kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
бедные китайцы, запуганные все бедняжки..

Ага, мне их тоже жалко!
Вот если VS посылку собирает неделю, то эт ничего, американцы люди занятые, а китайцы типа нелюди :/
Китайцам, на самом деле, очень сложно найти работу и редко там в магазинах сидят лентяи которым лень послать посылку.
Они там живые люди :)
Всех с наступающим :)
 

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
Поменялся у тебя статус?

Да, мои вещи уже в москве.

Тенька добавил 20.02.2010 в 21:03
26 января выслали мои вещи из Китая, сегодня статус, что уже в Москве. Заказывала сумку Ермес и сережки Тифани.
 
Последнее редактирование:

Nastya91

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
3
0
0
Пермь
Nastya91, а вы уже "отоварились"?

Да,оформила заказ все как полагается,пришло два письма о подтверждении заказа и тишина......я тут маленько почитала и поняла что еще должны высылать трегинг,что это такое смутно представляется,и ни чего от них больше не слышно....:ak:

заказ вот был оформлен 08.01.10 и не чего после от них не слышно...(((
 
Последнее редактирование:

на метле

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
100
14
0
СПБ
Девочки, давайте не будем расстраиваться раньше времени, я сегодня им задала вопрос в чём дело и где бренды. вот что ответили:
Hi,
as the copyright problem, we have to cancel them for 2 days, will upload
them soon.
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
Кажется я действительно буду первая! пришло извещение на почту, что моя посылка уже там! завтра с утра бегу забирать!))
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Мне недавно пришла посылка с этого сайта, точнее с www.shoesmax.com. Заказывала босоножки http://www.shoesmax.com/product.php?productid=250071&cat=298&page=1,
майку http://www.shoesmax.com/product.php?productid=246027&cat=346&page=1, шорты http://www.udresses.com/product.php?productid=32742&cat=90&page=1 и гарнитур Тиффани с их ювелирного сайта.
Босоножки очень красивые, и сделаны достойно, чему я была очень удивлена. Портит их одно - запах. Стелька жутко воняет какой-то химической дрянью. Надеюсь, выветрится:)
Майка Christian Audugier. Обожаю эту марку, специально взяла подделку, чтобы посмотреть, насколько отличается от настоящих. Надоело по 150 евро за маечку отдавать:) Ну что сказать? Качество материала, что странно, не отличается, стразы тоже, но китайцев вечно подводят швы: края плохо обработаны. Из-за этого портится все впечатление от вещи. Но в целом ничего, если брать во внимание ценник.
Шорты прислали вообще не те. Я хотела светлые, они мне темные, да еще и с выглядывающими красными карманами в клетку. Швы тоже не ровные. Хожу в них на пляж.
Тиффани. Даже и писать нечего:)
Вот такие покупки.

Выкладываю фото:
f14a8e47118431.gif
[/URL][/IMG]
7b7ee747118432.gif
[/URL][/IMG]
48175247118433.gif
[/URL][/IMG]
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
далее сумочка Hello Kitty,офигенская!!!вместительная,стильная такая,можно вытащить розовый мешочек и сумочка станет прозрачная,так же там есть кнопочки,можно сделать её больше,вообщем сумка кайфушная:aj:
 

Вложения

  • IMG_2491.jpg
    IMG_2491.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_2492.jpg
    IMG_2492.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_2493.jpg
    IMG_2493.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 13

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
А кто-нибудь брал постельное белье у них? Как качество, стоят они этих денег?
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
девочки такой вопрос,отследила сегодня свою посылку с udresses.com, у меня там страна получатель - USA!!!! почему так???????? и еще вопрос как открыть диспут,не получается это сделать...
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
jyl69, читайnr с какого по какого у них весенниq праздник, как мне Candy сказала выше. Все консультанты уйдут 9 числа, а праздник начнет писал выше.
 

ViktorijaPRO

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
2
0
0
Рига
Здравствуйте, я новичек.:ax:Позвольте высказаться,у меня сегодня произошла печальная история с моим заказом.Я изучала этот форум перед тем как сделать покупку на udresses.com казалось,что уже знала все подводные камни. Специально перед покупкой хоть и написано,что 1000 items available все равно вела переписку с этой девочкой Melody.Она мне так уверенно написала,что есть у них мои босоножки и мой размер.( Там была еще предистория,как я хотела и искала именно этот фасон,нигде такого нет на других сайтах,(iOffer wholesale lovely-shoes)в общем долгий путь был пройден,прежде чем я их нашла). Заказала! Так с 10 дней статус processed не менялся! Написала им письмо,одно,второе-молчат,ну это у всех так,этому я не удивлялась!:bu: Ну ладно думаю, у них там выходных целая неделя была,отгуляют ответят.Ничего подобного! Тогда отправляю письмо с намеком,что если не ответят в чем дело,почему так долго собирают вещь,которая у них в наличии,остановлю платеж на PayPall.А сегодня они на это отвечают - Sorry Dear это была ошибочка нет вашего 35 размера! Спрашиваю 36 -тоже нет,в общем как я поняла читая между строк,что такой модели вообще нет -out of stock типа:ak:а может и вовсе никогда не существовало,а то откуда у них одних тогда такие фасоны,которых на других сайтах вобще не встретить! :aq:И предлогают мне взамен что то другое выбрать! А на кой черт мне их что то другое,когда я теперь жизни больше не представляю без этих босоножек,:ak:уже полтора месяца я на них смотрю каждый день и уже просто мысленно осезаю у себя на ногах.:ag:Попросила вернуть деньги на PayPall. Но правда вернули тут же,это радует! Но босоножек то нет! Счастье было так близко и прошло стороной!Может быть кто то видел такие на каком то другом сайте? Или как мне их умолять,чтобы дорогой китаец сделал для тети Вики по одной паре таких черных и бежевых босоножек 35 размера? Есть ли шанс,что когда то они пополнят сток? Спасибо!:br:
http://www.udresses.com/product.php?productid=73732&cat=41&page=2
http://www.udresses.com/product.php?productid=73731&cat=41&page=2
 

Вложения

  • 0007.jpg
    0007.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 10
  • 0006b.jpg
    0006b.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 11

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
Ну вообще я бы сразу открывала, чего ж несколько недель выжидать, сейчас они могут ткнуть в свои правила, уж не помню где у них это написано, но где то точно есть.

Вот и получается, что у них проще и быстрее перезаказать на что-то другое :( А то я уже и на второй заказ им сдуру написала - возвращайте деньги.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
девочки скажите пожалуйста когда у них праздники заканчиваются?я здесь новичок!хочется сделать заказ боюсь до праздников собрать не успеют!

уже не успеют. Если только у вас там 1-2 вещи. И то не факт.
 

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
Девочки, заказала эту чебурашучью шубку)) трекинг дали 08.10, сегодня уже 24.10, на сайте не отслеживается номер ( стоит только "без разряда"). Это номрально?))
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
что все молчат((((((:)(

YSL точно не маломерят - идут размер в размер, я заказала на размер больше, оказались велики теперь продаю...а вот лабутены вроде бы маломерят.....про др. не знаю
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
В очередной раз нахожусь в шоке от этого чудо магазина. Заказала угги 2 декабря, 12 добилась от них трекинга, сказав что закажу еще, сразу прислали трекинг, прошло больше 3 недель, нигде по трекингу даже в Китае посылка не засвечена,я захожу в аккаунт и там у ордера стоит совсем другой трекинг и написано что мол отправлено 28 дек!!!! Я просто в ауте.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
в инфе о треккинге на удрессе стоят эти даты. так ч то думаю,что из магазина.