kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ЛучистаЯ, я уточняла по поводу лаков 3шт./8$ на сайте, сказали, что 3 одинаковых за 8 у.е. Значит, аналогично и с ободками.
 
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ

Belle_Epoque

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
39
0
0
москва
мой заказ был отправлен еще 23 сентября и до сих пор вообще ничего и даже на сайте не отслеживется(((
чувствую не придет вообще
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Хотя я переписывалась с продавцом, он мне предлагал емс, а я дурочка отказалась(((((теперь сижу и обновляю страницу с заказом каждые 5 минут)))))))

Ну вы даете, они около недели обычно собирают, даже если одна вещь, просто потому что мне каж они всю массу отправляют раз в неделю.

Будете неделю обновлять? )
 

polina-malina

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
0
0
Москва
ДЕВУШКИ ПОМОГАЙТЕ!!!
вчера добавила в корзину все что хотела оформила заказ.но сразу не оплатила когда хотела отплатить пришлось заново заказ оформлять.все оформила.оплатила.деньги сняли.а они не написали не чего.даже номера заказа и на сайте нету моего заказа.ЧТО ДЕЛАТЬ?????у кого нибудь было так же????
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
Весенний праздники у них начинаются...с 13 числа..
Самый тугодумный консультаут у них Кенди, уходит 9 в отпуск..
Отыхать они будут до 23 числа..
А ФАБРИКА откуда они берут заказы откроется в конце месяца.

Так что они посредники...

Вот так....
СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕЗАКАЗЫВАЙТЕ!!
 

SmileGirl

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
29
1
0
IL
SmileGirl, вроде как деньги не возвращают, а вот если вы выберите подороже платья,то отправят все равно
Отправят без доплаты?
Выбирать в рамках разумного? Или можно платье за 120$, когда весь мой предидущий заказ был 70$?
А диспут нельзя в таких случаях? А то у меня от их говно-сервиса травма, не хочу вообще дело с ними иметь.
 

andrea

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
37
0
0
Беларусь
девочки, а тут брендовые вещи, например сумки прада или ЛВ, это же копии? там хоть из кожи они сделаны или кожзама? и на сумке будет написано PRADA или PRDA? :)
 
Последнее редактирование:

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
девочки скажите пожалуйста.
вот если они мне отослали посылку обычной почтой, то дается какойнибудь код для отслеживания??

или это только для EMS..?


От модератора: вопросы по трекингам и ссылкам у нас вынесены в отдельную тему!

_____________________-
оффтоп: нуу тогда просто сказать резиновые, а не водонепроницаемые сапожки...
смешно же....кому скажи xDDDDDDd
 
Последнее редактирование модератором:

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
будет 2 месяца идти.
Т.к. Российская почта УГ!

качество вещей соответствует их цене( вот и ответ на все вопросы.

Заказывал у них..
кроссовки развалились спустя 2 месяца, футболку прислали вместо M размера XXL.
куртку не прислали. в Итоге через 2 месяца вы получаете каку xD
 

Nataly039

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
13
7
0
г. Калининград
andrea, вот я ношу балетки размер 38, зимняя обувь 39, ну я незнаю как я так намеряла, что вышло 25,5 см, несколько раз перемеряла, ну решила раз по таблицам там 41 то его и закажу, ну в итоге они пришли как самый обычный 41 размер, т.е для девушки на 40 размер нормально под носок для зимы, а вот мне оказались велики, поэтому стоит заказать либо свой размер либо на 1 размер больше, ну это мое мнение.

P.S. Девочки, на письма они отвечают очень долго и поэтому узнать всю интересующую информацию не реально через письма, поставьте MSN, зарегестрируйтесь и получайте ответ за 5-10 минут, но учитывайте их часовой пояс.
hm@udresses.com эту девочку зовут Melody
lwz@udresses.com - Jane

P.S.S. :) у них сейчас праздники с 1 октября по 7 октября они не работают, вернутся только 8 октября, так что ждем.
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Хочу заказать вот это.
Как думаете стоит? тут заказать или ещё где-то посмотреть
http://www.udresses.com/product.php?productid=41391&cat=600&page=1
http://www.udresses.com/product.php?productid=46361&cat=625&page=1
и на подарок нужно вот это (где ещё можно посмотреть Китти?)
http://www.udresses.com/product.php?productid=50964&cat=715&page=2
http://www.udresses.com/product.php?productid=50915&cat=715&bestseller=Y
 

Ева 1812

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
225
38
0
москва
Тенька, а что за сумка?тож хочу сумку заказать..но че то начиталась и задумалась(
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Здорово, а я вот полша, посмотрела свои кошелки, специально фирменные - у них тоже кармашки под карточки загнуты сверху и подклеены, если я правильно поняла, ты об этом?

да,да!об этом))ну это конечно смотря как проклеены)это покажет только практика использования
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
У меня было так что мне на почте отдали только одну посылку, и половины вещей в ней не было и пришла написала письмо им мол что напишу письмо в pay pall и вам заблокируют счета, они сразу испугались и сказали что выслали 2 посылками и написали треки я пришла на следующий день на почту и мне их отдали! но в посылке была куртка полностью отличавшиеся от того что я заказывала! Я им опять пожаловалась они предложили, при следующем заказе на балансе оставить 10$ , то есть я могу на них заказать , попробуйте может они вам тоже самое ответят, больше угрожайте! Удачи:)
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
marla, попробуйте пообщаться на эту тему с саппортом. Здесь уже это обсуждалось. Вот что они отвечают http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=519205&postcount=2333

Смысл этого послания в том, что манагер предложил сформировать заказ с любым содержанием НЕ оплачивая его и прислать ей номер заказа, тогда она откроет доступ. Видимо их там совсем прижали за подделки и они чисто технически теперь не имеют возможности открыть доступ для незнакомого покупателя. Но судя по ответу они идут навстречу, если проявить настойчивость.
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
ох не реплики в баню! завтра фотоотчет с меня. пришли мои посылки.
 
  • Like
Реакции: Ideya

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Заказала сумку 27 октября сначала 2 дня стоял статус processed,потом зашла к себе в почту и мне прислали письмо ч то сумки с золотистом логотипом нет и спросили нравится ли мне с серебристом логотипом,я им ответила что нравится.Затем поя вился статус complete.Но они мне до сих пор не прислали tracking number.У кого-нибудь такое было?

Откройте детали заказа и внизу меленьким шрифтом будет ваш трекинг.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Сегодня получила 2 посылки. отправили одну 16,вторую 19 октября. Самое интересное,что по треккингу одной из этих посылок еще нет на территории России. Шла за одной,а получила 2. Вот такой приятный сюрприз:)