Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

beenkee

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
91
32
0
Москва
Ура! Получила сегодня кресло! Посылка шла 22 дня. Причем из них 19 у нас в России где-то болталась. А магазин мне понравился: сначала спросила про наличие интересующего меня кресла, ответили в тот же день, я заказала. На следующий день пришло письмо, что они его уже отправили. Чуть позже пришло письмо с трекинг-номером.
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Айка, спасибо! Буду ждать понедельника, потому что пока с карты списали только один евро.

По вашему вопросу могу сказать, что по последним тестам в этой группе хорошо себя показывают кресла марки Cybex. Если интересно - могу в личку выслать ссылку на сводную таблицу тестов ADAC. Сама по ней подбирала кресло, но у нас пока группа 9-18 кг.
 
  • Like
Реакции: Айка

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
Девушки, а там автокресла с базой изофикс, или ее отдельно надо приобретать? (для ромер или макси-кози)?? и ват они потом возвращают, или при отправке в Россию они его не включают в оплату?
 

orch1dee

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
17
0
Germany
В этом магазине babyshop.de доставляют обычно одной посылкой ,если вес до 31 кг. если выше - то двумя. но за вторую посылку доплачивать не надо. Есть тема на форуме по этому магазину.есть также там скидочный купон в 5 %.
 

MASH75SH

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
5
0
0
Красноярск
MASH75SH, я вам открою страшную тайну, многие авто кресла и коляски собираются в Китае, у нас кресло kiddy оно тоже собрано в Китае , но все части изготовлены в Германии , там оно ток собирается !

Вы мне тайны не открыли. Именно по этому я выбрала для обеих дочерей Ромер после совета менеджера Кидс комфорт. Они собираются пока еще в Германии.
 

Peska

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
42
27
0
Москва
Разобрались. Сняли деньги после того, как прислали копию паспорта и кредитной карты. Ждем нашу посылку.
Трек прислали сразу.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Юля Куделя,ссори, что влезаю. это будет обычная платежная карта. для оплаты вам надо перейти к оплате счета онлайн, там выбираете оплата картой, вводите номер карты, ФИО, срок действия карты и cvv код (3 цифры) и нажимаете оплатить
 

anka2302

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
8
0
0
Новороссийск
это где вы его нашли за 265 баксов? дайте ссылочку. Я сама заказывала два Тоби с КК, предварительно прочесав весь инет. Дешевле 13000 рублей я не нашла! А с 209 евро еще надо вычесть 19 %.
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
24 января заказала автокресло. через сутки дали трекинг. 1 февраля муж получил на почте. все ок)
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Skodanox, Поздравляю! И низкого всем евро!
Я с вопросом - а скидка по пай палу 3 проц но насколько помню пай пал за услуги брал 4 проц? Или сколько сейчас он берет, вообще напрямую с карты не выгодней? Я то возвратов не боюсь, магазин адекватный, лишнее не хочется переплачивать.
Еще слышала что можно письмо написать мол первый заказ хочу сделать дайте скидку- высылают.
По автокреслу - макси кози тоже 2 года назад был на третьем или втором месте по этой табличке, значит поменялось... Кайбекс нравятся а вот скажите ребенок ростом 100 см в категории 15-36 не утонет в нем? Или подобном? Голова у него ниже чем надо не окажется?

Макси кози изначально дороже кайбекса, скидка сейчас хорошая. Или кайбекс по функционалу лучше? Кто знает?

Айка добавил 02-04-2013 в 01:12 PM
ilopka, а он до какого роста, возраста будет в нем ездить? А то у нас наш максикози тоже до 18 обещали кг а он уже 3 г в нем еле помещался хотя ребенок ну очень мелкий. Поэтому и склоняюсь к след категории

Айка добавил 02-04-2013 в 01:15 PM
Skodanox, а почему в личку? Сводную табличку тестов в студию! Очень полезная вещь многим пригодится!
 
