kanaccassecret.com - бывший udresses.com

sandrella

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
31
0
0
Правда? Ой спасибо за информацию, а могу я зарегистрировать карту сестры?
Кстати оплатила вчера заказ, теперь остается ждать...
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Девочки, кстати, у китайцев с 1 по 6 октября национальный праздник, поэтому можно расслабиться, думаю, процесс отправки может затянуться :(
 

qwest2103

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
49
155
0
Уфа
http://www.udresses.com/product.php?productid=59561&cat=799&page=3 получила сегодня вот эти очки НАКОНЕЦ-ТО!:)
Все началось 11 октября, я вечером оплатила заказ. Две с лишним недели он висел в процессе. Я написала им на почту, с третьего раза ответили, сказали, что все отправили и дали номер отслеживания. Сначала он у меня не отслеживался, я решила проверить через неделю. Смотрю, а там вообще какому-то парню в Сибирь посылка пришла и он ее получил :ai:. Открыла диспут на пэйпэл и написала им. И о Боги они ответили и решили все-таки выслать мне очки! Шли они 1,5-2 недели :)
Удачных покупок :ad:


У меня та же ситуация!)) дали трекинг, по нему посыль в питере и парень ее уже получил ! меня уверяют скоро придет моя посылка! открыла диспут! жду результатов!
 

Nadushkins

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
12
0
Россия,Москва
Рано паникуете,мне кажется они 25 числа выйдут на работу и продвинутся наши заказы,надо подождать просто.Хоть бы написали,что у них праздники.

Nadushkins добавил 17.02.2010 в 17:59
Яся,а вы два заказа одинаковых оплатили?Я вот один оплатила.Мне кажется неоплаченный счета потом удаляются вот и все.
 
Последнее редактирование:

polina-malina

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
0
0
Москва
добрый вечер)
девушки,кто заказывал через бренды (таобао).расскажите как действовать? и какие вещи приходят?сроки?
хочется заказать не могу понять как(
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
ну вот.....мне посылка пришла....
заказывала сапожки и угги .... угги так и не положили....
не первый раз уже такое происходит....сеачало джинсы а теперь угги....хоть по одной вещи у них заказывай....:ai:кошмар!!!!!!!
теперь засыпаю их грозными письмами....посмотрим что ответят:(
советую открыть диспут на палке, о недостающей вещи:yes:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки скажите плз... Ведь у них теперь нет палки, как вы оформляете заказы? Чем оплачиваете????

Почему это палки нет?! Все есть! Сегодня только заказ сделала, платила палкой, все ок!))) Кстати они мне емс за маленькую сумочку Шанель 23$ насчитали, по моему дороговато. Я у них скидку попросила, а они, мол, доставка очень дорогая, сори...(((Но я ее все равно заказала и емс попросила выслать, пока молчат...
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Нет они там не качественнее, хорошего качества только брендовые вещи все остальное не советую, при том что еще и переплачиваешь не мало!
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
а точнее:
начнут они отдыхать с 13 числа по 21!!!!!!

а не как тут писали с 6!
Такчто еще можно заказывать.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka,
спасибо:ax:
хочу юбку на лето у канакки заказать, очень уж понравилась.. но думаю, пока она мне придёт, уже зима будет)))

Ну если емс, то я думаю как раз к лету и придет. Моя последняя посылка от 30.04 уже на таможне в Питере, жду ее со дня на день. Так что, я думаю, есть смысл на лето заказать.
 

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
40
спб
отправить обратно вы можете за свой счет, отправляется заказной бандеролью.
я бы отправила обратно и попросила им предоставить что-то другое на эти же деньги.
(я так и сделала, моя посылка еще к ним идет)
деньги не отдают, но предлагают выбрать другое на эту же сумму

так они меня игнорят -) 3я неделя переписки уже.. У вас был более продуктивный диалог или они так же тянули?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Jules007, они очень хорошего кач особенно натуралки, ну а запах, это мелочи ) вы же с ними спать не собираетесь )) уж простите за метафору
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
заказала неделю назад на http://www.shoesmax.com угги на пробу, в статусе заказа написано Complete.....че т долго не отправляют.
Обязательно ли им писать, что бы поторопились...и вообще в течении какого времени они собирают заказ и отправляют его?

Ну вообще примерно неделя и выходит, попробуйте им написать, за спрос в лоб не бьют как грится.
В праздники их у меня 9 дней собирали, а недавно за два дня. Я не писала им в обоих случаях.
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
это украшение,я так понимю,мне положили в подарок, Juicy Couture,симпапушная конечно,просто оч желтое "золото",на любителя вообщем:yes:
 

Вложения

  • IMG_2477.jpg
    IMG_2477.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_2479.jpg
    IMG_2479.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 24

backy5

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
6
1
0
Калининград
Девченочки, усидеть не могу хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам всем за советы,мнения и помощь! ВЫ такие умницы! На таких людях,как вы мир держится.

Я первый раз попала на ваш форум,собиралась закупать вещи для перепродажи. Если бы не вы и не ваши описания своих покупок и доставки, я бы и дальше не в курсе была с какими сложностями можно столкнуться при заказе с иностранных сайтов!
В общем СПАСИБО!:ad::yes::ax:
 

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Привет всем!!Как отследить свою посылку подскажите надо у них спрашивать что-то или как то по другому???????
Заранее спасибо!!!!
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Девченки у меня с 8-го числа статус посылки departure from transit office of exchange
или она теперь все их праздники там торчать будет?

Может и праздники простоит. У меня например почти накануне праздников встряла и не двигается посыль аж от 23 января. Полный писец. Надеюсь, ее как-нить пропихнут.
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Ой девчонки..ну сайтик:bu: они мне все нервы вытрепали...первая посылка уже почти дома..но сколько нервов это стоило..:super_smilies063: но и эта посылка меня не научила..сделала еще одну:1f6efb83ebc4:а они мне написали ,что этих вещей нет в наличии..написала чтоб вернули деньги..не отвечают два дня..:ohmy:что делать??

YASYA добавил 10.03.2010 в 15:01
и еще..там кто-то саит с платьями спрашивал...вот http://www.ubrides.com/home.php

а сколько шла та, что уже почти дома?