kanaccassecret.com - бывший udresses.com

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите кто нить плиз)))) там можно при регестрации указать на какой адрес отправить посылку))) но у меня проблем!! я работаю на почте только не по адресу прописки) как вы думаете они могут доставить до востребования и как это указать!!! а то не очень хочется ехать на свою почту!! когда можно получить на работе)))
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Девушки подскажите с размерами Yves Saint Laurent, на 38 наш брать 38? Только не надо писать что б я в теме поискала, я уже искала ничего конкретного не нашла, а всю тему заново перечитывать нет времени

Ко мне идут ив сены, у меня 35, я и взяла европейский 35, потому что читала что они размер в размер

Мур - мур добавил 24.02.2010 в 12:46
подскажите, пожалуйста, китайский сайт для отслеживания)

http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?action=Enter
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vier и Анютка28

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Девочки,всем привет!:ax:
вот сделала пробный небольшой заказик,вы не подскажите сколько дней заказ у них "в процессе" может быть?
и почтой сколько идет по времени,хоть примерно!дольше чем из штатов?

Мне отправили через три дня. Почтой идет где-то месяц. Хотя они пишут, если спросить их, что идет 15-20 дней и тут же сами оговариваются, что поскольку вы из России то примерно месяц:)
 

menshova

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
36
23
0
челябинск
  • Like
Реакции: Veter

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
девочки, все кто инетересовался моими сапожками, сегодня они уже попали на сортировку в Калининград, так что подождите немного, думаю, завтра уже квитанцию принесут, получу и всем отпишусь и по качетсву и по размеру.
 

IceIceBaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
30
221
0
Минск
Девушки,а в Беларусь они доставляют?Если да,то каким способом?
 

ZuKo

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
64
4
0
Санкт-Петербург
все открыла диспут!!!
на мои письма так и не отвечают, прошло 4 недели с момента заказа:aq: недавно получила 2 посылки а остальные 2 до сих пор даже еще не отслеживаются:ak::ak::ak: я уже издергалась,они меня игнорируют...
посмотри как будет решатся проблема

Мне угги пришли через 5,5 недели, заказ был в Питер, тоже волноваться начала, писала им, мол посылка не приходит итп...и на почту звонила, толком ничего не узнала и когда совсем отчаялась, все пришло, я чуть с ума не сошла.
Хочу с ними начать переговоры по поводу отправки через ЕМС, как думаете это реально?
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Получается такая ошибка не только у меня?
Блин, я ж забыл пр праздники... хотя некоторые уже вышли на работу. Мне уже посылку на другом сайте отправили сегодня)
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
а как у них с доставкой? и как по качеству обувь ? И я видела у них там брэндовые вещи , я так понимаю они не совсем настоящие, а качество тоже какое скажите пожалуйста у этих вещичек?
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
Девушки,вечер добрый!
а не подскажите где ещё можно отследить посылочку.я тут отслеживаю http://www.track-trace.com/post .моя обычной почтой отправлена 25 июня,последняя запись там это 28 июля "departure from outward office of exchange "...вот и после этого тишина.
скоро в отпуск а там как раз купальник.так надеюсь что успеет придти...как долго может идти?

после того,как моя посылка покинула китай,я её ждала здесь
http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
и всё время здесь её отслеживала:yes:
 
  • Like
Реакции: polina-malina

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
rediska, Не кожа? Может узнаешь из чего она?? Размеры меня удовлетворяют.. Заглядываюсь на нее уже второй месяц! ))))
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
Народ!! А как быстро они отвечают??
А то нанписал еще в начале недели((
А они все молчат:(:(
Заказывал себе галифе, штаны, пару маек, ну и несколько верхов...
Но все тухло..

Кстати скажите из адресс почты, которые отвечает, а то взде смотрю и там разные...
Если по другим вопросам им писать, то там вообще тишина, например на kanacca_retail@kanacca.net..

какой у них основной?? и с которого точно прийдет ответ.., например не свзанный именно с покупкой одежды?
 

tashafrost

Активный пользователь
Шопоголик
29.09.2008
68
87
18
Москва
я вчера поздно вечером написала письмо им с вопросом о уггах и о большом заказе. ответили, сегодня в 7 утра уже читала ответ! написали, что обувь емс-ом не доставляют. и емс бесплатно только при заказе на 500$. это правда? или их надо разводить? просто читала, что тут кто-то и на 300$ емс получал. и что с уггами делать? если обычной почтой, наверное к февралю придут)
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,подскажите,а где можно скачать таблицу размеров,чтобы см стопы и наш размер.заранее спасибо)))))
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Не расстраивайтесь, жаль, конечно, но зато теперь у вас есть опыт заказа с этого сайта.
Пальто большемерит или наоборот? Как долго к вам посылочка шла?
 

Кириллл

Новичок
Шопоголик
Заказал на этом сайте куртку, кофту, и кеды. 1) Куртка- заказал http://2010.udresses.com/product.php?productid=34607&cat=518&page=4
прислали
http://2010.udresses.com/product.php?productid=78409&cat=518&page=1
Качество ужасное. Как в клеенке себя чувствую.
2)Кеды отправляли 12 дней потом оказалось, что их нет в наличии, но через пару дней они обязательно появяться и они сразу отправят их мне. Попросил вернуть деньги, вернули на след день. Тех поддержка постоянно молчит.