Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Заказала автокресло групппы 1 Рёмер Сэйфикс плюс, предварительно списала с магазином узнала о наличии автокресла. Оплатила 28-го вечером, на следующий день выслали треккинг номер,а 10-го муж забрал уже с почты. Коробка была хорошо упакована, никгде не побита как с прошлым автокреслом, подарили подарок шторки на задние стекла авто. мелочь,а приятно. Я довольна работой этого магазина.
 

Yulla

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
43
3
0
Липецк
Ну вот после оплаты я зарегистрировалась и спросила менеджера о наличии, получила вот что
"Здравствуйте,

у нас есть это место на запасе, и Вы можете послать нам свой судоходный адрес, и мы разместим заказ для Вас. Мы можем дать Вам 3%-ую скидку, и Вы можете заплатить TAX Free России. Отгрузка для этого места 35, - Евро."

Это получается, что если бы я оформила будучи зарегистрированной, то получила бы 3% скидку и доставку 35? Я им нписала, что уже заказала ранее и пусть они мне тогда персчитают. Вот не знаю, пройдёт ли такой вариант....
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
подскажите по такому вопросу: положила в корзину кресло по одной цене, прошла неделя кресло на сайте подорожало, а в корзине нет, то есть я могу купить её всё-таки по старой цене? дохожу до самой последней кнопки, цена не меняется, не пришлют ли они мне потом: сорри, а кресло подорожало?
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
opolchenec,
определитесь для себя,как удобнее-покупать несколько кресел,или купить кресло трансформер????Определились-теперь смотрите результаты краш-тестов-выбирайте марку.Своему ребенку купила Кидди гардиен про(в этом магазе). По тестам,данное кресло лучшее в своей категории,но ребенку было не удобно со столиком,да и ремня безопастности в авто(отечественном) хватало в напряг.Заменила на рэкаро янг спорт.
Сразу купила штору на боковое стекло и органайзер на спинку кресла,для мелочей всяких. Сейчас прикупила защиту на спинку кресла,что бы ребенок не пачкал ботиночками.
 

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

обе посылки экспорт 13 мая

Импорт 18.05.2013 18:42 236983 Калининград PI-3
Передано таможне 18.05.2013 19:27 236983 Калининград PI-3
Таможенное оформление завершено 20.05.2013 01:21 236983 Калининград PI-3
Обработка 23.05.2013 10:52 236983 Калининград PI-3 Покинуло место международного обмена

и другая

Экспорт 13.05.2013 17:53 Германия DELEJB - - -
Импорт 24.05.2013 11:06 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
Передано таможне 24.05.2013 11:20 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3

Надеюсь не зависнут на ММПО )))
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Оформила я кресло и летний чехол, только деньги пока не списали. Когда они списывают? Когда к отправке готово все?
Доставка у меня получилась 35 евро, хотела положить еще солнцезащитную шторку за 9, 95 евро, сумма доставки стала 45 евро. Видимо у них от количества наименований
 

*Maximama*

Новичок
Шопоголик
КТо-нибудь может сталкивался?
Зарегистрировалась,сделала заказ..и Vat не вычли... в личном кабинете пишет так:
Sum: 229,00 EUR (цена колясочки)
You have #
land as a dispatch country shown off,
therefore becomes the order around the currently valid German VAT cut . this order is cashed up tax-freely:
- 0.00 EUR
PayPal discount: -6,87 EUR
Shippingcosts: 40,00 EUR
Total Sum: 262,13 EUR

Вопрос: почему Ват не вычитается?
написала им письмо..ответили быстро... сказали что все у них вычитается..проверьте свой личный кабинет..Я зашла..проверила..и вправду...цену за коляску поменяли с 229 на 192,44.
НО весело в том,что когда решила зарегистрироваться вновь..и заказать.. ТОЖЕ самое..Ват не вычли.. а в письме когда попросила... сообщили что вычли..вот только сумма стала 196,44. Вот интересно..как так? Каким образом они вычитают..и у всех ли так? или может зарегистрироваться нада как то по "другому"?
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Скажите, плиз, а где вы посмотрели стоимость доставки. На сайте 50 евро для России стоит..:bu:



увы.. неделю назад повысили стоимость доставки, но при этом снизили цены на Ромер (может еще на что то - не мониторю)
и осталась 3% скидка при оплате PayPal
 
  • Like
Реакции: Веснушka

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Nusja76, пусть удачно все пройдет у вас!!!

