kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Klukva

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
119
256
0
Санкт-Петербург
Klukva, как по качеству???

Ксати поздравляяяяяяяюююююююю!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))):clapping:



извините а с какого числа посылка шла ???
ЕМС или Почта НашейРаши ??

Качество, боюсь, оставляет желать лучшего... На первый взгляд все ярко и красиво.
Но на ремне сверху просто наклеена цветная клеенка, и в том месте где пряжка, после первой носки остался след. :( А вот худи боюсь полиняет и не хило, так как краска чувствуется голой рукой. :ag:
Но за такие деньги на лучшее я и не рассчитывала и годами носить не собиралась, так что потянет!!! :)
Почта НашейРаши :yes:, заказывала 04.02, пришла за 2,5 месяца!
 

sandrella

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
31
0
0
Мне быстро отвечают и заказ собирают относительно быстро, кстати пришли мои сумки с Бэгсмакса =) довольна, скоро всё выложу
 

Irinaod

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
21
1
0
Киев
успела взять в начале марта часы Chanel керамика за 55$ а теперь они 90$ стоят((((

спросила у саппорта..она говорит якобы материалы подорожали... враки конечно))

часы потрясающие ))
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Да уж, жесть конечно девочки.
Но есть и приятный момент и в моем опыте. Сегодня пришли две пары угг. Одни серые Рокси на лентах, другие голубые с цветами. Качество очень хорошее. Также пришел пуховик Tuleh сестре. Просто шикарный. Но долго ожидание все равно портит все конечно. У меня еще несколько посылей висит при том, что заказывала я их раньше чем те вещи, которые сегодня пришли. ЖЖЖЖжжжесть.
 
  • Like
Реакции: chow-masha

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
missy, я брал супры золотые.
у меня найки 44EUR размер, мне нормальные..
здесь 44 у Супров, как го.. в прорубе.

качество вроде нормальное. если не считать, что сверху где завязывается все ободрано и сделано ужасным образом. Я бы сейчас накопил и купил оригиналы.
 

ZaraKat

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
5
0
0
Владивосток
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть и что дальше делать. Зарегистрировалась я на udresses.com. Выбрала способ оплаты Денежный перевод. Сделала заказ. Что теперь делать? Помогите пожалуйста...
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
мм,какая футболочка,поздравляю,а сколько точно шло вам????Буду очень благодарна=)
 

Klukva

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
119
256
0
Санкт-Петербург
Уже несколько раз тут задают подобный вопрос! Я тоже присоединяюсь... Помогите пожалуйста!=)

Еще вопросик) Я собираюсь к себе в магазин заказывать с этого либо аналогичного сайта. Будут ли у меня какиенить проблемы с таможней при отправке более ле менеее приличной посылки кило на 10-15??? Поделитесь опытом пожалуйста!

Если посылка не превышает 10 кг, 10000 рублей и приходит на ваше имя не чаще раза в неделю - проблем не должно быть! А вообще лучше привлечь родственников, чтобы разбавить обстановочку! :)
 

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
Да за емс доплачивать нужно, а про размеры, ко мне идут реплики, у меня 35 размер,я и выбирала 35, потому что где то вычитала что там размер в размер...

А если не сложно киньте ссылочку на реплики, которые заказали, а то у меня тоже 35 размер, опасаюсь брать или нет, вечно все большое. И как придет поделитесь впечатлениями)))
Кстати, тут везде пишут, что реплики размер в размер.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Сделала заказа 6 сентября, оплатила Палкой, пришло письмо, что заказ в процессе, пишу им вопрос, когда отправка, тишина.
Сейчас вот написала - почему молчите, где мой закакз и пригрозила обратиться в Палку за возвратом денег.
Ждемс ответа.

вообще-то они так и собирают - 3-4 дня
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
На данный момент нахожусь в полном отупении, так как счастлива от сапог и еще и на сайты Олии залезла. Мозг стремительно ищет возможность положить деньги на карту и срочно сделать заказ. :)
Если я правильно понимаю, то голень - это внизу, ближе к ступне?
Одеть мне из было трудно, пятка упиралась, но это поправимо, надо принаровиться, так как не таскала я раньше сапоги без молнии.
Вечером обмерию всю ногу, сделаю фото и подпишу сколько где см у меня на ноге и по фото увидите, как сидит сапог.
Вот