Клуб анонимных и не очень шопоголиков Asos часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Девочки, я поныть. Брать сапоги или не брать? стоке осталось несколько штук.. Скидку хочется очень (уже поныла во всех темах наверное :ah: - простите если где слишком зафлудила).

Вот заказать сейчас или надеяться на скидки типа экстре тен от асоса? Или они в начале сейла не бывают в принципе?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Polly_, сумка супер, но светлая замша, ИМХО, зачухается за пару выгуливаний...
 
  • Like
Реакции: Polly_

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Извините, но можно по имени. Марина, сколько Вы дарите положительных эмоций. Опять расхохоталась. Ну, как это у Вас получается? Вот так вот в точку и от души! И, главное, мягонько так!
И вопрос. О, всемогущий форум! В "сумках" молчат. Может быть здесь ответят, вот так же вот от души, цвет то у сумки все-таки называется "ящерица".
Очередной сумочный виток. Знаю, такого типа сумок было несколько. Может быть кто видел вживую или покупал? Как они в жизни? Такая вот.
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Gelinger, Маш, еще раз повторюсь, мне интересно видение со стороны, у меня бывает, что листаю сайт и не замечаю вещей, которые потом безумно хочу. Также интересно, чтобы захотели приобрести наши форумчанки, если бы собирались на такое мероприятие.
Мне нравятся платья AQUA, некоторые модели, на мой взгляд, даже могут затмить свадебный наряд невесты)
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Anya_tam, думаю это пальто нужно брать :yes: У меня уже есть такое, с большим удовольствием его ношу. Да, чем-то напоминает плед, но в этом его прелесть :), оно такое же легкое, мягкое и теплое как уютный пушистый плед.
Невысоким девушкам это пальто не очень подойдет, ну или прийдется очень сильно укорачивать рукава, т.к. мне на рост 181 они в самый раз :)
Аня, я наверное не объективна :), очень это пальто люблю, поэтому от души советую. Если нужно, могу прислать "живые" фото.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Черного, любимого :) Но он коротковат, боюсь я в нем квадратной буду, да и почти 10 тысяч - жаба квакает. И пирожков, да и бабушки у меня нет.
Я зато рыжую чебурашку жду. Не выдержала, заказала, уж очень любопытно, что она из себя представляет. Да и скидка 20% конечно свое сыграла.
Блин, плачу, что ничего не хочу заказывать, а сама 17 пунктов жду. Правда не все себе, любимой.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Meriann, вот это да... А я жду тоже пальтецо... Надеюсь длина нормальной окажется. Спасибо за Юнайтед Ньюд. Выбрала модельку, жду удешевления.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
На фото мне нравятся сумки Fiorelli. Я себе присмотрела одну, но вот хочу все-таки сходить в магазин, посмотреть на их продукцию живьем, недешево, а кожзам.
Посмотри на сайте Fiorelli - можно узнать, где в вашем городе представлена эта марка
http://www.fiorelli.com/stockists/russia/?city=stpetersburg
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Polly_, для хорошей сумки из кожи это нормальная цена (я про красную 100 ф:ag:)
 
  • Like
Реакции: Polly_

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Классно - сапожки-рыжики есть всех размеров! И совсем не классно - а денег-то на них нет!
А я на распродаже только оранжевую бижутерию Ted Baker заказала, какие-то уж совсем смешные цены, я за вечер проедаю больше, зато вчера разгрузочный день устроила - сэкономила то бишь :)

[OFF]Смотрите, какую я блузку купила к асосовской юбке. Ретро такое получилось. Только это я на работу собираюсь, еще не причесалась и пояс потом другой одела.
Сюда, наверное, сапожки-рыжики были бы хорошо?

[/OFF]

А блузка голкипера очень мне понравилась!
Черт, хотела к ней оранжевый бантик посоветовать, который вчера купила , а бантики то и смели. Ужас какой-то!
 
  • Like
Реакции: smalex и Freekadel"ka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Супер-пупер, какая по счёту черная кожанка?

Мне кажется что из-за короткой такой длины, она все время будет сползать вверх
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Девочки! срочно спрашиваю.... пижама ЛаПерла за 70 баксов?! это как?! брать и бежать? или фих с ней?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Klena, Леночка, очень за тебя рада! магазины до 6 вечера, конечно, тяжелое испытание для москвички, где супермаркеты круглосуточные, но во всем остальном ты только выиграла!
заведи себе много-много друзей:) и порадуй нас фотографиями, пожалуйста:)
как там с погодой(кроме наводнения, конечно)? а природа?

foxy-tan добавил 26.10.2011 в 15:29
evgenievna, заскучаешь ты в Бельгии. на три месяца поезжай в Прованс или Тоскану. вот где атмосфера! а в Брюссель съездите на выходные:) хотя лучше в Амстердам

foxy-tan добавил 26.10.2011 в 15:29
Кейра, :ay::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna и Klena

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Девочки, мне-таки отправили сегодня однофунтовое платье красное :ag: Я думала, возврат будет, письмо напишут и хватит с меня, ан нет, молодцы Асос:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.