Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Юля Куделя, можно, сходите в банк и попробуйте оплатить. но только наши банковские служащие не сильны в таких платежах. а ещё будет комиссия, и думаю не маленькая. вам проще сделать карту и оплатить с неё.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
FashionMammy, у меня деть как раз октябрьский) в машине ездили зимой именно в автокресле. Правда на тот момент я как-то не очень вникала в тему рейтингов и тестов, и купила кресло, которое не знаю даже, тестировалось ли ADAC или еще кем. Но это была Инглезина (а не совсем безымянное что-то), и устанавливалось оно также на шасси коляски, что бывает удобно. Собственно из-за этой опции это кресло и купили к уже купленной коляске. За Инглезину не агитирую, просто говорю свой опыт) Ну а в плане удобства зимой - мой малыш был худенький и прекрасно влезал в кресло в зимнем одеянии. Если переживаете за это, походите посмотрите кресла живьем - они несколько отличаются шириной сиденья и глубиной посадки. Вообще у меня все знакомые ездили в креслах и я не слышала, что кому-то тесно было. Хотя детки бывают разные.
 
  • Like
Реакции: FashionMammy

Azucena

Новичок
Шопоголик
А мое кресло наша почта потеряла... требует от меня чека, в котором будет трекинг номер и как бы подтверждение того, что посылка такая-то была мне отправлена.
А кидскомфорт пишет, что такого у них нема...
=(((
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
а еще лучше сделать карту и оплатить PayPal
будет скидка 3%

если вообще первый раз заказываете, просите скидку. Они дают 3% новичкам (по просьбе)
 

Annette_1981

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
1
0
0
Уфа
как аннулировать заказ на кидскомфорт?

Здравствуйте! у меня очень срочный вопрос по Кидскомфорту. Плюхаемся с коллегой. Я уже забыла как заказывала- оплачивала свое автокресло год назад. Попросили помочь - не получается. Как бы хуже не сделать.

Он кладет в корзину кресло (Приори ХР), у которого стоит пометака "ограниченное количество". Когда жмет "чекаут" и потом "бай" выходит инфа по заказу, сумма + предложение эту инфу распечатать. На почту тоже при этом приходит уведомление о заказе с его номером. И все.

Что дальше? Когда снимают деньги? Автоматом через некоторое время или еще что-то надо заполнять (номер карты был указан при регистрации)? Можно ли теперь этот заказ отменить или нет? Если да, то как? А то мы там столько всего понакидали в корзину (кресел 5). Где тепрь эту корзину найти? Там как таковой корзины почему-то не светится. есть только раздел "ордер суммари", в котором если я правильно понимаю, отображается вся история заказов, в т.ч. уже исполненных и отмененных. Правильно? Этот раздел не корзина же? Т.е. если в корзине ничего не лежит, то она не высвечивается? Я просто боюсь, что у коллеги деньги с карты за все 5 кресел шарахнут или за столько, на сколько денег на карте хватит (((( Он мне тогда такое "спасибо" за помощь скажет ((((

Собственно я и со своего аккаунта "для проверки" аэрослип заказала. Но он мне есс-но не нужен. Вроде удалила из корзины, но высвечивание его вот в этом "ордер суммари" напрягает несколько. Пока у меня на карте всего 60 рублей, лишь бы 2000 т.р. не сняли за этот аэрослип, когда расчет на карту придет.

Короче вопрос такой: если номер карты введен, и уже нажаты кнопки чекаут и бай, и закат принят, то можно ли его оменить и каким образом?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Подскажите, пжт, что означает информация по наличию кресла: "Лишь немногие более доступными",
как понять, это позиция есть в наличии, или нет? или есть, и мало?

А на нормальном языке это как выглядит? Так как-то не понятно.
 

MadraLord

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
3
1
0
РФ
Заказывала кресло кидди комфорт про дочке, все доставили в лучшем виде и довольно быстро. Сделали очень хорошую скидку. Иногда на мейл присылают купоны.
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Мдя, только сегодня присвоили международный трек, видимо только через 3 недели получу посылку.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Когда немцы в письмах пишут о сроках поставки - имеется ввиду срок поставки товара к ним в магазин, а не доставка до потребителя, это так, на будущее, здесь уже неоднократно это обсуждалось, чтобы не было претензий к отправителям.
Потому что ни один инет-магазин не возьмет на себя ответственность за почту другой страны! И за таможню в том числе! Посмотрите другие посты - некоторые посылки идут по РФ, а также по другим странам на просторах нашей бывшей большой родины, больше месяца. Но у нас все из области фантастики - я, например, автокресло, заказанное из Германии в Москву, увидела по треку на растаможке в Мурманске (!!!), а потом уже отправленное в Москву. Какие тут уж сроки:):):)
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, сделала заказ в магазине, дали номер для отслеживания в DHL.
я так понимаю по этому номеру только судьбу посылки в Германии можно отследить? а все остальные манипуляции? таможня, передача для отправки на сортировку итд уже нельзя? просто ждать квитанции?

Вам наверное дали числовой код. он потом на сайте dhl превращается в буквенно числовой, вот его то и можно уже отследить и у нас, напр. www.edost.ru
 
  • Like
Реакции: yulencia

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Не подскажете как ваше кресло, уже пришло? я тоже креслице жду. у меня с 25.06 на экспорте висит.

Да, вчера получила, на почте было уже 14 июля)) Пока, правда, не смотрели)
Romer Kidfix Trendline Felix, теперь уже все, это кресло переделывается в бустер))
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Вчера вечером получил свое кресло, RECARO YOUNG SPORT BLACK/AQUAVIT TOPLINE MICROFIBRE 2011! Ровно месяц с момента заказа. Очень доволен, сынулику-бриллиантулику моему кресло тоже очень понравилось. Теперь смело могу рекомендовать этот магазин.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Мартышечка, на первую покупку они скидку не предоставляют. А что, такая была? 3% они скидывают за оплату через paypal.
Ну еще можете найти тут в теме скидку на 5 евро.
 
  • Like
Реакции: Мартышечка

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Подскажите, пжт, что означает информация по наличию кресла: "Лишь немногие более доступными",
как понять, это позиция есть в наличии, или нет? или есть, и мало?