рассталась)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Курс грустный, конечно, у фунта.
а у нас наоборот повеселел :ag: нет, правда, % на 5 снизился по сравнению с летом.
И я тоже сегодня заказала себе сапоги, после оплаты на карте 4 грн. (около 16 руб.)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
foxy-tan, в аутлеты ехать - нужно время... а у меня с ним не очень :( Да и денег на шоппинг особо нет, а ехать в аутлет ради покупки пары вещиц особого смысла не вижу :ah:
ПиЭс: оказалось, что беспородные сапоги мэйд ин итали стоят намного дешевле 160 евро, даже за меньше 100 встречаются :ai:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки, у них-то и зимы, по большому счету нет в Европе. Нафига им шубы? :ag:

вот-вот
и про сегмент тоже так же думаю

Хотя...вот к примеру в Финке зима ого-го, но мех и дубленки никто не носит, все носят высокотехнологичные влаго- , ветро- непродуваемые куртки, пуховики, или же шерстяные пальто. На первом месте удобство и неприметность (я бы даже сказала мимикрия:ag:) Думаю и в ЮК также не принято носить меха.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Привет. Хотела пуховик глянуть, так как тоже супер нужен - а ссылка не открывается!

попробовала открыть - у меня открывается :(
Вот нашла тот же самый в русской версии Манго, надеюсь откроется: http://shop.mango.com/p/mango/одежд...норак-с-фланелевым-воротником/?id=53012785_02
Или можно найти по номеру 53012785 в поиске на сайте

Olich добавил 23.09.2011 в 18:03
New-Diamonds, нашла фотку. На цвет ботильонов не смотреть:bu: Это я пробовала варианты как смотрится. Как носила фотки нет (др. цвета вормеры и ботильоны). Лучше конечно вовнутрь их

Так что думаю как карандаши в стакане смотреться не будут:ag:
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
smalex,

Смотреть далее
По поводу блузочки - а почему возникли сомнения? Она необычная, очень стильная. Мне кажется, хорошо будет. В любом случае всегда можно вернуть, если окажется не Ваше:)

Kundin добавил 13.10.2011 в 14:35
Еще раз посомтрела. И с обычными чёрными брюками хорошо будет - такой бойфренд секси стайл:)
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, Света, мне кажется белые ажурные колготы из-за кругов делают ноги визуально кривоватыми)

Да, есть такое.... Ладно, выкину, за 500 р можно и в магазине выбрать

А что вы думаете на счет "циферок"??
И гольфиков? Гольфики - не дет.сад?:ag:

New-Diamonds добавил 23.09.2011 в 16:47
Olich,
yararaka, я промолчу сколько у меня бюстиков тогда :ah: У меня мания, если кто-то с ВС попросит заказать - я не могу удержаться, и заказываю бюстик или труселей. Они там все такие красивые
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.