kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
сегодня пришла посылка- чебурашья шубка и худи розовая с медвежонком!!!
все очень хорошее, но худи сшита на какого-то подростка))
И мне не пришли угги и водонепроницаемые сапожки с мехом!!! Что делать вообще не знаю!!
Открывать диспут??
А придет тогда уж мне это все только в январе, нужно ли это?!

Я конечно не знаю,но может угги и сапожки второй посылкой придут?
Тут писали,Что они часто отсылаю несколько коробок
 

Starlet

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
23
2
0
Самара
Девочки кто опытный, подскажите пожалуйста соответствие размеров реплик аберкромби. Хочу мужу заказать куртку у него 44 размер и пытаюсь понять на что смотреть на М или лучше расчитывать на маломерку.

Я заказывала себе кофту теплую реплику Abercrombie размер М, она идет размер в размер,села хорошо. А вот майка Abercrombie тоже размера М мне оказалась маловата, вот и пойми после этого этих китайцев. Вобще, я сделала вывод,что в большинстве их вещи все-таки маломерят, самое лучшее будет им написать на почту, и скинуть свои параметры, чтобы уж не прогадать:yes:
 
  • Like
Реакции: Friday

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
Девочки, я заказ 2 недели назад сделала и оплатила сразу, они до сих пор не отправили и на мои письма не отвечают :ak:
У кого-нибудь такое было?
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Девченки, мне кажется смысл этого письма всё-таки не в том, что они убрали бесплатную доставку, а в том, что ЕМС стал работать для России быстрее. Мол вот вам трекинг полюбуйтесь - всего 15 дней, вместо 2х месяцев как мы привыкли. Но сколько стоит это удовольствие конкретно для канакка-групс непонятно. У разных магазинов с частными курьерскими службами немного разные финансовые договоренности. Тут кто-то раньше писал, что доплачивал за емс 10 баксов. Если это цена за сэкономленные 1,5 месяца ожидания, то оно конечно того стоит.
В любом случае, на этой неделе буду делать заказ с бегсмакса - узнаю точно отправляют они бесплатно или нет.
 

ПрИчУдА

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
18
1
0
34
Москва
Вот так в России почта работает!!!
В отличие от Китая,там работают намного быстрее и качественнее!!!
согласна с Вами, мою посылку 26 дек. выслали, и 29 она уже покинула место международного обмена, попала в рашу и пропала)) видимо где-то ждет своей очереди, не торопятся наши работать)
 

Nadushkins

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
12
0
Россия,Москва
Девчонки,ну подскажите пожалуйста,как долго статус Процессингг висеть должен?И что он фактически значит,все оплатила,оплата прошла еще 15 февраля.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Муж свин так и уволок сегодня фотик, поэтому фотки будут корявые - через вебкамеру ноута.
1. Реплика Hermes с шузмакса.
http://www.shoesmax.com/product.php?productid=248403&quantity=1
Очень нравится от и до. все швы аккуратно, внутри исксственная замша, даже на замочке мелкими буквами хермес))). Понятно что кожа молодого дермантина, но очень неплохая. Что снаружи что внутри все чисто, аккуратно, ни ниток ни дыр ни пятен. Единственное в жизни темнее чем на сайте, но светлее чем на фото))) заказывала в пару к уггам тоже голубым, должны прийти через дня два-три.

2. сумка с юдресса - обычный китай.
http://www.udresses.com/product.php?productid=53421&quantity=1
Немножко лоханулась с размером, но в принципе я ее заказывала для ношения нетбука и он один в один в нее умещается, помимо него уже мало что получится запихнуть. в принципе сносное качество. Дермантинчик мягкий приятный, надеялась правда еще на брелок как на картинке но кинули...))) швы тут уже типичный китай, внутри заднего кармана навершу шов не до конца, немного неаккуратно прошиты ручки. Есть длинный ремень, его не доставала. Поставила бы 4 - вполне соответствует своей цене.

3. Мужская куртка.
http://www.udresses.com/product.php?productid=50540&cat=704&page=1
Заказала мужу. Тоненькая. на синтепоне, рассчитана на уже довольно теплую весну. Вероятнее все-таки маломерка, хотя как вариант такой гламурный стиль, курточка в обтяг.))) Заказывала М на 44 размер мужа. Довольно плотно села, но носить можно, хотя муж больше привык к более свободной одежде. Соответствует картинке на сайте, а вто то что на модели уже не очень похоже с этой курткой. Как ни странно мех на капюшоне натуральный. в общем качество сносное. Но на будущее думаю если буду заказывать верхнюю одежду буду выбирать подороже и размер все-таки L.


Забыла уточнить. Заказ сделан 10.11, оплачен 11.11, отправлено это все если не ошибаюсь 15, стало трекаться с 17. все бы устроило если бы не одна ушедшая в никуда посылка которую пока не могу найти нигде.
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
ребят вы смеетесь???
ответте пожалуйста, как вы вписываете свой адрес для получения:

55 Suvorova Street, Appartment 77
или
ul. Suvorova, d. 55, kv. 77

Очень нужно, пожалуйста.
я пишу по последнему вашему варианту-мне так спокойнее чтоли . главное не забудьте индекс
На самом деле это не важно, на нашем глав. почтампте не дурачки работают . крайнюю посылку из США с написаным по международным стандартам адресом , приняли, поняли! и доставили до местного отделения без проблем
 
  • Like
Реакции: lockki

andrea

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
37
0
0
Беларусь
kateslimsbabe, спасибо!
а как там качество вещей? футболки, худи например..

и если нет выбора размеров, как выбирать нужный?
 
Последнее редактирование:

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
только как-то долго они отвечают... сообщение написала, отправила, но так и не ответили они(((

а вообще здесь я так поняла размеры все-таки малекнькие да, на мою реальную S (42) нужно M брать, да?

пишите им сюда
kanacca_retail@kanacca.net,это служба поддержки,типо,я через этот ящик с ними общаюсь:yes:
по поводу размеров тут особо не угадаешь,раз на раз не приходится,заказывала блузку,у них написан был объем груди 90,такую и прислали,правда на небольшой рост и рукава прям узкие,короче говоря на небольшую китаёзочку:ag:
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Девочки, у меня безумная проблема((( может кто подскажет что?
вчера вечером оформляю заказ, все заполняю как положено, и тут (!!!) кнопка "submit order" не работает ни в одном браузере!!! Я не могу перейти на следующий шаг оплаты(((
ужас..так расстроилась вчера...
У меня вообще этот сайт долго грузится и подтормаживает, но тут кнопка "submit order" как бы вообще неактивна...
 

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
выше описывала мою историю со страшным качеством, и не поверите..сегодня пришло письмо с таким содержанием:" выберите три другие вещи, и мы вам вышлем их бесплатно, те что у вас возвращать уже не надо"..

вот думаю, действительно вышлют?
верить или нет? может время тянут что б диспут в пейпеле потом не получилось открыть..
Написала им что хочу получить вещи до начала января, иначе открываю диспут:))
Расскажу, чем дело кончится.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я конечно не знаю,но может угги и сапожки второй посылкой придут?
Тут писали,Что они часто отсылаю несколько коробок

В это случае в истории заказов в самом ордере должно быть внизу прописано два или сколько там посылок трекингов.
 

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
О..похожая история..
Короче все сводится к тому что надо открывать диспут..
Просто я еще порылась в теме про пейпел и оказалось что пейпел не занимается качеством вещей, а только их соответствием заказу..

Т.е. у меня есть шанс только со свитером и теоретически с пальто..а вот с драной рубошкой наверно нету..?