Китайские скаммеры (scammers) или просто аферисты. Черный список.

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
eXPlo1der и Василий Сурко
100% подставные лица.Ни один здравый человек не будет покупать для шоу-рума вещи по таким ценам.Потому что в самих шоу-румах по таким ценам продают.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Жаль, можете написать модерам, подключат.
 

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
Прочитала, возможность отправки личных сообщений доступна после 10 сообщений, видимо у меня еще не обновилось. Очень жаль, ваш совет мне бы очень пригодился, а засорять темку неохота:).
 

Sindell

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
50
16
0
Барнаул
Господи девочки! Я в таком шоке!Я не знаю что делать,кто чем может подскажите.Рассказываю! Никогда не заказывайте НИЧЕГО с Милану (milanoo.com)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сделала сп со знакомыми девочками с интернета,накрутку цен сделала буквально на 200р. только из за того,что сама оплата с долларах и перевод платный на вестрнюнионе,никакой личной выгоды не извлекла вовсе,просто сама хотела купить парик!

Вещи пришли качества ХУЖЕ чем просто отвратительно!!!!!!!!Мало того,знакомые из других городов,я не знаю что делать..я просто попала на круглую сумму! Такого говна (простите) я не видела нигде!!!!

Даже бабушки на базаре китайские носки продают изумительного качества!!!

1)Парик- заказала парик цвета блонд на картинке!
В итоге пришло что то нечто коричневое,качества на 3!...Это ладно, я себе покупаю!!! Далее страшно писать!

2) Черное платье в красным корсетом за 6400 руб.
Простите, но такое дермище я даже бы за 50 рублей не взяла!!!!!
Юбка просто кусок бесформенной ткани,хуже чем носят цыганки вокзальные, а про "корсет" я вообще молчу, это уе***анство похоже на клоунский топ, такое ощущение,что это просто розыгрыш, сзади вкреплено три фисташки,для вида.... плакать хочется, девочка отдала 6500 тыс, просто за дерьмо!!!!Это даже одеть стремно!Я уже не говорю,а вонизме которой пахнут все вещи. Просто яды какие-то!Но такого кидалова я еще нигде не видела!
3) Белое платье Лолиты - кусок говна простите! Бесформенная хрень с какими то нашивками и с бантами на пузе разного цвета,длинна платья на карлика толстяка. Подруга заказала,хотела свадьбу в нем сыграть,отдала 3500 тыс. за полное уродство!!! Мне стыдно звонить ей и отдавать это убожество!
4) Сапоги пришли качества хоть на 4-, но размеры положили такие какие нашли видимо,абсолютна все мимо!Как мне подругам отправлять это? Они хотели замеры 36 - 37 ,а обувь пришла на лапу 41-42! Кто то еще говорит,о китайских маломерках,ничего подобного!Обувь на великанов!Хотя размеры я указала абсолютно верные,все по сантиметрам!

Я написала письмо им, но кажется это ничего не даст.Девочки,кто чем может подскажите помогите!!!!!
 

iiirusya

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
2
1
0
Алматы
http://www.dreamsexylingerie.com/
Эти 100% кидают!!!
Сайт работает, с Вами общаются и готовы прислать все что вы желаете, но как только Вы переводите деньги- все!!!! Больше даже не общаются!!! Вы в игноре!!!
 
  • Like
Реакции: AllaM

solus

Новичок
13.04.2009
8
5
0
Девушки, а дает что-то этот пэйпэловский диспут?
У меня сейчас 3 посылки лежат на почте - буду от них отказываться, т.к. продавец сильно занизил инвойс, не приложил к товару никаких сопроводительных документов и растаможить мне его обойдется сейчас большим количеством нервов и денег. И четвертая посылка попросту потерялась, по трекингу 2 недели уже тишина. Веду переговоры по мылу, деньги за застрявшие посылки не хотят возвращать, хотя я не понимаю в чем проблема, товар же им вернется, за доставку деньги я не требую вернуть.. О потерянной пока не заводила речь, вот думаю через пэйпэл диспут открыть..
 

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Уважаемая, Перчинка! Вы не подскажете чем Ваша история закончилась? Я правильно поняла что Вы заказывали через сайт ilove1230.com (лингерия-корсеты)? А менеджер случайно не Вадим? Дело в том, что я хотела заказать через него корсеты оптом для моего магазина и меня бы очень выручила Ваша информация. Спасибо.

Заказывала на ilove1230.com один раз. переписывалась с Вадимом по почте и в скайпе. Прислали 50% не того, что я заказывала. Заказ пришел через почти 3 месяца((( Каждый день кормили завтраками((( Потом пришлось доплатить за доставку около 3000 руб., правда их потом мне вернули Вестерном
Нервов я за это время потратила нереально, т.к. была оргом СП и меня постоянно участницы дергали. С учетом того, что пришла половина не того, да еще спустя 3 месяца, пристраивала порядка 80% заказа( В общем, опыт печальный(((
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город

Александр191

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
1
0
0
Стерлитамак
Мне тоже пришло такое письмо с этим сайтом, давайте разберемся с ним, цены очень низкие, написано домену 6 месяцев, отзывов нету, разве может такой спам ходить по али?

И мне пришло такое письмо, также утверждает, что продукция оригинальная, нужно больше информации об этом сайте. Кто чем может помочь? Я хочу рискнуть заказать что-нибудь недорогое. Судя по заказам трек-кодов, у него много заказов со всего мира
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девушки, а дает что-то этот пэйпэловский диспут?
У меня сейчас 3 посылки лежат на почте - буду от них отказываться, т.к. продавец сильно занизил инвойс, не приложил к товару никаких сопроводительных документов и растаможить мне его обойдется сейчас большим количеством нервов и денег. И четвертая посылка попросту потерялась, по трекингу 2 недели уже тишина. Веду переговоры по мылу, деньги за застрявшие посылки не хотят возвращать, хотя я не понимаю в чем проблема, товар же им вернется, за доставку деньги я не требую вернуть.. О потерянной пока не заводила речь, вот думаю через пэйпэл диспут открыть..

Как это что дает, если есть веские аргументы для возврата денег, то вернуть деньги, или часть, в зависимости от ситуации. Палка в большинстве случаев на стороне покупателя.
 
  • Like
Реакции: mihails11

ЯнаТ

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
21
8
0
Челябинск
Заказала вещи с сайта http://www.ed-hardyshops.com/ деньги сняли и пять дней тишина. Посмотрела магазин зарегистрирован вроде в китае. Что делать если они не ответят? И раз в китае , то навеника подделка.......просто на 400 дол. заказ . На сайте нет контактного телефона..... Влипла походу ,посоветуйте что нибудь пожалуйста
 

kattyinsp

Душа компании
Шопоголик
07.04.2012
60
800
83
Казань
Ну ответьте кто нибудь????Заказ висит, не знаю, как поступить.

dhgate - нормальный. это вроде алиэкспресса, там тоже бесплатная доставка. но сколько ни заказывала и там, и там - всегда и все приходило. а это - более ста посылок (небольших по 1-2 наименования, но тем не менее)
 

solus

Новичок
13.04.2009
8
5
0
Как это что дает, если есть веские аргументы для возврата денег, то вернуть деньги, или часть, в зависимости от ситуации. Палка в большинстве случаев на стороне покупателя.

Дык если продавец отказывается возвращать деньги? Пэйпэл его заставит что ли?))
 

Ljudmilka30

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
3
0
0
Таллинн
Осторожно китайский мошенники!

Прочитала вашу тему,жаль не сделала этого перед тем как отправить деньги продавцу.
Еще один скаммер:
http://www.johntoptrade.com/index.php
http://jerseywu.com/4-c-Payment.html
Его данные для оплаты:
Western Union



If you send the money to us via Western Union, We will offer you 1$ per piece for the discount and remove the Pay Fee.



Our Western Union information as follows:



First name:HuangLong
Last name: Wu
Address:1001 Hengrun Huayuan Xueyuan Road,Licheng District,Putian 351100,Fujian Prov.,China



2) Moneygram



First name:HuangLong
Last name: Wu
Address:1001 Hengrun Huayuan Xueyuan Road,Licheng District,Putian 351100,Fujian Prov.,China



3) Bank Transfer (T/T)



Beneficiary Institution: Bank of China Putian Branch
Swift:BKCHCNBJ73C
Bank Address:1069 Wenxian Road,Chengxiang District,Putian 351100,Fujian Prov., China
Payee: WuHuangLong
Ben's Account: 6013826407003577976
Ben's Telephone:86-594-2636213

Очень вежливый китаец,на вопрос почему нельзя оплатить ПП,ответил,что пей пал,не поддерживает отношения с ними,тк аналоги у них.
Вообщем сомневалась,но всеравно оплатила заказ,тк деньги собрала с тех кто заказывал со мной вместе и время шло,в итоге после получения кода,малыш китаец пропал)) ни ответа ни привета.
Однако моей подруге отвечает ,она сделала подставной заказ,и так же вежливо пишет ей реквизиты для оплаты.
Так же повелась тк он золотой мембер на этом сайте,http://ziwangshoe.en.made-in-china.com/ оттуда я и нашла его,но как видите)) что делать незнаю