Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
1_hoofdbanner_2.jpg
 

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Подниму темку :) Всю зиму носим комбез из этого магазина. Брала недорогой Yep-Yep. Сейчас у нас в районе -20, доча гуляет по часу (только на термобельё) и приходит домой тёплая! Однозначно буду брать такой же на следующую зиму. Там сейчас скидки хорошие опять. Комбез у меня такой http://www.kleertjes.com/product/1000967070.html
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Получила сегодня я свою посылочку :haha:
Трек посылки почему-то Российский, хотя на коробке есть и трек, который мне дал магазин. Странно.
Посылка прибыла в место вручения 05 августа.
Позже выложу свои обновочки:yes3:
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Этим магазином не перестаю любоваться:) Глиша, еще раз спасибо за такой прелестный магазин:ax:
Сделала свой очередной заказ из распродажного отдела, в этот раз решила заказать кроме одежды и обувь.
Скидка на доставку 4 € сработала как и в первый мой заказ, так же и применила ваучер на 12,5 €
В адресе внесла изменения( все поставила через " -") в личном кабинете вроде отображается все нормально и дом и корпус и квартира номер. Посмотрим как будет в счет-фактуре, которую мне вышлют.

А где вы брали коды на скидку и ваучер на 12,5 евро?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
GreenOlive, личный - это когда магазин вам как клиенту подарил код на скидку. эта скидка не рассылалась всем подписчикам, а дана только вам за лояльность и т.д.
а тот код, использование которого дает вам выгоду, - это реферальный.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
mamadochek, все куда проще, можно отписаться там же, где и подписываемся, по той же ссылке... только галочку поставить надо во втором кружочке. Спасибо, надо будет попробовать.
Мне слали раньше новости, а в последнее время от них одни напоминания о незавершенных заказах. Про скидки тишина...
Хорошо еще, что не одна я подписалась, а то бы мы про акции не узнали. Так что девочки, спасибо, носите...носите... да почаще :ag:
Кстати, выложила хвастик небольшой в теме modekids.at , брала CAKEWALK и DESIGUAL, эти бренды у голландцев тоже есть.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
В почту заглянула там от голландцев опять код:aj:, тот же самый, только сообщение другими словами написано, что действует только в понедельник 18 апр...(прислали в 14.00), я все жду от них информации об отправке, но пока тишина...
Может и у тебя грузовик с пряниками уже около дома стоит:ad:
В modekids очень нравятся некоторые вещи, все разрывалась где заказ сделать...может потом и соберусь.
 

ElSem

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
3
0
0
Москва
Volga110, как новичку объясните где код писать на бесплатную доставку? Тыкните?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Глиша, Наталья, а не знаете, ну случайно, ну вдруг, есть ли доставка в Украину (на сайте смотрела, страны нет).
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
MamaSofi,
это Вы про "Status zending" ?
Там проставляются статусы: Принято - Экспорт - Импорт - Доставлено.

У Вас сейчас пока только "Принято", т.е. до таможенного оформления посылка еще не добралась
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
не могу найти как выбрать только девочек?

Ел-ка, девочки - Meisjes :)


Магазинчик действительно хороший, с прошлого лета я детское уже практически больше нигде не покупаю, только там :)

Petrusha добавил 03.04.2011 в 11:09
Для скидок зайдите в раздел Acties
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ел-ка

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Спасибо:ax: ,Глиша.
Так сейчас и сделаю, не буду "вставку" заполнять :)
Пока зрею (учусь) и регистрируюсь в приглянувшихся магазинах, этот голландский понравился очень...
Все хотелки свои создаю, потом подсчитываю...И так "кони бегают по кругу":)

orina добавил 10.04.2011 в 19:22
Вторая часть Марлезонского балета!:ah:

дата рождения, указывается как у нас, или вначале месяц?
Склоняюсь к мнению, что как у нас

после названия улицы, идет
"количество/добавление"? Скорее всего номер дома и квартиры, пока оставила пустым

местоположение:(, думаю что область (край), тоже не заполнила.
(перед страной)
Какой же он загадочный этот голландский язык:ad:
 
Последнее редактирование: