Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

черника

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
46
4
8
Заказала автокресло.Расцветки не было в наличии.но так как на сайте написано ожидание по срокам 10-14дней решила подождать.Прошло 18 дней,кресло не отправлено,написала письмо.ответили,что в течении недели отправят((((Так.что если нет на сайте,лучше не заказывать,или приготовиться долго ждать(
 

daemons

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
8
2
0
Москва
Отправили письмо с вопросами на эл. адрес в контактах на сайте. Ни ответа, ни привета. Тест не пройден. В итоге заказали в другом инет-магазе.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
шкала эта у них ничего не показывает. я когда искала где кресло и коляску заказать- спросила у них по почте о наличии. и оказалось, что кресла все-таки нет. а на сайте оно якобы было в наличии.

Да, по всякому бывает. У меня вот наоборот было. Ворота безопасности заказывали, шкала показывала, что нет в наличии, а на деле были. Видимо шкала не своевременно обновляется. Лучше им писать и уточнять о наличии. Так надежнее будет.:ad:
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, тут вон кто-то писал, что спрашивал в тех.поддержке, ответили, что можно пересылать в одной коробке, а потом потребовали доплатить за доставку)) Не вижу тех, кому присылали коляску и кресло в одной коробке... В принципе, я уже в другом магазине нашла желаемое по таким же ценам.
 

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Добрый день.Кто нибудь может посдсказать как сейчас доставка с этого сайта работает?
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Глиша, с экспортом понятно, только моя посылка уже давно прошла таможню и т.д. (
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Заказал на кидскомфорте .Посмотрим что придет)))) . Общаются не плохо,а мы друг друга не понимаем. Я ему даже фото коляски скинул и стрелками пометил прогулочную и люльку и спросил идет в комплекте что помечено,а он мне моя твоя не понимая.
придет то, что на картинке, соответственно заказу. может вам такой не понятливый менеджер попался, я сколько им писем не писала - отвечают оперативно и все понятно
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
помогите !

Хочу заказать на этом сайте кресло. Под креслом стоит 1-3 days,спросила,как я могу его заказать . Они ответили написать им адрес доставки или открыть счет у них в магазине! подскажите как открыть счет,надписи account я там не нашла!
 

julich_spb

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
24
8
0
СПб
julich_spb, а вы попробуйте поискать у себя в отделении. трек не всегда соотв действительности. или позвоните на линию качества почты России, может они чего дельное скажут. если нет, то пишите в магаз, что якобы посылка потерялась, пусть помогут поискать

Схожу на почту, не думал, что могут быть такого рода ошибки. На сайте почты РФ и на их же линии качества ответ один "посылки в РФ нет".

магазин подергаю, может чем-то и помогут.


Спасибо
 

Londa

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
28
27
0
Baku
Заказала коляску (3 в одном) и стульчик, написали, что не могут все упаковать в одну коробку, попросили доплату. Оплатила. Вчера прислали мне 4 трекинг номера! Я не поняла, они что на 4 части разбили посылку? Кто с этим сталкивался? А инвойс один на все 4 посылки будет?
посылка прибыла! 18-го отправили, вчера получила, за 5 дней, очень быстро! мы довольны :) всё вместе пришло, в 2-х коробках
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Я заказывала там автокресло Ремеровское - обошлось мне в 5000 рублей с доставкой, у нас такое же стоит - 9 400 рублей. Кресло доехало до меня за 3 недели без трекинга (сама не запрашивала), но подружка у меня заказывала - написала им письмо - они выслали ей трекинг
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
enkha, нет, что Вы, конечно не придется. Все остальное за их счет:ad:
zlodeyka, ВАТ они сразу вычитают. А про базу, на сколько помню, она отдельно продается, но точно не могу сказать.
 
  • Like
Реакции: enkha и zlodeyka

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Отчетик небольшой. Без фото. Тут ничего необычного. Рёмер изофикс 15/36кг.
Все отлично, запаковали нормально.коробка была не оригинальная ( сначала даже опешила увидев от карсита рекаро коробку), боялась что перепутали, но ничего, все здорово!

Спасибо магазину! Буду заказывать там обязательно и друзьям посоветую!
 

toriks

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
извините за глупые вопросы - я новичок.
хотела бы заказать стульчик http://www.kidscomfort.eu/s01.php?cur=eur&sp=de&ag=1&pp=aa&bnr=7468
но не пойму как поставить, чтобы убрали налог и сколько стоит доставка в Россию такого стульчика?
также не пойму где поставить галку, что плачу через РР и если сейчас коды на скидку?

toriks добавил 25.02.2013 в 14:39
не могу понять как зарегистрироваться:
Straße / * Hausnummer - это улица? как написать Воробьевская ул?
PLZ
Ort
Land
UST-ID
это я вообще не понимаю как переводится?
 
Последнее редактирование:

Pasha2

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
3
0
0
Тюмень
Спасибо успокоили. Хочу ещё спросить сколько кресло может на почте храниться? Если я его до 15 июня не получу, то меня целый месяц в городе не будет...
 

Клубни4ка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
1
0
0
Уфа
:ah: Подскажите пожалуйста, как рассчитать примерно конечную стоимость коляски весом 18кг и стоимостью 400е. Особенно непонятны доплаты на почте при превышении 10тыщ руб.
Спасибо :ax:
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
И мои кресла пришли быстро, за 15дней! Оплачивала Pay Pal, дополнительная скидка 5%!

Sash_nika добавил 21.04.2011 в 12:31
zlodeyka, там идет крепление изофикс, без дополнительной базы.

А скидка как получилась, тоже ХОЧУ!:boast:
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
opolchenec, у нас была такая же дилемма. Т.к. ребенок крупный и до 9 мес мало ездили в машине, то решили взять ромер, группа 9-18. Romer King Plus. Пересели в 9 мес, вес был около 10,5 кг. Креслом очень довольны! Когда в первый раз посадили ребенка, ждали какой же будет реакция. Едем и боимся обернуться, чтобы реветь не начал. Через пять минут терпение у мужа закончилось, обернулся..а ребенок спит)))) Видно, что ему там удобно. А кресло даже я сама без мужа могу установить в машине. Очень все понятно и удобно в нем. Насчет доп.опций - взяли коврик на сидение, чтобы на коже вмятин не было. Задние стекла тонированные, поэтому шторку не брали. А вообще, эти дополнения не жизненно необходимы. Я когда коляску выбирала, поначиталась отзывов и набрала разную ерунду, типа москитки, дождевика, чехлов разных... В итоге все с бирками в шкафу лежит. Дождевиком один раз воспользовались, а не было бы и обошлись бы. Так, что все это на ваше усмотрение))) Удачного выбора! :)