kanaccassecret.com - бывший udresses.com

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Я с этими мошенниками завязала. 26-го сентября сделала заказ. Сразу же оплатила. Мало того, что выслали только 10 октября, так потом еще через две недели я узнаю, что они туда ботильоны не положили. Видите ли, их нет в продаже. Потом три раза присылали мне неверный трекинг-номер. Я уже не говорю о том, что постоянно приходилось грозить диспутом на PayPal, чтобы получить от них сообщение. Это дело мне надоело, и я открыла диспут. Буквально через час приходит письмо с просьбой закрыть диспут, иначе они мне якобы не вернут деньги за ботильоны. Нет, говорю я им, фигушки, пока посылку не получу, диспут не закрою. Так вот, два дня назад получила посылку. Девочки, это дерьмо даже показать кому-либо стыдно. Швы неаккуратные, нитки отовсюду торчат, на кофте 2 дырки. Пальто просто ужас. Мало того, что воняет, так ткань такая на ощупь (и на вид), что просто страшно жить. В общем, сегодня отправила им фотки этого безобразия. Буду биться до последнего.:)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
ну Ё-мое))) моя посыль высветилась в МСК 11ноября на импорте!!!!! блин не прошло и месяца!!! с 18 окт в кананео висела, черт, это чья почта то так работает, наша чтоли???
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Прочитала страниц 20...уже сил нету...подскажите пожалуйста пару вопров:
Я зарегистрировалась, выбрала допустим пальто, его осталось 989 штук...куда писать, чтобы точно уточнить наличие, материал и тп? и куда мне ответят?
Добавлять надо в виш лист или в кард? у меня с английским плохо) я немец))

адреса почтовых ящиков здесь выкладывали уже много раз, если Вы прочитали 20стр, то наверняка хоть один да нашли. Ответят Вам на тот же почтовый ящик, с которого Вы им напишите. Добавлять нужно в кард (корзина), виш лист - это что-то типа закладок, "чего бы мне хотелось, но не щаз"))))) а по поводу английского, пользуйтесь переводчиком, например, гуглем. Я именно так и делаю!!!!
 
  • Like
Реакции: Katekatekate

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Фууууууууух... наконец-то осилила все 78 страниц. ))
Нашла ответы вроде на все вопросы, один остался: Я так поняла из Беларуси никто не заказывал? Интересно у нас тоже такая почта проблемная ))) или все же быстрее доходит.
В общем решила я заказать вот такую курточку для пробы: http://www.udresses.com/product.php?productid=47348&cat=260&page=2
Написала письмо на все возможные адреса ))) с просьбой подсказать какой лучше брать размер, и доп. фоточки. Ответили оперативно (правда с одного адреса))) ) Общалась с девушкой Jane. Посоветовала на мои параметры брать М-ку. А по поводу фоток - молчок. Продублировала просьбу второй раз, на что ответила (буквально в течении 30 минут), что сейчас у нее их нету, но в понедельник вышлет обязательно. Что ж, будем ждать понедельника. Как только получу фоточки сразу же закажу )))
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Девочки, а за отправку емс вы доплачиваете?
Трекинг дают?
И еще... Всю тему прочитала, да и не одну... Как то в голове все перемешалось.......Как там с размерами обуви? Если написано 38, то наш какой? Я о копиях брендов говорю....


Да за емс доплачивать нужно, а про размеры, ко мне идут реплики, у меня 35 размер,я и выбирала 35, потому что где то вычитала что там размер в размер...
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
Димка, супры отлично...только бывает брак в области клепок, те что сверху..
я бы себе на лето взял 43 размер, нога 28 см.
вот мои:
http://cs1428.vkontakte.ru/u5847741/101395641/x_c1965068.jpg

lockki добавил 23.01.2010 в 15:37
chow-masha,
а до каого они гулять будут?
с 6 по ...


И еще можете объяснить мне пожалуйста, как заказать от размер, который не указан?
например меня попросили взять 36 размер, а там для выбора только 40.
где вы вписываете нужны размер.

спасибо.
 
Последнее редактирование:

ИринаПермь

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
8
0
0
Пермь
Девочки привет!!!
подскажите, пожалуйста, кто то заказывал эти босоножки http://images.udresses.com/tyq/women/Christian Louboutin/sandals/large/0009.jpg ? и Шанель резиновые сандали???
если заказывали, какое качество их? и вообще поделитесь опытом :)
м до сих пор есть проблемы с доставкой?
а есть кто то из Перми?
 

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
куртка очень понра http://www.udresses.com/product.php?productid=46563&cat=646&page=1 в раздумьях, как на самом деле выглядит)))

О куртках. Понравилась мне очень вот эта http://www.udresses.com/product.php?productid=47341&cat=260&page=2
Но смутило то, что фотки они вставлявляют с официальных сайтов брендов, а не своих вещей. Потом нашла эту куртку на таобао сфотографированную "вживую". Так вот, все бы хорошо, но мех на таобаовской куртке какой-то облезлой чебурашки, а не такой как на фотке с udresses.

А вобще все вещи с этого сайта есть на таобао, цены не сравнивала, но мне кажется оттуда через посредника будет быстрей доставка.
 
  • Like
Реакции: moba74

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
ДЛЯ lyulia20

а диспут в ПП открывают? Я там лазила не нашла!!! А срок сколько?? Б**, они скорее всего этого и ждут, он стоит 70$ жалко денег если пропадут :(
 

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
Ура!!!Свершилось чудо!пробилась моя посыль наконец-то в россии!! Трекинг дали 8 октября, на китайском сайте пробивала, вроде 16 октября выслали...так и не поняла...
Сегодня трекинг наконец-то отображается на русском сайте!!! Я уж думала все..тю тю моя "чебурашка"....
 

so90

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
12
0
0
Москва
скажите что делать пожалуиста,если честно это мои первый опыт в интернет магазинах,и слабо чего понимаю
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Девочки,заказ на этом сайте это сплошная нервотрепка!!!! мне собирают 10 дней уже 1 единственное платье!!!! хорошо подумайте,прежде чем делать заказы на udresses.com ....
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
сайт только сегодня так жутко тормозит или всегда так? на всех браузерах. мой инет летает странно просто) у них реально доставка бесплатная?
 

svetulya

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
3
0
0
Иркутск
Поначиталась тут всего.... =( Сначала кинулась отмечать вещи для заказа, теперь сомневаюсь=(((((
займусь пока доселе неведомой мне "палкой"=)))
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Не знаю. Может я такой оптимист, или мне так повезло только сначала. Десятого сделала у них заказ, 13 прислали один трекинг, 16 остальные два. Тот что от 13 уже отслеживается на сайте китайской почты. Изначально настроена на ожидание около месяца с этого момента. Пока отвечают на все вопросы в течении суток. Посмотрим как пойдет дальше)))
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
девочки,подскажите,а с шузмакса кто-нибудь заказывал???как там сроки и качество?или может где-то темка есть по этому магазину,а то что-то не могу найти.заранее спасибо))
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
девочки,скажите как написать в канакка чтобы вернули деньги,заказ висит с 5 марта,я им и писала и просила в итоге тишина,что посоветуете сделать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?/?

Диспут открывать, обратится к Pay Pal,если вы через него оплачивали. Этот udresses отвечает раз в неделю,и то обещаниями кормит...все надо через Pay Pal делать:yes: