kanaccassecret.com - бывший udresses.com

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
написала им. надеюсь ответят завтра. сегодня уже и не жду. воскресенье все таки. блин..вот что за подстава...только позавчера было все доступно и бах именно в тот момент когда я собралась уже заказать, обломитесь:ak:
я там зарегистрирована. а как вообще этот vip получить?
неудачница блин...то посылки теряются, то еще что....может на мой дом метеорит свалится:popcorm1:

Подскажите кто занет, на всякий случай, вдруг не ответят, где можно еще бренды найти. в основном интересует A&F и Ed Hardy

просто 12 уезжаю, хотела до отъезда заказать, учитывая еще то пока они будут посыль собирать надо торопиться... (((
 

Dary

Новичок
Шопоголик
У меня печальный опыт с этой организацией.:( Делала у них большой заказ в феврале-марте, они его разбили на 3 посылки. 1 посылку отправили EMS службой, остальные 2 обычной почтой (не знаю по какой причине). Посылка которая шла EMS службой дошла за 15 дней, отлично!!! Но 2 других пришли спустя 3 месяца на моё почтовое отделение!!! Я написала этим ребятам типа так и так хочу сделать возврат так как все сроки прошли, эти вещи мне уже не актуальны. На что пришел ответ что отказывайтесь без проблем, когда посылки к нам вернутся мы либо вернем вам деньги, либо вы закажете на эту сумму что-то другое (около 300$). Я согласилась. В итоге: после этого письма меня игнорируют, на мои письма не отвечают. Самое смешное что те посылки от которых я отказалась дошли обратно до Китая, но они их не забирают. Как вернуть свои деньги я не знаю, сумма всё-таки не маленькая.

А про качество вещей скажу что ничего хуже я ещё не заказывала через интернет!!!!:(
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
очень красивые угги! поздравляю..!

блин.. с этим сайтом ничего непонятно.. у кого-то отвратные вещи приходят.. у кого-то замечательные...

чтож делать то?? я еще и в Молдове живу, у нас палка не работает.. только через посредников..
вобщем.. никак не могу решиться..


А наложенным платежем может быть? Они присылают на почту, и ты расплачиваешься на месте?? :popcorm1:
 

SmileGirl

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
29
1
0
IL
SmileGirl, клейм.

мне в диспуте тоже ничег не отвечали, только номер трекинга дали.
у меня тоже самое.
может написать пейпэл? там же сроки какие то есть, 20 дней помоему? они должны расмотреть дело.
напиши может пейпел.
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
Куртка http://www.udresses.com/product.php?productid=45734&cat=273&page=1
Взяла мужу на 48-50 XL. Реально- можно было брать L. Рост нормальный (муж 183).
Сшита очень хорошо.Сфотать сейчас не могу-он на работе,а куртку носит не снимая :ag: . придет-постараюсь.

Спасибо, мой тоже такого роста и размера, A&F буду брать размер в размер. И себе спокойней за свою курточку, у меня между S и M, взяла М, значит мала не будет :)
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Девочки!!! Помогите пожалуйста!!!
Хочу сделать заказ... подскажите, как правильно указать свой адрес?!
ул.Севастопольская д.29 кв.6
Если я напишу: Sevastopolskaya d.29 kv.6
Посылка дойдет?!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
а у кого нибудь посылки пришли обычной почтой ? поделитесь по срокам

У всех все обычной почтой, в теме об этом много говорится...:)

Мур - мур добавил 24.02.2010 в 18:26
как у них качество, вы где-то видели отзывы? вроде всю тему просмотрела - не могу найти.

нет не знаю по поводу качества, как придут напишу, если придут))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Natali*

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Здорово, а я вот полша, посмотрела свои кошелки, специально фирменные - у них тоже кармашки под карточки загнуты сверху и подклеены, если я правильно поняла, ты об этом?
 
Последнее редактирование:

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
maffo4ka, ИМХО фотки вообще не соответствуют ни A&F ни даже их репликам, жжжесть просто, куртка за 10 долларов с хусейла (

По какой почте и с кем вы общались?

У меня куртка АF розовая, качество для цены соответствующее. Я ношу ее, у меня розовые угги и они вместе смотрятся идеально. Недавно пришла сумка Гермес. Понятно, что это реплика, но я в восторге, ожидала худшего
 
  • Like
Реакции: maffo4ka и lyulia20

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Roxi, да нет все ровно. просто очень дешевый на вид материал(ну оооочень искуственная замша)))
она в носке затирается очень сильно
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
Ну в отличие от хусейла тут если чо деньги вернут. А в хусйле покивают в суппорте, мол да все есть, а в итоге половины вещей не дождешься, еще и деньги не вернут.

девочка вон выше написала,что через 2 недели ответили...а я тут закажу шмотье и буду ответа ждать,не? как думаете, незначоделать:bn:
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Девочки, подскажите пожалуйста. собираюсь сделать большой заказ. вещей 10-15. слышала, что через палку лучше платить, т.к. если не дойдет посыль можно вернуть деньги (а половина, если не больше не мои деньги, по этому боюсь ), но ничерта в этой палке не понимаю. здесь есть темка ей посвященная? у меня visa. с ней можно зарегиться?:ah: