kanaccassecret.com - бывший udresses.com

SmileGirl

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
29
1
0
IL
как быстроу вас решалась претензия с ними???

у меня на пейпале с 10 марта претензия висит...ппц

причем обе. ни ответа, ни привета.

в клейм или в диспуте?

они мне в диспуте вообще не отвечают. я так подумала тем хуже им.
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Скажите пж, а костюмы джуси кутюр тоже маломерят?

Я брала С-ку на 88-60-88, отлично село, но впритык. А брюки и рукава только-только на 168, могло бы быть и подлиннее.
 
  • Like
Реакции: milena22

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Девочки кто опытный, подскажите пожалуйста соответствие размеров реплик аберкромби. Хочу мужу заказать куртку у него 44 размер и пытаюсь понять на что смотреть на М или лучше расчитывать на маломерку.
 

Nadushkins

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
12
0
Россия,Москва
Я 15 февраля заказ делала,все уже выслали из Китая,номера отслеживания 25 февраля мне прислали.На той неделе заказала клатч,пишут нет в наличии,замените.Все чем я хотела заменить,тоже нет в наличии,вот написала чтобы деньги вернули.
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
http://www.udresses.com/product.php?productid=38481&cat=0&page=1
за место этой футболки положили какую-то с длинным рукавом и двумя дуратскими медведями нарисованными, ещё какая-то фигня лежала с ней в пакете, мне сначало показалось, что это какая-то тряпка порванная, потом оказалось что это типо накидка, в общем не знаю зачем это положили...)

http://www.udresses.com/product.php?productid=42887&cat=0&page=1
кофта афигенная, тут не придерёшься, и качество и сам фасон, очень удачный вариант!

http://www.udresses.com/product.php?productid=36071&cat=0&page=1
платье, цвет один в один как на картинке, ожидала что будет намного ярче как обычно бывает... В целом довольна, но вот только везде нитки торчат(но это обычное дело, так что не расстраивоюсь). А ещё, ленточка на поясе не развязывается и не тянется, т.е. сшита с платьем, так что нужно быть аккуратней, потому как размер талии не указан, сбоку есть замочик коротенький, но тем не менее когда одеваешь через плечи не пролазиет еле натялула и то только через бёдра.

http://www.udresses.com/product.php?productid=52815&cat=0&page=1
весь прекошан иза того, что неаккуратно запихнули в пакет.

http://www.udresses.com/product.php?productid=34964&cat=0&page=1
тоже пришла в не такая как на картинке, черепки очень мелкие по всему тому и вместо завязочки на груди просто шнурок через шею. В общем думали, что я ничё не замечу... теперь ещё несколько вещеё на подходе, теперь страшно подумать что там ещё не того подсунить могли.
 
  • Like
Реакции: milla81 и Ideya

Lilyyana

Новичок
Шопоголик
ppavlyuchenko

А Вы какой Ваш размер российский и в см.? и какой заказали.
Угги красивые! они вам подошли.
ну это те ла по размеру узнать, маме заказать, а у нее 39-40(25-27см. где то) жду от вас ответа.
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Канфета, с 1 по 7 у них были праздники, начали работать только 8го. Считайте, что ваш заказ они собирают 4 дня
 
  • Like
Реакции: Канфета

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
tessy, конечно вышлют, но бесплатной почтой.. до России идёт посылка быстро, а вот на нашей таможне очень долго валяется.. так что зря вы наверно так гнобите китайцев..:yes:

Я не специально:)
Просто видели бы вы эту рубашку за 23 бакса которую они прислали..
и какой размер L пальто, (при том что в заказе М было указано, но прислали больше - тем не менее результат во вложении....)
Это при том, что в рубашке я уже 99% торчащих ниток обрезала, а муж у меня обычно носит М..
 

Вложения

  • GetAttachment.jpg
    GetAttachment.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 163
  • 122.jpg
    122.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 146
  • 1234.jpg
    1234.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 141
  • asdas.jpg
    asdas.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 167
  • cdvxc.jpg
    cdvxc.jpg
    35 КБ · Просмотры: 200
  • vsxvdf.jpg
    vsxvdf.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 174
  • xasxas.jpg
    xasxas.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: lockki и Nutik

Ahsis

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
54
71
0
Kiev
у них толкько через таобао теперь
выберите ссылку скиньте им и они вам посчитают и отправлят
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
как я понимаю, еще никто ничего не получил...вот моя посылка на днях с таможни ушла сейчас сортируется и в течении 5 дней будет на моем почтовом отделении..))
 

Anechka1029

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
19
2
0
Саратов
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.

вот так пишет(((
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Кошель просто супер, я правильно рассмотрела - он расшит бусинами?

А если не секрет, сколько стоили эти вещи?
Просто пытаюсь понять соотношение цены и качества, так как сапоги, которые хочу заказать, не дешовые.
Кстати, на мое письмо о метриале сапог мне никто так и не ответил. :)

Спасибо,Кошель расшит блестящей нитью и пайетками.сделан из очень приятного на ощупь кож-зама.стоил 19.99$ там мне не понравилось только то что если все основные швы прошиты то отделения для карточек например просто загнуты и проклеены.. а так очень он симпотичный.посмотрим сколько продержиться)
майка стоила 25$ а шорты 22$