Последнее редактирование:

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
делала несколько раз покупки в этом магазине. Деньги сразу не блокировали, а списывали при отправке заказа. Сразу получала письмо от них, что деньги спишут только когда придет подтверждение со склада о наличии. Ни разу не было с ними проблем
удачи всем!
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
продолжаю рассказ о своем заказе. Несмотря на выходные мы решили все вопросы. Я просила вместо ремня безопасности на велик игрушку. Но, игруху я выбрала подороже на 5 евро. Они в ответку предложили игруху подешевле, т.е. равную по стоимости ремню, или подождать неделю. Я выбрала игрушку и быстрее:) Коляска, которая придет мне на замену дороже на 10 евро, чем та которую я выбрала раньше, потому что коллекция другого года. Вопро о том, чтобы доплатить за нее они даже не поднимали. Сегодня прислали письмо с трекингом заказа.
Пока все радует.
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
могу ли я оплатить своей картой или РР и отправить на другой адрес
Можете. Я оплачивала заказ картой мужа, т.о. биллинг и шипинг отличаются - магазин отправил заказ по указанному адресу безо всяких проблем.
 
  • Like
Реакции: Oks1978

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
_Julia_, нет, это не значит, что товар есть. У них на сайте очень удобно смотреть наличие товара, справа от рисунка товара такая шкала, которая показывает столько штук на складе. Если на нуле, значит нет, придется ждать. У нас так за коляску деньги сняли и мы её около месяца прождали (+ 2 недели доставка), хотя обещали через 2 недели поставить.
шкала эта у них ничего не показывает. я когда искала где кресло и коляску заказать- спросила у них по почте о наличии. и оказалось, что кресла все-таки нет. а на сайте оно якобы было в наличии.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Заказала автокресло.Расцветки не было в наличии.но так как на сайте написано ожидание по срокам 10-14дней решила подождать.Прошло 18 дней,кресло не отправлено,написала письмо.ответили,что в течении недели отправят((((Так.что если нет на сайте,лучше не заказывать,или приготовиться долго ждать(

Здесь зависит не от магазина, а от поставщиков. Из трех немецких магазинов, где заказывала автокресла-коляски, этот мне пока нравится больше всего. В прошлое воскресенье заказали автокресло 1 группы (было в наличии) и 2 игрушки заодно (тоже были в наличии, но оставалось их уже мало, поэтому были опасения). В понедельник все отправили (ЕМС), сразу прислали трек-номер. При этом стоимость доставки в этом магазине опять же меньше, чем в других, где заказывали (kiddies24 и babyparadies). Доставка обошлась в 40 евро.

Посмотрим, что придет и в каком состоянии, но пока от магазина положительные впечатления.

Сегодня уже посылка импортнулась в Москве. Прошла всего неделя от заказа.
 
Последнее редактирование:

uli444kaa

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
3
2
0
Пермь
Доставка RU kidscomfort.eu автокресла, коляски

С 5 февраля стоит статус экспорт... :( Заказывала первый раз. Кто подскажет регламентированные сроки на прохождение таможни? Кто сколько ждал посылку с момента заказа до момента получения?
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Уважаемые форумчане, поясните по доставке, сложила в корзину 3 автокресла, плюс игрухи по мелочи, общим весом 30 кг, доставка вышла 80 евро. Удалила игрухи, оставила кресла, вес 27 кг. Опять доставка 80. Почему такая доставка конская выходит?
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Эх.а у меня потерялась посылка с начала марта. Подали на розыск. Надеюсь найдется)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
serenitiy, спросите у них в поддержке, надо ли будет доплачивать за доставку. а то может другой вариант подыскивать надо
 
  • Like
Реакции: serenitiy

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Мое кресло импортнулось, но в Брянске!!! Была у меня посылка, которая шла не через Москву, так вот она месяц тогда до Москвы ехала:((( Обидно ужасно, теперь точно оно к выписке не приедет.