Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
diversantka, 19% вычитают из стоимости кресла, доставку оплачиваете полностью, дополнительно 3% скидка у них при оплате через ПейПал
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
diversantka, я платила ПейПал, скидка будет автоматически, никуда писать не нужно. Думаю через ПейПал выгоднее, все-таки 3% - то же деньги :)
 

Ксю_Ксю

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
1
0
0
Москва
подскажите где можно посмотреть статус заказа, на какой он стадии
я нажимаю на ваш заказ резюме, там стоит 3 зеленых галочки и галочка за оплату это значит что все есть и они отправляют?! Письмо пришло только о получении оплаты
 

Alex@

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
11
0
0
Москва
По моему вопросу оказалось, что одной позиции нет в наличие, хотя в первом письме мне ответили, что все есть и готовы отправить. Надеюсь это не затянется на месяц...
 

monmorensy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
25
2
0
Москва
Люди добрые, помогите.
Мне пришло письмо вот с таким текстом.
Че хотять?

Sehr geehrte Frau Oksana,

vielen Dank zunächst für Ihre Bestellung!

Wir möchten Sie nur kurz darüber informieren, dass Ihre o.g. Bestellung nun in Bearbeitung ist.




Den Rechnungsbetrag in Höhe von EUR 22,67 werden wir wie gewünscht Ihrer Kreditkarte belasten.


Hier nochmal zu Ihrer Vollständigkeit die Details Ihrer Bestellung:

1 x No. xxx (EUR 22.67) Invoicedifference 19% Vat Order 1332390

Summe: EUR 22.67
Versandkosten: EUR 0.00
Gesamtsumme: EUR 22,67

Dear customer,

last week we had to acknowlegde that there was a MAJOR BUG in our system since the beginning of the year.
For all orders which includes special toys, which caused that BUG, German VAT was substracted TWICE by mistake.
You can check that by yourself if you summerise the single positions of the invoice; you will see that the amount is higher than the amount you have paid.
That harms us a lot and we really beg for your cooperation and understanding that we contact you to ask you for allowing us to send an invoice via paypal/charge your credit card with the less paid 19% German VAT.
We would really appreciate your in time response and your goodwill to be fair and pay the price fort he ordered and received items.

Thank you so much! With kindest regards,
Your Kids Comfort Team.





Bitte überprüfen Sie die nachfolgende(n) von Ihnen angegebene(n) Adresse(n):


Rechnungsanschrift:





Lieferanschrift:



Beachten Sie, das Adressänderungen nach Zahlungseingang nicht mehr berücksichtigt werden können.

Umgehend nach Zahlungseingang erhalten Sie eine Versandmail, mit der Möglichkeit
Ihre Sendung Online zu verfolgen, an folgende e-mail Adresse:


Mit freundlichen Grüßen,

Ihr Shop - Team !
 

Londa

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
28
27
0
Baku
Заказала автокресло групппы 1 Рёмер Сэйфикс плюс, предварительно списала с магазином узнала о наличии автокресла. Оплатила 28-го вечером, на следующий день выслали треккинг номер,а 10-го муж забрал уже с почты. Коробка была хорошо упакована, никгде не побита как с прошлым автокреслом, подарили подарок шторки на задние стекла авто. мелочь,а приятно. Я довольна работой этого магазина.
вы дополнительно платите за доставку посылки Российской почте?
 

ЧЕСЛАВА

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
48
6
0
Москва
Подскажите пожалуйста, могу ли я оплатить своей картой или РР и отправить на другой адрес, что то е разберусь?
 

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
У меня в личном кабинете уже написано, что все выслали. Попросила выслать мне трекинг. Не подскажите, где его потом смотреть)))
 

the_mescalito

Новичок
Шопоголик
16.01.2014
2
0
0
Ярославль
Глиша, я уже попросил отправить эти 2 коробки по разным адресам - магазин отказал.

В ответ попросил хотя бы по одному адресу, но на разные имена..
Почему-то молчат.

Думаете, прокатит, если на разные имена (с одной фамилией) послать - на меня и на жену?

Посылки, я думаю, одновременно на таможню попадут, магаз не захочет раздельно их отправлять.
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
при оформлении корзины, там есть строчка с купоном на скидку я так поняла.. откуда его этот купон взять? не подскажите?
 

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
ilopka, по ценам на товары согласна,пересмотрела все магазины,у них дешевле всего. но за счет доставки толку? в итоге все что сэкономила отдала на на доплату доставки и раз другой магазин может упаковать в 1 коробку,почему они этого не делают не понятно
по -крайней мере если берешь что-то большое


на письма быстро отвечают,отправили тоже быстро
по срокам да, сейчас проверила треки, уже на экспорт обрабатывается посылка:)
а посылка когда в Россию придет тоже на сайте дчл отслеживать или на емс?
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Девочки, у кого уже было кресло, помогите, плиз, купила Romer Safefix Plus с изофиксом, установила в свой авто (БМВ, оборудованный системой), защёлкнула, всё вроде как написано, но оно не установилось "намертво", а чуть шатается, это так и нужно? А то это у меня первый опыт. Спасибо заранее за ответ
 

Sash_nika

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
25
1
0
Тольятти
И мои кресла пришли быстро, за 15дней! Оплачивала Pay Pal, дополнительная скидка 5%!

Sash_nika добавил 21.04.2011 в 12:31
zlodeyka, там идет крепление изофикс, без дополнительной базы.
 
Последнее редактирование:

anka2302

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
8
0
0
Новороссийск
Вы знаете, наверное, мне просто не повезло - половина товаров которые я заказала не было в наличии, вот и ждали они их 5 недель, а потом посылка шла еще 3 недели. А вот подруга с моего логина и на мой адрес заказала там такое же как я кресло - и оно ей пришло за 13 дней, причем коробка была целая (мне же на почте вывалили - как на мясорубке коробка была изодрана в клочья), в посылке были все заказанные наименования и ДВА чехла. То есть я теперь тоже с чехлом который они мне в прошлый раз недоложили. Я не знала как смотреть о наличии товара на сайте (там возле выбранного товара есть шкала, на нее навести мышью и будет всплывающее окошко - сколько единиц товара на складе или нет в наличии). Теперь знаю, да и еще уточнили письмом у менеджеров - есть ли заказанные нами товары в наличии. Поэтому все прошло гладко и быстро!
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Lux !!! поздравляю с покупкой!!! :yes:
у меня сегодня тоже ровно месяц с момента заказа о О ЧУДО- по трек номеру посылка в моем городе!!!! но тут тоже не все так просто-самим забрать с сортировочного пункта нельзя,нужно ждать пока позвонит курьер и спросит,будем ли мы забирать с сортировки или со своего почтого отделения!!:ay: весь день просидела на телефоне- сегодня не судьба была им позвонить))) Сижу-смеюсь и плачу!!!!! думаю от сортировки посыль будет еще месяц идти до моего почтого отделения....но уже без трек-номера))))
:haha::haha::haha: меня уже настолько радует наша почта,что истерика скоро будет))))
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
diversantka, по моему опыту, те позиции где доставка стоит 1-3 дня высылают без проблем, про все остальное лучше уточнить до заказа, чтобы потом неделями не ждать
 

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
Nusja76 , мне вообще не отвечали при первом заказе. А потом ответили что все выслали а в итоге выслали половину. В общем обманули. В моем первом посте все описано. Так что не отвечать - это их конек....
дак вот почитав ваши и другие посты я и решила что лучше заранее уточнить по наличию, пока тишина, а дни-то идут, да еще у нас праздники:bu:

Nusja76 добавил 28.12.2010 в 09:41
при оформлении корзины, там есть строчка с купоном на скидку я так поняла.. откуда его этот купон взять? не подскажите?

оооо, а мы с вами условно так с одного региона почти:)
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Sash_nika, у них вообще с кодами бедновато, их практически не бывает. но вы им напишите уточнения о наличии и спросите ненавязчиво есть ли скидки при покупке 2 штук. а если будете платить Пейпелом то будет дешевле, что-то вроде минус 5 евро у меня было. там процент от суммы какой-то