kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
я свои угги ждала оттуда месяц. в москве они так и не отследились, но извещение на почту пришло!
коробка такая мятая жуть и запах не особо приятный .
кстати по поводу угг. копии там не очень, пятки мягкие и сами кривые какие-то.
я в другом месте заказывала подруге дешевле даже получилось с доставкой ЕМС и пяткая твердая.
 
  • Like
Реакции: Me_

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а если они вообще нафиг не придут?

А что я могу поделать, когда исполнится месяц - через 3 дня, открою диспут, так как пока то се, его уже потом поздно будет открывать, ведь всего 45 дней на все про все.
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Анютка28, неужели сложно прочитать тему. Вроде не такая большая. Чоу-Маша недавно писала, все копии из кожи и замши.
 
  • Like
Реакции: Анютка28

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Ой какая прикольная шубейка!!!!! супер! Девченки а как выдумаете на ог 87 от 65 и об 90 лучше брать s или m да и при росте 156???? :br:
 

Karil

Новичок
Шопоголик
Девочки, хочу вам показать.
Посылка шла два месяца.
Кофта пришла классная, а польтишко ЖУТЬ.
Бесплатная доставка стоила удороженной кофты и + 45$ за тряпочку.
http://www.udresses.com/product.php?...&cat=59&page=8
 

Вложения

  • 0019.jpg
    0019.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 120
  • CIMG2763.JPG
    CIMG2763.JPG
    62,6 КБ · Просмотры: 151

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
эта мысль меня успокоила :bs:

прилетела 100% мне с шузмакса шла месяц посылка,я уже мечтать о ней перестала, заглянула случайно в почтовый ящик, а там уведомление, вот теперь я довольный обладатель клатча томми и ив сен лорановских ботильенов:ba:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Диспут на то, что не всю сумму дали? Они же уже refund сделали

Ну вообще я бы сразу открывала, чего ж несколько недель выжидать, сейчас они могут ткнуть в свои правила, уж не помню где у них это написано, но где то точно есть.
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
девочки,вы абсолютно правы,это всё одна сеть kanacca (Udresses, Bagmax и т.д.),выбор классный,ток с доставкой ужас!!!у меня посылка от 25 марта ещё не пришла....если готовы ждать 2 месяца,хотя на сайте написано максимум 25 дней,то вперёд,надеюсь посылка дойдёт,отпишусь,фотки выложу:yes:
 

Мариффка

Душа компании
Шопоголик
03.12.2009
44
940
83
девочки скажите пожалуйста когда у них праздники заканчиваются?я здесь новичок!хочется сделать заказ боюсь до праздников собрать не успеют!
 

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
девушки, кто делал замены, в статусе же прописывается замена?! они отослали посылку, а ордер мне прислали старый, без замены, уже неделю пытаю их, что в посылке, они мне... да отправили, отправили... а мне надо точно знать, что там лежит!!

так напишите им "что лежит в посылке???????какую модель вы мне выслали???я хочу заказать еще ту,что вы не выслали..очченьь понравились модельки" и сразу вспомнят..
 
  • Like
Реакции: rediska

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
rediska,Шурша наверное с Украиной быстрее сообщение...хотя у меня еще 2 посылки с начала декабря еще где-то гуляют
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
нервов с ними нет.
мало того что на сайт захожу с 10ого раза..так там ещё какой лишний заказ мне прилепили аналогичный с моим на 291доллар.
оплатила 12ого числа. до сих пор статус комплит. трекинг прислали а не отправили.
завтра буду их в скайпе вылавливать. бесят уже
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
в темку про хвасты с тао я написала фото отчт того, что у них заказала.
покаместь довольна всем - и качествои и сервисом.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Ну не факт что они раньше его праздновать не начнут, как показывает практика, народ они не ответственный, а соотв. как карта ляжет как и будет )
я о том же!!! так что пока уже лучше не заказывать!)
 

Ninelka

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
17
0
0
Baku
Девчата HELP! Кто нибудь заказывал в Баку с этого сайта? Я сделала заказ 15 февраля, 26 февраля они пишут что отправили и номер трека с сайтом где можно отследить, по данным сайта выходит что посылка в начале марта уже в Азербайджане, свонила 500 тысяч раз на почту и все что с ней связанно, говорят на ваше имя ничего нет.. я в шоках, открыла диспут пишу им там что до меня ниче не дошло мол товарищщщщи, они один раз отписались мол вот номер мы отправили, я им: ниче не получала, они нУль реакции.. теперь до 5 числа время осталось чтоб дать уж волю paypalu самому разгребать.. не знаю че делать..:ak: у кого нибудь такая фигня случалась? Отзовитесь:bu:
 

Nataly039

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
13
7
0
г. Калининград
ViktorijaPRO, они предлогают такой вариант как, найти такую обувь на taobao и заказать у них как у посредника, сервис 5$, так что не все потеряно :)

Ecstasy, я заказывала сумку у них, только нашла ее на tao.
 
  • Like
Реакции: ViktorijaPRO

Nataly039

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
13
7
0
г. Калининград
Девочки хочу тут заказать угги, интересно они нормальные, теплые, там внутри что за материал вообще? За месяц посылка дойдет?

может и за 2 недели прийти, может и за 3 месяца, зависит от почты и от того как закажешь(т.е удостоверишся о наличии на складе или нет), если будет на складе то сразу отсылают, если нет, то долго собирают. могут так и не собрать, если фабрика больше не делает такую модель.:ad:

Фотоотчет:
920b6541c940.jpg
"на коробке"

319780789de6.jpg
"в коробке"

вобщем впечатления - ручки клеёнчатые, но прочные, замша, ворс очень крохотный, поэтому на ощупь не очень, но смотриться давольно мило, конечно же присутствует ужасный запах, но за день он почти выветрился, впринципе осталась довольна.
 
Последнее редактирование: