Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
И вот еще один вопросик возник, выбрала кресло и чехол летний, у кресла статус not immediately available delivery in 30 days, его можно заказать? У чехла все нормально (1-3 дня). Или лучше выбирать те позиции, где достава 1-3 дня стоит?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
toriks, переключите на английский язык в левом верхнем углу, будет понятнее. После регистрации выбираете нужные позиции и переходите к оплате, там все сумма с учетом доставки и вычетом налога будет.
Ort город
Land страна
PLZ индекс
UST-ID у меня пусто, это поле не обязательно для заполнения
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и toriks

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Хо-хо, рано я радовалась. С 22 февраля у моей посылки статус "покинуло ммпо". И тишина. За 6 дней мое кресло не может доехать до сортировки из Внуково в Москву. У меня уже просто паника((( интересно, есть ли у этого магазина возможность отправлять не EMS?
 

Sunnysnail

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
39
4
0
Москва
почему Вы решили что не проходит кредитка? у меня обычно приходит СМС, что операция отклонена. Но это чаще моя вина, бывает суммы не хватает или карта просрочена (выпускаю виртуальную).
:aq:

ПРосто обычно когда я что-то покупала (в других магазинах), сумма блокировалась почти сразу, а тут только через сутки. Но в итоге все ок, сумма заблокирована, посылка уже в пути)
 

monmorensy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
25
2
0
Москва
Lelika, спасиб за ответ. Все оказалось намного проще. Я просто подтвердила оплату и они списали деньги с карты. А за то, что я такая хорошая, дали скидку 5%. :boast:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Я тоже автокресло заказывала, довольна! Шло обычной почтой, дней 18 получилось до региона. Сейчас на подходе стул для кормления и ещё манеж заказала сегодня. За кресло взяли доставку 45 евро, за стульчик 35. На письма отвечали, ничего плохого не скажу про этот магазин. Единственное, что я заказывала стул и кресло и мне доставку 45 посчитали. На следующий день они написали, что всё это в одну коробку не влезет, поэтому доплатите 35 евро за вторую. Кстати, при чекауте он ВАТ вычтут, а это 19% от стоимости покупки.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Чего не понятно то? Посылки идут в среднем недели 3 - месяц. таможиться могут на любом таможенном терминале России (калининград. самара. мурманск, питер и т.д.) независимо от адресата. а в зависимости от загруженности терминалов. так что это норма - если посылка, адресованная в Москву, проходит импорт и таможенное оформление в Самаре, например. об этом уже неоднократно писалось на форуме:yes:
 

MASH75SH

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
5
0
0
Красноярск
товарищи, подскажите, пожалуйста.
дело такое. Выслали мне вторую посылку.Она "зашла" в Россию, НО, с весом меньшим, чем должна быть.
Заказала 2 кресла. кучу аксов на примерную массу 23-24кг,а в отслеживании в СПб, Пулково, указано, что ее вес всего лишь 11 кг.
Что это может означать? К чему готовиться? Может быть куда надо позвонить?

Все, ответили с КК, пояснили, что посылка разбита на 2 части. При этом одна часть идет через СПб, другая-через Калининград.
Все прояснилось.
 
Последнее редактирование:

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
sun_lunar, а можно ссылку на кресло? и в какую сумму оно вам обошлось??.. Спасибо!:ax:

К сожалению, сейчас Трификс на сайте имеется только в цветах 2013 года. http://www.kidscomfort.eu/Roemer_Auto-Kindersitz_TRIFIX_Design_2013.html Я брала расцветку 2012, обошлось оно мне в EUR 259.66 + 50 евро доставка.(это за вычетом ват уже)и еще -3,вроде, % за платеж через пай пел.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
а мою посылку с креслом наконец-то сегодня выпустили с таможни!!! ( с 18 февраля там торчала)))) теперь еще пару неделек наверно и надеюсь увидеть ее в своем городе))))
 

Dan Jr

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
27
3
0
Уфа
а что с их сайтом? не загружает страницу и всё(
 

Snooplol

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
7
0
0
Москва
Аааа! Я вот заказала свое чудо! Теперь так переживаю, буду очень ждать!
Сколько по времени до МСК от них идет? Ну чтобы зря себя не накручивать?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
У меня в личном кабинете уже написано, что все выслали. Попросила выслать мне трекинг. Не подскажите, где его потом смотреть)))
Они дают тркинг и ссылочку на DHL там вбиваете номер и....:yes:
Не пугайтесь DHL-это дойче пост, ничего растамаживать не придется. И вот еще-трекается не сразу а через день-два после письма.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
а я вчера заказала коляску baby welt на весну и велосипедик кеттлеровский трехколесный дочке "на вырост":) VAT вычли сразу, очень приятная доставка получается 45 евро-37 евро (VAT )= 8 евро доставка в Россию. Да и сумма общая тоже приятная получилась. здесь этих денег мне бы только на коляску хватило.
Сразу же прислали письмо с подтверждением приема заказа, на следующий день сообщили, что деньги получили и передали счет-фактуру в отдел доставки.
Жду.
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
это где вы его нашли за 265 баксов? дайте ссылочку. Я сама заказывала два Тоби с КК, предварительно прочесав весь инет. Дешевле 13000 рублей я не нашла! А с 209 евро еще надо вычесть 19 %.
я ж говорю - у нас, в Беларуси. У Вас ценник вообще не адекват в РФ... Минус 19%, но плюс доставка же еще, так что выходило дороже оттуда, да и судя по отзывам, не всегда у них гладко все. Купила в итоге в местном интернет-магазине за 252$ - привезли в тот же день.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
xarmiona, да, теперь можете у нас отслеживать. Ваша посылка не на таможне, а в очереди на таможню... и находиться она там может и неделю, и две, и месяц... тут уж как повезет. Я как-то настроилась на долгое ожидание, так что если быстро получу будет приятный сюрприз
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и xarmiona