Каталог зарубежных интернет магазинов (постоянно добавляется)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
www.frenchconnection.com В Россию доставляют(сама не заказывала) но положив товар в корзину, есть возможность выбора страны и Россия там есть. Доставка стоит 35фунтов. Добавила 3 вещи-доставка так и осталась 35 фунтов:bn:
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Всем привет.:yes:
Скоро время распродаж в интернет магазинах и хотелось бы пополнить свой гардероб.Подскажите сайты,на которых продаётся брендовая одежда,обувь и аксессуары.И где распродажа побольше и с большими скидками:)Особенно меня волнуют фирменные аксессуары. Важно,чтобы можно было заказать самой,без посредников. т.е. с доставкой в Россию. Спасибо всем кто подскажет. А то здесь сайтов с сотню... мне все не пересмотреть :ah::)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
www.dellamoda.com отправляют в Россию, но платить через PayPal только, насколько я поняла. А какие аксессуары интересуют? шляпки, сумки, ювелира, очки?
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
интересуюсь сумки,шарфики,платки и другие мелкие аксессуары :) На самом деле можно и не брендовые аксессуары,главное чтоб со вкусом были =)))
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
www.jolaby.co.uk вроде в Россию отправляют...International Orders
We welcome international orders, with no added P&P. (unless you purchase over £250.00)

www.scarfworld.com шарфов море!!!!! не могу сказать что какой-ниб эксклюзив...
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
http://www.mandee.com в этом магазине кто-нибудь что-нибудь покупал?цены невысокие, ассортимент конечно небольшой, но есть обувка Стива Мейдена (лень по-английски набирать:))..Есть доставка в Россию!
 

Sunkiss

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
1
0
0
девушки, не знаете, где помимо Виктории Сикрет можно заказать сумки Джессики Симпсон с доставкой в Россию?
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
karmencita, я заказывала
в Россию доставляют, недорого. приходит в виде заказного конверта, за ним нужно будет сходить на почту. внутри - украшения в простх пакетиках. все как описано на сайте без лишних заморочек.
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
karmencita, я заказывала
в Россию доставляют, недорого. приходит в виде заказного конверта, за ним нужно будет сходить на почту. внутри - украшения в простх пакетиках. все как описано на сайте без лишних заморочек.
здорово! спасибо:aj: а качеством довольны? действительно серебро?:)
 

Владимир

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
1
0
0
39
drjays.com

Всем здравствуйте, очень бы хотелось заказать что-нибудь с сайта drjays.com, но не знаю, посылают ли они в нашу страну вещи, если кому-то известно что-то об этом Интернет магазине ответе плиз!!! Заранее спасибо.:)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Всем здравствуйте, очень бы хотелось заказать что-нибудь с сайта drjays.com, но не знаю, посылают ли они в нашу страну вещи, если кому-то известно что-то об этом Интернет магазине ответе плиз!!! Заранее спасибо.:)

В россию не отправляют.
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
девочки помогите пожалуйста с магазином платьев красивых, на нг хочу, только что б с доставкой в россию. а то все которые я знаю не работают с нами:(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
https://www.bargainsavenue.com

Кажется кто-то искал джинсы Levis. Сама не заказывала еще..
Написано, что доставка по всему миру, Россия в списке есть

Вот тут я читала http://www.sheplers.com/home.cfm , что джинсы и другие изделия Levis и еще какая-то марка дорогой обуви в стиле кантри (честно, название не помню) в интернет-магазине продается только на территории США, а заграницу они их не отправляют.:ak::ak::ak::ak::ak:Весь остальной ассортимент доступен к отправке в Россию.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
www.dellamoda.com отправляют в Россию, но платить через PayPal только, насколько я поняла. А какие аксессуары интересуют? шляпки, сумки, ювелира, очки?

Кто-нибудь решился там заказать ? Раскажите!!!:help: Там точно брендовые вещи ? Я, наверно, закажу там скоро ... :ah:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Кто-нибудь решился там заказать ? Раскажите!!!:help: Там точно брендовые вещи ? Я, наверно, закажу там скоро ... :ah:

Нет, к сожалению, не заказывала. И про брендовость не могу сказать.:( чисто для ознакомления выложила.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.