kanaccassecret.com - бывший udresses.com

berlioz

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
10
1
0
UU
а где отслеживать посылку которая уже едет в России?
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
я уже нашла инфу у них на сайте что собирают они 4-7 дней)) спасибо... подожду неделю =) И кстати рядом была инфа с перечислением стран, куда они отправляют и России там не было:ag:

мне один из пунктов собрали за 1 день и уже отправили. остальное в течении недели буду ждать

TASH4ever добавил 20.04.2010 в 12:13
Мне посылка месяца 2 шла........я думаю, проблема из-за нашей почты!)

да, это у вас на почте проблема, мне посылка шла в украину, киев всего 10 дней. отправили мне ее самолетом
 
Последнее редактирование:

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Начиталась я тут всего...Теперь и я про них напишу...Началу у них заказывать в октябре,делала заказы каждую неделю тыщ на десять примерно...Очень конечно долгая доставка и иной раз быстро собирают,а иногда очень долго...и после того как начались такие ситуации что они мне присылают трекинг,а потом проходит 2 недели,а они мне пишут,что мол такой то вещи нет...а я им говорю вы же мне трекинг 2 недели назад прислали и сказали что отправили,а он мол ссорри((((И я им написала письмо,что не буду я больше с вами работать и т д....И тут они меня стали чуть ли не умолять...Вобщем делают скидки и шлют все емсом и собирают быстренько(и подарочки всякие кладут))))Пока я довольна....емсом за дней 10 посыль доходит!!!!И работаю тож с одним и тем же менеджером...я ей сначала сбрасываю что хочу,она потом пишет что все есть...я оплачиваю,а она мне трекинг пишет потом...то есть на самом сайте я заказ не делаю,а ей ссылки кидаю на вещи с разных их сайтов!!!Пока что все приходит нужных размеров и хорошего качества...Я довольна!!!Правда те первые посылки октябрьские еще не все пришли...со дня на день получу 3 штуки...А которые экспрессом все во время)))

И мне плиз емейл! Уж очень устала постоянно посыли ждать. Хочу тоже с ней договориться. Также, скажите, пожалуйста, вы доплачиваете за ЕМС и сколько за первые 500 г.?
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
Девчонки подскажите плиз.. пришло письмо что заказ отправлен..и вот что Order id: #1892
Order date: 16-02-2010 13:34:34
Tracking number: RR780084709CN RR780084765CN это что две посылки???и как их отследить?? я ввожу на китайском сайте ,а мне пишет не признано годным...

блин а я заказ вобще 12,02,2010 сделала, и у меня до сих пор статус процессед((
сейчас читала отзывы про удрессес из штатов и англии, там многим людям вобще не пришли заказы(
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Девочки,вот пришли мне туфли мои YSL,мыски бракованные,один больше другого,расстроилась жутко,что делать?:(

Не расстраивайтесь, мне кажется, что это поправимо, зайдите в ремонт обуви и возможно Вам помогут, я так посмотрела и думаю что тот что меньше смогут подогнать под второй:ad:
 
  • Like
Реакции: Nadushkins

Nataly039

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
13
7
0
г. Калининград
Сегодня пришла моя посылка с сумкой YSL. Копия на мой взгляд не совсем удачная, но на вид вполне симпотичная, отличия от оригинала - имеет 1 собачку на замке, вместо 2х, на днище нет маленьких ножек, нет опозновательных знаков о том, что это брэнд.
осталась довольна.

19963128c4e9.jpg

e3f394a409e8.jpg
 

ИринаПермь

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
8
0
0
Пермь
Ура!!!Моя посылочка пришла!:Mauridia_25:Заказывала маленькую сумочку Шанель из кож.зама, очень-очень довольна!!! И добралась до меня она очень быстро, 30.04 отправили, а сегодня, т.е. 14.05 доставили.


Мои поздравления!!! тоже хочу заказать сумочку.:)


Девочки а кто то заказывал бижутерию Шанель? какое качество?
 

lelinka

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
7
33
0
МО
Заказала 15 июня несколько вещичек, не брендовых (худи всякие, тунички-платьица дочке на лето), оплатила сразу РР, по совету подруги написала в комментах, что доставка желательно ЕМС (у нее всегда прокатывает, за 2 недели все доходит), пришло письмо, что если хочу ЕМС, надо доплатить 40$, я отказалась, написала, чтобы слали любым другим способом. И с тех пор - ни ответа, ни привета...:ak: Статус заказа - prosessed :ai: Пишу им на почту - не отвечают, в четверг написала, раз неизвестно, что с моим заказом, пускай деньги вернут, тишина... В понедельник если не ответят, во вторник через PP буду возврат требовать :aq:
P.S.так как неизвестно, что с этим заказом, заказала такие же вещи (на фото один в один) на wholesale-dress.net, вышло дешевле на 20$ с доставкой, плюс я на две вещи больше взяла... Да и на следующий день прислали, что заказ комплектуется, а через три номер трекера :yes: Жду теперь :)
 

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
nekennam, и вправду одной цифры не хватает,надо письмеца накатать,спасибо))))если бы не вы,я б даже не заметила)))

LESIA добавил 13.03.2010 в 13:16
RR780083306CN до сих пор в России нет....(((((((((

почему же нет??есть... посмотрите вот тут http://www.os-propo.info/index.php?...tracknum=RR780083306CN&submit=%CD%E0%E9%F2%E8
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
Так а причём здесь канакка? Скорее - вопросы к бесплатной почте:yes:

нуу, как бы Вам сказать, 12 они мне прислали треки, а вот по почте они отслеживались ,как отправленные 29 октября... не к канакке претензия? :yes:
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
девочки,а вообще мой совет,я много общалась с данной конторой и много было их косяков,по щас жду четыре вещи,которые от 26 марта до сих пор не дошли!!:)НО,могу сказать одно,какие бы они не были и как не тупили,я их всё равно люблю,потому что шмотки всегда приходили кайфушные!:yes:а может я такая добрая....:)Но советую,если у вас возникают проблемы с этой конторой,не кричите,не угрожайте(раньше так делала),а наоборот,напишите им,что они ваши любимые друзья и только они вам смогут помочь,с любовью и т.п.,и вы увидете,как быстро вам придёт ответ,как быстро решат ваш вопрос,а так же пришлют кучу подарков,воть...:)
не обессудьте,у каждого своё мнение :)
:aj:
 
  • Like
Реакции: psoops

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
выяснила по поводу посылок на украину - действительно месяц назад они начали лететь транзиом через москву, и теперь не 10, а 30 дней надо ждать....

TASH4ever добавил 05.05.2010 в 14:16
Девочки, а кто-нибудь заказывал с kanacca.com? что скажете?

это все оно и тоже, что канака что удрес итд

свою посылку жду к середине месяца.
 
Последнее редактирование:

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
с китайцами надо действовать по старой поговорке - 100 раз отмерь - один раз отреж

я по 100 раз спрашиваю одни и теже вопросы о наличии и размере, таким образом, что мне не приходится ждать месяцами, мне приходят вещи отличного качества, а если качество не устраивает - они взамен мне шлют то, что я выберу в замен.
я много раз говорю спасибо и дорогие друзья
и вот мне шлют в подарок шерстяное пальто ))

Огоооооооо! :ay: А как быстро Вам заказ собирают?? Ну чаще всего...
 

katy09

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
8
0
0
Орел
Девушки, скажите пожалуйста на наш 39 размер обуви какие надо брать на удрессе? Сколько читала, так никто и не сказал. Нужен 40 значит?
реально их просить померить стельку?
 

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Я заказывала себе кофту теплую реплику Abercrombie размер М, она идет размер в размер,села хорошо. А вот майка Abercrombie тоже размера М мне оказалась маловата, вот и пойми после этого этих китайцев. Вобще, я сделала вывод,что в большинстве их вещи все-таки маломерят, самое лучшее будет им написать на почту, и скинуть свои параметры, чтобы уж не прогадать:yes:

Привет и как по качеству???:):):)
Упс, хотела спросить, у того, кто ответил...