переписывалась с ними, отвечали сразу, тысячапятцот раз пожелали хороших выходных и праздников, нашли саммеркоат,которого у них на тот момекнт не было в наличии и даже сделали скидку в 2 евро)) чтоб сумма была круглой)))))
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Опишу свой опыт покупки в магазине :)
Купила 2 автокресла макси-кози (pebble и pearl), чтоб 2 раза не заморачиваться, когда ребёнок вырастет из нулёвки, и заодно стульчик для кормления chicco poly magic. Пыталась оплатить виртуальной картой. И тут начались у магазина приступы паранойи :)) Сначала они попросили прислать скан паспорта и скан лицевой сторны карточки. На что я скан паспорта отправила, а про карту написала, что она виртуальная, могу только скриншот из личного кабинета банка показать. На что магазин ответил, что так не пойдёт и предложил мне заплатить пейпелом. Так как мне было лениво разбираться с пейпелом я тянула до последнего, предлагала магазину оплатить счёт другой картой, скан которой могу предоставить. Тут они сослались на "внезапно" изменившиеся правила для покупок от 500 евро и настояли на пейпеле. В итоге пришлось регистрироваться там.
В общем совет всем покупающим - если вы крупные покупки будете оплачивать картой, то только не виртуальной :)
 

B00let

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
5
0
0
Воронеж
Заказал на кидскомфорте .Посмотрим что придет)))) . Общаются не плохо,а мы друг друга не понимаем. Я ему даже фото коляски скинул и стрелками пометил прогулочную и люльку и спросил идет в комплекте что помечено,а он мне моя твоя не понимая.
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
стоимость доставки в Россию

до 10 кг 35 евро
до 20 кг 45 евро


посмотрите вес автокресла и чехла, видимо вы уложились в 10 кг :)

InesssKa, автокресла по весу разные: одно 7 кг, другое 10 кг, отсюда и стоимость доставки разная.

Этот магазин списывает деньги не сразу, видимо дает время подумать :ag:

Теперь стало понятно, у меня 11 кг получилось.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
MASH75SH, я вам открою страшную тайну, многие авто кресла и коляски собираются в Китае, у нас кресло kiddy оно тоже собрано в Китае , но все части изготовлены в Германии , там оно ток собирается !
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Lasik, ДЧЛ - это немецкая почта, после экспорта вашему отправлению будет присвоен трек, который можно будет отслеживать на сайте почты России, если трек будет начинаться на EE, то посылку принесут домой (ЕМС).
 
  • Like
Реакции: Lasik

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
написала на почту запрос о наличии товаров перед заказом. сначала написали, что нет товара (хотя на сайте написано, что есть). далее спросила, в каком цвете есть кресло и меня "послали" на сайт. вот чему верить? не хочется делать заказ не будучи уверенной, что кресло и радионяня есть в наличии. подскажите, знающие
 

enkha

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
19
310
0
Хабаровск
Заказала кресло + 2 климат-контроля, когда заказывала видела что климат-контролей в наличии нет, но решила подождать.
сегодня получила вот такое письмо:

Dear customer,
here is your tracking number 166390082061
You can see your tracking information of the site from www.dhl.de after we receive the next Delivery.
Like our Warehousesystem showed you when you placed your Order. A few Items are not on Stock now.
It will take around 1 - 2 Weeks.


Что-то я вообще ничего не поняла. Прислали трекинг, значит посылку они-таки отправили? И тут же пишут что нескольких вещей нет в наличии, значит их не отправлии? ничего не понятно, и на сайте статус (что отправили, а что нет) не показывают. Может я что-то неправильно перевела?