Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Глиша, ааааааааа вот оно что)))ну да,после трека вроде и не откажешься,да и на конвертации потеряю(
больше не буду у них заказывать

А мне этот магазин больше других немецких понравился. И цены хорошие, и стоимость доставки адекватная, и посылка доехала всего за неделю до Москвы (сейчас правда по 3 недели между экспортом и импортом статистика по посылкам из Германии, но это уже не от магазина зависит).
По поводу конвертации - у меня специально есть отдельные карты в долларах и евро (и для поездок за границу удобно), плачу в валюте магазина, конвертирую по курсу, который меня устраивает. При отмене ничего не теряю.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Хотела заказать автокресло Ромер кидфикс (9 кг)+ коляску трость для отпуска Cybex Ruby (6 кг), автоматом доставка посчиталась 50 евро.
На следующий день пришло сообщение доплатить 30 евро. Я отказалась - дорого (коляска бы обошлась 5500 руб). Деньги вернули. Накануне оформила карту в евро, так что нынче возврат без потерь

В итоге вчера заказала на нашем озоне такую же коляску со скидкой 20% за 3750 руб с бесплатной доставкой.

А у немцев заказала автокресло и кучу мелочевки
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
xarmiona, а на коробке был номер телефона? у меня адрес доставки отличается от биллинга, а там номер не указан, привезли посыль без звонка, а обычно предупреждают когда приедут.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Stasyaaaa

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
27
5
0
МО
заказала кресло, но живу я в МО, а кресло почему то прилетело в Питер из Германии, это нормально (что идет через питер) или стоит волноваться?
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
С доставкой разобралась :ag:
Подскажите кто-нибудь. Оформила заказ, деньги сняли, а теперь предлагают исправить заказ и дальше оформить, ничего не понимаю, второй раз деньги будут снимать? Или первый раз просто сумму заблокировали?
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Подскажите кто знает, на многих товарах которые я выбрала под ценой указано +5евро доставка. Это значит что за каждый товар с такой пометкой будут доволнительно брать по 5евро?
Вы в корзину все сложите, и дойдите до чекаута..Там все видно..Думаю за все,и ток по Германии






Девушки, поделите купончиком плиз!! Отдам свой свой, когда получу посылочку...

Но доставка прожорливая у них, 80 евро в итоге(..Но че делать...
 

Hoyden

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
32
11
0
Новосибирск
Глиша, писала в магазин и спрашивала про отправленную посылку и про скидку. Вопрос про скидку проигнорировали :(
Может кто знает, есть у них какая-нибудь программа лояльности?
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
девочки подскажите пожалуйста кто игрушки заказывал на каком языке они приходят?

Комне приходило "дерево" на английском и немецком.
Вы надеетесь на русском получить? :)

Carogna добавил 27.05.2012 в 09:32
Это ведь прошло уже 17дней...
Мои последние 3 посылки шли по 21,27 и 24 дня))
 
Последнее редактирование:

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Люди, скажите, а как им написать? Узнать наличие товара. Не могу на сайте найти адрес их.
В разделе "Контакты" указан адрес эл.почты: info@kids-comfort.de
Я им писала именно на этот адрес, достаточно оперативно отвечают.

masiljavka добавил 12.10.2012 в 15:11
Вечером 6 октября оформила заказ на этом сайте: заказала пупсу автокресло с летним чехлом и подруге коляску. 8 октября заказ был отправлен, 12 числа коробчонка ушла на экспорт. Ждуу) Магазин оставил очень приятное впечатление о себе: оперативно отвечают на письма, быстро собирают заказ и можно сказать молниеносно его отправляют (естественно, при условии наличия товара на складе).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мурман, лимит на физическое лицо, поэтому можно заказывать даже на один адрес и расплачиваться одной картой, главное, разные получатели. Оформляйте на мужа, родственников, кто-то вообще на детей несовершеннолетних посылки отправляет. Да, считают месяц со дня прохождения таможни.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Мурман

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
9
0
0
г. Мурманск
Мурман, свои данные не меняете, если будете оплачивать вашей картой.( это биллинг адрес, привязанный к вашей карте)
Вам Просто нужно добавить адрес получателя ( это уже шиппинг адрес) ( в своих контактных данных ставите галочку возле Deviating shipping address please here и вводите предполагаемый(ые) адрес.
А потом при чекауте уже выберете нужный вам адрес доставки из того что ввели или собственного ( биллинг который) .
Удачи!
Действующий купон на предыдущей странице.
Ё моё....а я поменяла в личных данных имя, фамилию и адрес на того, кто будет получать. Оплачивала PayPal. Там тоже указала как доп.информацию имя, фамилию и адрес.
Надеюсь, ничего страшного. Т.к. посылка уже в пути.
Не нахожу такой графы Deviating shipping address please here

Мурман добавил 19.05.2013 в 14:01
Первую посылку отправили 02 мая. И пока тишина. Если я правильно понимаю - на территорию России она еще не вошла. Долго так.
Заказывала коляску и автокресло. Тоже сначала написано было 50 евро доставка, при выставлении счёта - 80 евро. Объяснили тем, что отправляют в 2 посылках.
 
Последнее редактирование:

Korzhik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
28
6
0
рф
tora, я 9-го июня заказала, 11го они сняли деньги и 14-го отправили. Уже где-то близко посылочка:). завтра-послезавтра наверное получу.
 
  • Like
Реакции: tora

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
dacil, 2 недели это не в пиковый сезон. я тоже достаточно быстро получала. но сейчас уже новогодняя лихорадка и на почте и на таможне. поэтому такие задержки.
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
А вот мне не повезло((((( отправка из магазина 15 февраля, прибыло в место вручения в Москву 14 марта... и до сих пор пытаюсь найти следы..
курьеру уже сегодня позвонила, он говорит если нет на коробке телефона и кода подъезда, то они посылку не доставляют..
Звонила несколько раз в ЕМС - оставляла информацию неоднократно !!- ее не передают!!! оформляла самовывоз 28 марта, а ее передали курьеру на доставку с 4 апреля..
зачем эта горячая линия нужна если с каждой посылкой все равно никто не церемонится..
а сегодня вообще звонила в ЕМС 4 раза по двум телефона с сайта - так мне сказали "номер не используется"..
трындец...
:dub:
 
Последнее редактирование:

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Спасибо. Почитала еще отзывы посмотрела фото и решила : ) куплю люльку (обычную не авто) и автокресло (+0) (пишут что авто кресло все таки более безопасный вариант нежели автолюлька). А ближе к лету уже тогда прогулку.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
eco333, у нас такое же кресло было с рождения. все в нем хорошо. и крепится ремнями прочно, и на базу коляски ставили, и как переноску использовали в первые походы в поликлинику. но с 9 мес можно присматривать другое. мой ребенок категорически отказывался лежать, ему хотелось сидеть, в окна смотреть. как только пересадили в следующее кресло, перестал возмущаться.

даже при небольшой разнице в цене мне как-то спокойнее покупать в проверенных магазинах за границей. хотя бы из-за сервиса
 
  • Like
Реакции: eco333