kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Julen19

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
2
0
0
г.Дмиров
Подскажите, пожалуйста, с размером обуви на http://www.shoesmax.com?
У меня европейский размер 36! я написала им письмо-они мне прислали размерную сетку..по их размерам у меня получается 38! Это так?!

Julen19 добавил 15.11.2010 в 19:42
table.jpg
 
Последнее редактирование:

Al4onok

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
6
14
0
Москва
Девочки, не подскажите куда делся сайт?? Я захожу на http://www.udresses.com и сайта нет.... А у меня заказ был дней 10 назад на 440 долларов...

Что делать??
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Капляля,с обновками вашего любимого!:)
А я вот не могу зарегистрироваться на их вроде подшефном сайте
http://www.kanaccassecret.com/
Всё заполняю,но нужно ввести штат.А там только штаты США, Великобритании и Канады...Без этого регистрация не идёт!Написала им,жду ответа...:bw:
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
sashula,а сами какой размер носите? Или вы по их ней размерной сетке ориентировались?:ah:

я ношу 35-ый, сначала хотела заказывать 36, потому что китайцы-то маленькие:) потом передумала. как оказалось, размер в размер у них обувь.
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Девочки, а кто знает, только через Москву доставку делают? Я в Красноярске, от нас Китай близко, может быстрее можно ...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки привет. А одну вещь можно заказать? я вот хочу попробовать чего нить недорогое заказать. Чего то в форуме про это не нашла...

Интересно про что? Как заказывать недорогую вещь? Только про это наверное тут нет, впрочем и писать тут нечего, заказ не отличается большой или маленький... Вообще непонятен ваш вопрос
 

Starlet

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
23
2
0
Самара
тож хочу кардиганчик и жилетку дутую:)
а как качество? ВЫ уже стирали?

майку-нет,поскольку она мне маловата,я ее так и не одела ни разу, лежит в пакетике упакованная,думаю,подарю кому-нибудь:)
кофта малиновая - я ее как теплое худи ношу - тоже пока успела мало поносить ввиду наступления холодов, а вот подружка брала себе такую же белую,вот ее конечно пришлось стирать не раз, и ничего, стирку выдержала,чему мы конечно удивились:) Так что стирать можно:yes:
Ну а в целом - китайские швы просто убивают, особенно когда нашиты карманы внешние, до того безобразно обработаны, что все дальнейшее желание работать с китайцами отпадает:(
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Получится, я вот жду со дня на день резолюцию по своему диспуту, потому что они мою посылку отправили В Британию по адресу плательщика (у меня тогда карта делалась только и я пользовалась в инете услугами посредника) хотя я три раза им написала что шипинг адрес такой то. Ив аккаунте это было подтверждено.

Теперь вот у меня 2 посылки от 10 октября перестали отслеживаться в Китае 26, и то там две строчки они прошли, через три дня я буду открывать диспут, пока что я им письмо написала, если не ответят открою.


Я не говорю за все ситуации, но в каких то индивидуальных палка защищает.
10 жесть конечно(((
у меня все посылки после 26 октября по две строчки на китайских сайтах отслеживаются..
вы сообщайте что как у вас? если можно)
 

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
По-моему, у Вас в трэкинге цифра одна отсутствует. Обычно трэкинги 13-ти значные, а у Вас 12 знаков:popcorm1:

nekennam добавил 13.03.2010 в 00:28
Чума с этими китайцами. Отправили заказ 25.02, сегодня пишут, что извините, но ваше пальто нот ин сток, то бишь только кеды видимо отправили... Написал Кэнди, что подходящих не нашел и попросил вернуть деньги, пообещал в будущем заказывать у них. Блин, 2 дня ждать ответа.. Надеюсь диспут открывать не понадобится. Кстати, заказ трэкаться на рашинпост только сегодня начал. К примеру со strawberrynet который 9 отправили трэкался еще вчера..

мне деньги вернули...я им на все почти письма отправила:ag:
 

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
вто и у меня два заказа висят...но статус Not finished...платила палкой..:ak:
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Всем привет! Помогите,плиз, кому не трудно...
Я на сайте зарегистрировалась, ответ на почте получила. В корзину кидаю, перехожу на чекаут, пишут :корзина пуста. Вначале на форуме прочитала совет, мол, сначала в вишлист надо, потом в корзину. Но я вишлист нажимаю, меня кидает на страницу, где надо ввести логин и пароль. Я его ввожу, меня кидает на начальную страницу. Я ничего не понимаю. Посоветуйте!

Вам сначала нужно зайти на сайт,а потом уже кидать в корзину продукты!
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
sandrella про палку - это Вы зря.
Мороки очень мало, просто зарегить карту, а если подключен интерент банк, то, вообще, не выходя из дома, выписка придет, введе код и все.
Зато Палка - это безопасность и Вы не тратите 10 % от суммы на перевод.
В случае чего - деньги через палку вернуть проще, чем через перевод.
Но это мое мнение, так как я никогда не платила переводами, лишь кртой или палкой и всегда все было ок, ну или решаемо.
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Сделала заказа 6 сентября, оплатила Палкой, пришло письмо, что заказ в процессе, пишу им вопрос, когда отправка, тишина.
Сейчас вот написала - почему молчите, где мой закакз и пригрозила обратиться в Палку за возвратом денег.
Ждемс ответа.
 

sandrella

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
31
0
0
Девчонки, если ПайПал на сестры карту регистрировать, на сайте заказа тоже её данные указывать и пофиг можно и свои, главное номер карты?
 

Klukva

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
119
256
0
Санкт-Петербург
Тем кто ждет-не-дождется свою посыль!!!

Сделала заказ 04.02, вышел из Китая 07.03, 10.04 пришел в Москву, до Питера еще не дошел. Думаю, к тому моменту как я получу свои вещи, пройдет 2,5 месяца с момента заказа. =)
Ждала абсолютно спокойно, так как висела в этой теме и была в курсе событий!
Еще раз напишу то, что писала здесь уже не раз - НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ! =))
 
  • Like
Реакции: Фель