Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Magnat-fat, вернусь после садиковой прогулки, постараюсь сфотографировать и выложить.

Мария, пож., потерпите до завтра. Все дома, не получается...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magnat-fat

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
natalyot,
фотографер, И мы по ходу не пролезем, а жаль.... придется что-то другое искать. Плечищи большие и объем грудной клетки широченный. что поделаешь - плавание портит девчачью фигуру.
А дальше - в мир взрослых размеров или американского шоппинга.
И меня с собой возьмите :friends:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
23752533e721aaa35c.jpg

* Kortingscode = geldig bij een minimale orderwaarde van €50. Zie actie voorwaarden op de site. Jassenactie = geldig op alle zomerjassen uit collectie 2014. Enkele merken kunnen uitgesloten zijn van deze actie.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Tykva

Новичок
Шопоголик
26.12.2014
5
15
0
Bishkek
Недавно тоже сделала запрос относительно НДС. Получила ответ:

Thank you for your email. We can not automatically deduct the VAT. That is not possible in our system. We can only refund the VAT after receiving the stamps from Costums.

Дальше я уточнила, могу ли я отправить отсканированную таможенную декларацию, они ответили, что как получат мою декларацию, они вернут налог на счет (неясно, куда, на счет в банке или магазине).

Недавно сделала заказ в рамках акции бесплатной доставки. Отчитаюсь по итогам переписки с магазином.

Tykva добавил 26.12.2014 в 12:20
Ах да, сейчас еще пришла рекламка, что скидка 10% по коду winter13
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
У них английский второй государственный
[OFF]Вообще-то вроде французкий - у них там треть страны почти французы (когда-то было даже больше - именно голландские французы и создали Бельгию, если верить моим нидерландским знакомым и доверять их знанию истории :))
Но английский, действительно, знают практически все - вплоть до продавцов в маленьких магазинах в сельской местности :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Сегодня отправили, все аналогично. Кода нет. Написала в сервис. По гиперссылке тоже код не высвечивается, пустые поля.

Выслали сегодня заказ от 23 июня. В письме опять там ,где должен стоять номер бар кода, - стоит точка.....
Je factuur wordt apart per e-mail verzonden. Je kunt je zending vanaf één dag na verzending volgen via Track & Trace van PostNL. De barcode van je zending is .Heb je nog vragen, aarzel dan niet om contact met ons op te nemen.
В моем кабинете тоже строка TandT пустая...
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Leger, ну значит собирают заказ, не переживайте. После этого статуса отправляют, думаю, что сегодня отправят.
 
  • Like
Реакции: Leger

аленка****

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
15
5
0
Москва
Спасибо вам большое, хоть немного успокоили. Не везет мне что то с посылками (и адресом:(- отрезают как хотят). Первую отдали в другой дом, пока разобралась - неделя прошла. Девушка, что посылку забрала, сказала, что в глаза ее не видела. Даже в милицию обращалась - ничего не смогли сделать. Еще одну курьер ЕМС в соседний подъезд отдал. Хорошо, консьержка сообразила, что фамилии не совпадают и оставила у себя. И вот теперь еще одна((( Плохо, что трекинг- номера нет российского, только голландский, а оттуда она видимо уже ушла((( Сейчас попробую в их почту написать, вдруг второй номер скажут.
А вещички хорошенькие должны быть))) Сыну в школу запасла - у нас формы нет)))
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Отправили сегодня мой заказ :) Утром извинились - написали, что что-то пошло не так, а вечером прислали трек..Только номер странный 3SYTKE0589133..

Leger, это не трек номер. К ним надо написать письмо, чтобы трек выслали. В шапке есть образец письма.
 
  • Like
Реакции: Leger

Лес любви

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
6
0
0
Одинцово
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сделала первый заказ 15 апреля, номер квартиры не влез (это я только неделю назад заметила), трек-номер из письма от магазина не работает. Написала уже 2 письма на почту: service@kleertjes.com , прошу нормальный трек, не отвечают((((
что я делаю не так? киньте, плиз, текст письма с просьбой о трек-номере, я перевожу через гугл-переводчик, может они меня не понимают?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

Не нашла на форуме даже упоминания о таком симпатичном голландском магазинчике с доставкой в Россию и Украину, а он, на мой взгляд, заслуживает отдельной темы.
www.kleertjes.com является крупнейшим интернет-магазином дизайнерской одежды и обуви для младенцев и детей в Нидерландах, есть раздел для беременных. Размеры от 44 до 188. Более 100 брендов, все и не перечислить, лучше поглядите сами…
Список брендов
Бдят 24 часа в сутки, 7 дней в неделю… ну это они так о себе пишут…
Доставка в Россию фиксированная € 14,95, при заказе свыше € 99 предоставляется скидка €4 на доставку. Оплата картами и через PayPal.

