kanaccassecret.com - бывший udresses.com

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
а на удрессе лейблы пропали. загибаеца магазинчик

Да, и на шузмаксе тоже бренды тю-тю... Только я прониклась к этому магазинчику, а он что-то барахлить начал... может временно?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
доброе утро! Наверное, первая буду я. Заказывала на пробу будущему мужу рубашку СК и трусы СК. Оплатила 30-го июля. Отправили 3 августа, так как трусов серого цвета в модели, которую я выбрала, не было, писали письма спросьбой заменить и вставляли картинки с трусами другого цвета (насмешило). Пришло вчера (регион Украины).

Ну что ж...неплохо. Качество на 4+. Не знаю почему не хочется ставить 5. Вроде все ок. ниток нет. Материал хороший. Но подделка она и в Африке подделка.

Вывод такой - заказывать имеет смысл одну-две вещи, иначе очень невыгодно, они ведь не идиоты, в стоимость доставку запихали.

Вот еще руки чешутся на YSL на их смежном сайте.

Фотки вечером выложу.
 

Klukva

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
119
256
0
Санкт-Петербург
Klukva а как вы заменили вещь? вы им просто написали какую выбрали? или это как-то можно сделать на сайте?


Они мне писали -
Dear friend,
Thank you very much for your purchase from udresses.com
I'm sorry for one item you ordered,
lingerie 0037
this style is out of stock, could you please change to another style on
our site?

Я ответила -
My choice - (ссылка на выбранную вещь)

После чего последовал ответ -
ok, we will send the order out on next Monday.

И вот этого следующего понедельника я жду по сей день!!!

Klukva добавил 27.02.2010 в 11:24
Klukva а как вы заменили вещь? вы им просто написали какую выбрали? или это как-то можно сделать на сайте?
Вся переписка велась по адресу - order@udresses.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irishiris

Анютка28

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
53
4
0
Санкт-Петербург
Насчет сумки гермес точно смогу сказать через пару дней, как в руках подержу))

ой напишите потом пожалуйста как качество а то я выбираю между гермесом и луи витоном
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
девочки кто нибудь заказывал эти сапоги? как качество и размер?
http://www.shoesmax.com/product.php?productid=261963&cat=525&page=1

Я брала у них сапоги китайского производства с британским флагом серые, если видели. Качество порадовало. Несмотря на то, что кожзам, запахов клея и др. химикатов не присутствовало.
 
  • Like
Реакции: Katekatekate

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Miss-Media,не долго осталось уже ждать!!!!:)
Хвастнитесь потом,надеюсь с качеством и размером вам повезет!:ad:
 

sport

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
18
0
1
Moscow
сайз-чарт на первой странице не работает, где можно его посмотреть, не дадите ссылку?
 

brooke

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
25
2
0
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста!
Что-то я совсем с этими китайцами запуталась ((
Оформила заказ на Канакке, поставила проплату Палкой, но Палка не прошла.
Решила платить Вестерном. Но вернуться обратно в заказ и изменить способ оплаты уже нельзя. Написала им на мыло. Долго долго объясняла, что не знаю на какое имя отправлять деньги через Вестерн и на какой адрес, они мне твердят:
yes,you can choose Western Union to pay .

our western union information: First name: Lin Last name: Yao
and you can leave your address in order,I do not send a invoice to you.when you paid,give me your detail your payment information,I can confirm it for you

regards
April

то есть отправлять деньги просто на имя? Не на адрес?

Запуталась (
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Наконец мне ответили, спустя 14 дней, что заказанной мной вещи нет, закажите что-нибудь другое! Это реально жесть((
 

Irik25

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
17
11
0
Днепропетровск
Всем привет!! Подскажите плз из Украины кто нибудь заказывал? Если да, то сколько посыль шла?

И подскажите на какой рост одежда??
И сумки каких размеров типа таких например: http://www.udresses.com/product.php?productid=56295&cat=748&page=2

Заранее спасибо!!)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bysishka, логутка, Девушки, не забываем пользоваться поиском. Тема про канака обсуждается здесь
 

ZuKo

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
64
4
0
Санкт-Петербург
заказала неделю назад на http://www.shoesmax.com угги на пробу, в статусе заказа написано Complete.....че т долго не отправляют.
Обязательно ли им писать, что бы поторопились...и вообще в течении какого времени они собирают заказ и отправляют его?
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Девочки помогите не знаю что делать заказала:ak: у нее 4 пару УГГ себе и подружкам, и 3 пары она мне отправила а последние сказала что позже... Потом мне пишет: я надеюсь что они дойдут до нас так как мы отправили деньги продавцу, но их у нас еще нет...."
Я так понимаю их "типа" кинул продавец а мне то что делать??:aq:
И 2 дня молчек....
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Приветик всем!!!!
Сегодня сделала первый заказ , оплатила пайпалом !Мне пришло письмо что заказ принят как собираетесь оплачивать и перечислили виды оплат!!!!!!Что это значит!Как скоро мне ждать свои вещички???????

У них сейчас ночь,проверьте завтра статус своего заказа на сайте!!!Раз оплатили через paypal и сделали всё правильно-деньги они получили! Напишите просто им письмо,что деньги отправлены...:yes:
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
и еще вот тут http://www.os-propo.info/component/option,com_mailtrack/Itemid,68/

YASYA добавил 11.03.2010 в 12:14
Ураа!!моя посылка на почте!!!!:Laie_13: поехала забирать...а может мне кто-нибудь подсказать как фотки вставлять...а то хочу вам свою посылку показать...:ad:

поздравляю с посылочкой, очень жду фоточки и свою посылочку))))))))
 
  • Like
Реакции: YASYA