Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

katerina29

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
22
3
0
Луганск
Дождалась свои посылочки. Заказ один 11го мая, другой 15го, получила 1го и 2го июня соответственно.



Актуально еще про купон? могу отдать, в одной из посылок был

Добрій день можно купончик, очень надо. спасибо
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Оформила я кресло и летний чехол, только деньги пока не списали. Когда они списывают? Когда к отправке готово все?
Доставка у меня получилась 35 евро, хотела положить еще солнцезащитную шторку за 9, 95 евро, сумма доставки стала 45 евро. Видимо у них от количества наименований

Я тоже кресло и летний чехол заказа, только доставка 45 евро:ai:
выслали в тот же день вечером.
 

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Я забыла отписаться в этой теме. Заказывала ребенку деревянный стульчик для кормления, чехол на автокресло и подогреватель для бутылочек в машину. Боялась что посылки разделят. Стул отдельно, мелочевку отдельно.Нет, положили мелочь в коробку со стулом. Доставка была если память не изменяет 2 недели. Пользуемся всем до сих пор не на радуемся. Главное что стул вместе с доставкой мне встал в 5000 когда в России 9600 стоил на тот момент. По моему скидка у меня была на первый заказ 5% и при оплате через РР еще 3%. Двойной блокировки не было.
Всем удачных покупок.
 
  • Like
Реакции: Kyana и foxy-tan

Trump

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
305
151
0
РФ
Девочки, подскажите как оплачивать, какой то код нужен..
 

B00let

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
5
0
0
Воронеж
Спасибо за консультацию. Я сам на 95% уверен что так и есть. Просто если бы не нарвался на отзывы людей с другого сайта,даже голову не забивал бы себе.
Вот нашел ссылку на тот сайт,если переводить то коляска и все.

http://www.pingpong-online.de/en/sh...ia-elegance-teutonia-pram-best-pram-9712.html
 

Соловей

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
4
0
0
Королёв
Дождалась свои посылочки. Заказ один 11го мая, другой 15го, получила 1го и 2го июня соответственно.

Сейчас дольше идут посылки. Я не знаю почему. Мои шли около 3-х недель.

Девочки, сейчас у Кидскомфорта привычка хорошая появилась. Класть купон на 5 евро в каждый заказ.
Если кому не нужен- приму в дар. Или куплю.

Актуально еще про купон? могу отдать, в одной из посылок был
 

the_mescalito

Новичок
Шопоголик
16.01.2014
2
0
0
Ярославль
Здравствуйте!

Думаем с друзьями заказать 4 автокресла Romer King Plus с kidscomfort.
Каждое по 10,1 кг.

В сумме получается 2 посылки по 20,2 кг. = 40,4 кг (+ упаковка)

Скажите пожалуйста, не будет ли проблем с таможней?
В шапке указан таможенный лимит 31 кг на человека в месяц.
Но вот товарищ у меня уже заказывал из германии коляску для двойняшек, им пришло 2 посылки - 25 и 9 кг (в сумме 34), и проблем особых не было.

Стоит ли рисковать?
У кого какой опыт?

Заранее спасибо.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Люди, скажите, а как им написать? Узнать наличие товара. Не могу на сайте найти адрес их.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
заказала кресло, но живу я в МО, а кресло почему то прилетело в Питер из Германии, это нормально (что идет через питер) или стоит волноваться?

Нормально, не волнуйтесь. По времени может дольше получится, у меня 2 посылки недавно через Питер шли, одна 2 недели до Москвы добиралась, вторую даже возвращали в Питер повторно, но главное - ДОШЛИ:)
 
  • Like
Реакции: Stasyaaaa

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
сегодня в этом магазине оформила заявку на два (!) автокресла Ромер (гр. 1 и 2-3)
и о, чудо, доставка 45евро, а не 70, как было в августе.
И ни кто мне не прислал на почту письмо, что мол извините, но в один пакет эти кресла не войдут (всегда входили, вес 17 кг) и ты ды...

что было в августе? таким образом решили подзаработать на доставке:ai: Не долго ж длилися пир :ag:
все вернулось на круги своя
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Вчера днем сделала заказ на автокресло. ( предварительно уточнила наличие цвета)
Ближе к вечеру уже прислали инвойс и сообщение об отправке. Оперативно) отвечали на письма тоже быстро!
Теперь ждем))
Кстати скидка 3 % при оплате пейпалом какая-то условная получается. В итоге сумма таже получилась, что пейпалом со скидкой, что картой без скидки)))
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Спасибо) надо с компьютера залезть порыскать. А в чем разница двух баз изофикс, как подобрать кресло и базу чтоб подошло? У меня у сына было кресло ромер с изофикс, но покупала в магазине за 24:( поэтому вопросов не было. Прошло три года. Естессно кресло продала? Щас хочу вот заказать)
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Julilu, наша почта стабильно 3 недели таможит...., я раньше чем через 1,5 месяца и не жду, мне главное, чтобы не дольше. да, трек пришел через 2дня после оплаты
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
ilopka, у меня трость Cybex Callisto. Ждет своего часа до весны :) пока обкатывали в магазинах, мне понравилось! Самое главное что ребенок в ней спит без задних ног :)

Вчера присвоили новый номер трека, начинается на EE! Ура! Принесут нашу посылочку домой, видимо! Я, правда с Ems не сталкивалась. Они же позвонят перед доставкой?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Sash_nika, сумма в 10 000 уже давно потеряла актуальность. сейчас лимит 1тыс евро в месяц на человека. вы в неё уложитесь, если конечно ничего другого на крупные суммы в этом месяце не заказывали.и растаможивания не будет.
 
  • Like
Реакции: Sash_nika

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
xarmiona, я палкой платила, т.к. 3% скидка при оплате Пей Палом.
А промо код может где в бумажульках был, я их с коробкой сразу выкинула. Напишу им письмецо про скидку :ah:
Ох и кресло мне нравится, ребенок в нем сидит хоть. До этого не засунуть было, ездили на коленях рядом с креслом. Правда подвела цветопередача монитора, а название цвета я и не посмотрела. Вроде черное с темно-красным видела, а пришло черное с розовым каким-то, а у меня сын :ag: Все равно решила летний чехол заказать.
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
а еще лучше сделать карту и оплатить PayPal
будет скидка 3%

если вообще первый раз заказываете, просите скидку. Они дают 3% новичкам (по просьбе)

а как это сделать?
сегодня оформила заказ, но, так понимаю, раньше понедельника от них ничего не услышу. деньги не заблокированы на карте.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Скидка 3%, если оплата через РР - не забудьте галочку поставить при выборе способа оплаты
мне не скинули(((
Ко мне тоже кресло добралось за неделю. Первый мой заказ, мегадовольна! Сразу письма летели, отправили на след день. С П А С И Б О!

3% вернули, ничего не писала.