kanaccassecret.com - бывший udresses.com

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
затем что посылки в Украину отправленные простой почтой идут транзитом через Россию
 

Ninelka

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
17
0
0
Baku
А если и на нашей почте посылка с таким треком не обнаруживается?????:ak:
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Никто не знает, за пределы Китая посыль быстро выходит или тоже как у нас неделями!?
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
эм....Я конечно извеняюсь оч оч,но не могли бы вы задать вопросик,а то просто я там не зарегина=((((((((((
 

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
у меня тоже не получается отследить посылку ..написа им письмо..жду ..:(
 

FreeLoJKA

Новичок
Шопоголик
05.07.2009
38
6
0
39
МОСКВА
Приветик всем)

Девушки, скажите.. кто-то заказывал с этого сайта с помощью moneybookers.com ?
Просто в моей стране палка не работает..) а этот сервис европейский ее аналог.. к тому ж есть русский язык.. что очень удобно.. очень быстро удалось привязать карточку к счету)

И еще.. а на каких условиях они высылают ЕМС ? Тарифы?)
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
девушки как вы думаете если рискнуть и заказать сумку сегодня какова вероятность что она до нг дойдет?:))))))

мне кажется, что маленькая вероятность,так как они же обычной почтой посылают,а на нашей почте сейчас задержки!!!

Я вот к Новому Году кучу всего назаказывала!!!! оплаченный мною заказ от 26 ноября только сегодня выслали, воюю с ними постоянно:ag::ag::ag:

Катя-Тимр добавил 04.12.2009 в 14:59
Девочки а угги очень вонючие??? а то я тут начиталась, теперь не знаю чего ожидать.....
и еще вопрос как они по качеству вообще? сильно от оригинала отличаются??????
я уже вижу по надписи UGG на зеленых уггах, что надпись тоже зеленая, разве так должно быть??????????

нам пришло уже 3 пары UGG пахнут ужасно,но это только первое время!!! качество ну очень хорошее!! к сожалению не могу фотоотчет сделать, цифровик сломался(
И лейблы хорошо пришиты!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A-lena

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Бесплатная доставка

Всем привет! Скажите, знает кто-нибудь еще магазины с бесплатной доставкой как Udresses.com, где доставка уже включена в стоимость :ah: Заранее пасибки :aj:
 
Последнее редактирование:

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Пришел мой первый заказ с удресса)) шла посыль 28 дней.. сумочка немного попахивает)
извините, что написала на фотке, просто одна девушка ворует фотки с форума, и выдаёт их за свои в своём магазине в контакте..

пожалуйста,дайте ссылку сумки на сайте:ad: СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
вообще-то письмо это прислали всем, кто зарегистрирован у них.
и в нем говориться о том, что они сменили почтовое отделение и будут все высылать через EMS...при заказе от 300 баксов вышлют ЕМSом бесплатно.

И также дали трекинг номера, якобы....вот вам для примера посмотрите, как сейчас быстро приходят посылки, от 15 дней и товар галимого качества у вас дома)))

Может кому-то поможет, чтобы не путались)
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
оххх, сегодня были постираны футболка и штаны...

на футболке все цвета расползлись по белому....
итог: только дома или на помойку.
штаны ужас...все поленяли.

поэтому лучшен брать однородный цвет...
а еще луяше накопить денег и купить действительно хорошую вещь, а не галимый фейк.
 

МальвинКа

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
17
3
0
Уфа
это чтож получается, я могу заказать 10кг одежды, и доставка мне будет стоить 20баксов??? не верится что-то))))