Указывая адрес учитывайте, что в Нидерландах нет длинных адресов, помещается только 32 знака.


Смотреть далее
Покупатели из Украины, при выборе страны ищите Oekraïne.
Если покупку не завершить, а остановиться на последнем шаге, то товары для вас зарезервируют на 24 часа (получите на мейл письмо)

Сайт немного мудреный и без переводчика вообще не разобраться что к чему с непривычки, но через какое-то время начинаешь ориентироваться, и весьма неплохо. Отсортировать вещи можно по росту, полу, конкретному размеру, сезону… И вообще, достаточно быстро можно найти нужную вам вещь, затратив минимум усилий. Можно создавать и сохранять список хотелок.
Комфортнее, конечно, блудить по сайту с переведенными страницами, на браузер IE можно установить панель инструментов Google с встроенным переводчиком, либо загрузить браузер Google Chrome
Огромный для нас минус... VAT не возвращают, а в Голландии он 19 %... Мне ответили, что магазин ориентирован прежде всего на голландский рынок, но в будущем планируют больше внимания уделять зарубежным странам и тогда, возможно, призадумаются на счет измерения налоговой политики…
При заказе начисляют баллы, каждые €25 стоимости дают 1 балл. Количество баллов пишут под ценой, например +2 stempels. За каждые 10 баллов предоставляется ваучер на € 12,50 без ограничения срока действия.
Подписаться на рассылку можно здесь
А по этой ссылке при подписке на рассылку вы получите на мейл купон на 10 евро, действующий до 30 апреля 2014 на заказы свыше 50 евро.

Смотреть далее
Есть гостевая книга
Электронная почта: service@kleertjes.com
Регистрация вполне стандартна, особенно, если через переводчик этим заниматься:

Раздел со скидками скрывается за вкладкой OUTLET
Можно уменьшить размер картинок, рядом с опцией выбора их количества Aantal kleertjes есть пара кнопок grote plaadjes (картинки побольше) и kleine plaadjes (маленькие).
Электронный журнал осень-зима 2013
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
orina, если планируешь и дальше там отовариваться, на мой взгляд, очень даже щедрое предложение. В других магазинах предложили бы вернуть без вариантов.
Опять новости прислали, очередная акция со скидками 15% на куртки из весенне-летних коллекций, действует с четверга, 5 мая 14.00 до 11 мая 2011 года.
А еще в день матери 8 мая разыгрывают какие-то цепи от DIDI, если я правильно поняла:
8 mei a.s. Moederdag
Met het oog op moederdag aanstaande zondag 8 mei hebben we iets leuks voor mama! Het merk DIDI geeft 10 trendy kettingen weg. Wil je ook kans maken op een extra cadeautje? Bestel dan op donderdag 5 mei of vrijdag 6 mei een artikel uit de collectie van DIDI en je maakt automatisch kans!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Заказ сегодня сделала, посмотри как по размерам будет :)
"Местоположение" оказалось городом, хорошо заметила, что область есть, а города нет:ag:
Кто создавал свой аккаунт в этом магазинчике, загляните в почту, срочно...(воспользоваться скидкой (и на распродажные вещи) можно до 18 апреля):yes:
 
  • Like
Реакции: Глиша

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
natalyot, вот я писала при некоторые марки тут:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4870424&postcount=240
Nono, точно маломерит очень много этой марки заказывала старшей дочери, все буру на размер больше.
Mim-Pi,Red Code,Garcia,Salty Dog,Le Chic,Sevenoneseven,Glamorous,Protest идут в размер
Noppies - эту фирму брала только для младшей дочери, очень велика одежда.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
orina, да и для меня дороговато..поэтому я только на распродаже покупала... но стоимость доставки с учетом ваучера всего 7 евро получилась и за 2 недели я все получила. Такую доставку пойди найди. Интересные оригинальные вещи должны быть в гардеробе, а уж простецких недорогих вещичек к ним для комбинирования я могу и в других местах прикупить.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan