kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Да, мои вещи уже в москве.

Тенька добавил 20.02.2010 в 21:03
26 января выслали мои вещи из Китая, сегодня статус, что уже в Москве. Заказывала сумку Ермес и сережки Тифани.

моя посылка с 2010-02-13 в статусе departure from outward office of exchange
у меня там ботиночки ив сена и клатч с черепом...
 

Voynovskaja

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
3 030
1 122
0
Украина,Черновцы
Добрый день всем!
Хочу поведать свою историю про этот замечательные сайт !
Обслуживание просто кошмарное, писать письма на мейл - гиблое дело ! единственное,что хорошо - нашла msn девушки Candy ,с которой вела беседы. Сперва заказала сапожки ! оплатила, все ок ! Конечно выскочили вместо одного заказа тоже 3 в стадии обработки ! Ну это особого значения не имеет, рассматривается только тот заказ,который был оплачен! Так вот , заказала я сапожки и сижу жду отправки ! поршло 5 дней ! я пишу грозные письма, в ответ мне написали - извините,ваших сапог нету, поменяйте на другие! Хорошо,меняем .. уже в онлайн режиме с этой Candy ! она меня заверила,что сапожки в понедельник отправят .. жду .. наступил вторник..пишу. мне опять отвечают - ой, а их нету ! представляете мое довольное лицо после такого ответа! я во вторй раз делаю обмен на босоножки ! все хорошо, опять в понедельник мне его обещали выслать. Пишу в понедельник- ну что ,как отправка заказа ? мне в ответ - мне прислали не тот размер,я возвращаю на фабрику, в пятницу вышлем .. опять жду ..в пятницу мне отвечают - вашего размера нету , обменяйте на что то другое .. в конечном итоге сегодня пишу им мол возвращайте мне деньги! все отлично,написала мейл на палке ..жду .. денег нет.. она возмущено отвечает: как это нету ??? ... минута молчания... затем опять отвечает: ой,наш босс ушел, завтра вышлет .. короче , обманывает меня по полной ! мне очень не понравился этот сайт ,вещи конечно клевые , но мои нервы этого просто не смогли выдержать.. я все таки в надежде получить свои деньги обратно ..
вот такая история..
Пока со всех китайских сайтов ,самый лучший в обслуживании это
www.asia-fashion-wholesale.com . Оформила заказ пробный ,все вещи есть на складе (я не поверила свои глазам) , в течении 2 дней отправили ( о чудо !!!!)
всем советую!
С сайта www.wholesale-dress.net моя посылка с 6 марта висит на отправке с шанхая... вообще не смешно .. пишу им в онлайн помощь .. написали : ждите, ЕМС очень занято.. это кого проблемы собственно?? короче , жду посылку .. надежды уже получить ее я не имею..
Извините,что не по теме написала :)
 
  • Like
Реакции: katrin842006

Nyaka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
12
0
0
Новокузнецк
у меня вопрос), кто заказывал обувь с данного сайта? что можете сказать о качестве и можно ли им доверять?
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
понятно, значит Итоговый Адрес Доставки должен быть именно в пейпал.
спасибо.
 

EugeniaUA

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
21
2
0
Kiev
paypal..
написала на адресс udresses гневное письмо..жду что ответят ((
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Galina_Sol, вы можете это спросить у службы поддержки, они посоветуют размер

Ambiziosa добавил 11.10.2010 в 15:33
Моя посылка в Новосибе :) завтра заберу и похвастаюсь

Ambiziosa добавил 11.10.2010 в 15:34
Шла 13 дней :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galina_Sol

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, может кто встречал другой магазин, где ассортимент похож на www.udresses.com , только с более оперативной доставкой?))
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
блин... отправили 3февраля,а до сих пор в России не отслеживается))) Получается,что до праздников не ушла посылка из Китая чтоли?
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
а скажите кто-нибудь, там емс есть доставка? и если есть, сколько идёт, кто заказывал?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Только вот не дай бог что случись ничего не докажете... :ah:

скажите пожалуйста про пейпал.. а они разве разрешат открыть диспут на продавца? продавец выслал.. трекинг отслеживается.. ?
получается не продавец а почта виноваты?
и что будет если пейпал вернет деньги и придет посылка?
 

Yana189

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
31
1
0
Киев
Девчёнки..отпишитесь как придёт кому-то заказик))
Оч интересный сайтик)
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Народ, харошь над китайцами издеваться... Вас в новогодние каникулы небось хер вырвешь на работу..
Так вот, открою вам тайну - ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!!
Один вообще угрожает постоянно..
У них как и у нас были каникулы 2 недели и закончились только 23 числа.. так что считайте сами когда они начались и нужно было внимательно читать тему, тут не раз писалось про их праздники, чтоб потом не ныть, что вашу посылку не выслали, а тем более угрожать им..
Поэтому отталкивайтесь от 24 числа, что они выслали посылку и начинайте трекать вашу посылку примерно через 5-7 дней..

красное солнце, да обычной почтой приходила.. шла 28 дней.. при чём по Китаю она гуляла всего 5 дней, после чего пришла в Россию и где то долго валялась.. потом ещё на почте наши почтовики не хотели её отдавать 3 дня.. потому что бесплатная почта, есть бесплатная почта..
Если есть возможность, заказывайте ЕМС..
 

Djinjerr

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
943
200
0
Москва
Вот хочу завтра оплатить вот эти ботиночки http://www.shoesmax.com/product.php?mode=review&productid=264626 девочки, может кто брал их и знает как они смотрятся!?

Сама на них смотрю-не насмотрюсь!Только посоветовали заказывать у них после 20 чисел! Он вроде отдыхают!Так что ждемс..... А Вы уже что-нибудь у них заказывали?:)
 

estikwomen

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
30
2
0
пенза
Добрый день девченки! Извините за оффтоп возможно, но никак не могу разобраться с этим юдрессом (((
Сделала вчера заказ, но на сайте после нажатия на клавишу Submit ничего нет , то есть заказ оплачен ( на почту пришли письма с чеками об оплате ), НО на самом сайте нет никаких возможностей отследить что происходит в данный момент с посылкой, только вот с утра пришло письмо написано вот что :
You have received this notification from UDresses.com because you are a registered user or you or some other registered user requested some information for you from our store.

Dear Victoria,

Your order has been processed successfully.


Объясниет мне пожааалуйста девчеенки ((((( Пожалуйста
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
спасибо!
ничего только не отслеживается( может рано еще...они написали утром, что отправили...

Да рано, у меня дня через 3и следиться начала))))

Мур - мур добавил 24.02.2010 в 17:05
а какую модель ждете?

http://www.shoesmax.com/product.php?productid=264626&cat=649&page=1
ботнки
http://www.shoesmax.com/product.php?productid=264806&cat=658&page=1
клатч

Мур - мур добавил 24.02.2010 в 17:06
девочки!!...привет!..хочу на shoesmax заказать...но хочу ЕМС чтобы доставили, помогите разобраться, где отмечать пометку доставкой ЕМС...расскажите!
СПАСИБО!

Мне они сами предлагали когда я с ними переписывалась, так что я думаю им нужно написать о своих пожеланиях...
 
Последнее редактирование: