Какие фильмы рекомендуем посмотреть (или не рекомендуем)

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
я смотрела:) там в главной роли играет гаэль гарсия берналь.обоятельный актер , но с его участием мне больше понравился филь "точки над i" :)

Мне тоже этот актер симпатичен:) Посмотрела dot the i. Неплохой:yes:
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
странно, что в теме так долго никто не писал...
рекомендации с моей стороны.
если любите сложные, не однозначные фильмы, посмотрите "все о моей матери", " нет вестей от Бога", "сука-любовь".

кстати, про мистера Леджера. "темный рыцарь" - его не последний фильм. будет еще один. "имажинариум доктора ...(ой, забыла фамилию этого самого доктора).
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
"Подозрительные лица" с Кевином Спейси и Бенисио Дель Торро, Габриэлом Бирном; "Дежа вю" - реж.Тонни Скотт в гл.роли Дэнзел Вашингтон; "Последний самурай" с Томом Крузом (хоть и не люблю его, а фильм любимый); "Соблазн" с Анджелиной Джоли и Антонио Бандерасом; "Под солнцем Тосканы" с моей любимой Дианой Лейн; "Голова в облаках"; "Медведь" с Чеки Карио..Немного сладковатый список получился - но я люблю именно это.Пардон за написание названий и имен в русском варианте, но я сча на работе - нет времени искать англоязычное название и того и другого:)
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Спасибо, девочки, поставила все на закачку :)

А из недавно просмотренных мне понравился фильмец "Загадочная история Бенджамина Баттона"
только пожалуйста, не смотрите на описание фильма перед просмотром :)
Брэд Пит и Кейт Бланшет в главных ролях

q6kpYLV3J0.jpg
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
"Загадочная история Бенжамина Баттона"
снято по мотивам одноименного рассказа Фицжеральда.
у нас в кинотеатрах будет идти с февраля, но я уже посмотрела.
мое мнение - интересно, но немного затянуто... актеры конечно сыграли на высшем уровне, но все время присутствует эффект некой паузы и неторопливости.
не знаю до какого уровня дошло программирование, но спецэффект воплощения Бреда Питта в маленького сморщенного старичка очень удивил.

но фильм весьма достойный!
хотя местами странный, местами страшный, а местами очень нежный.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, ходила на "самый лучший фильм 2" я в шоке:ai: такая *****графия, ощущение, что просто хотели заработать денег, и в фильм совершенно не вложились ну в принципе и заработали:) т.к. все пошли по инерции. В общем мы не досмотрели и ушли, так что не тратьте зря ваших денег !!!:aq::af:
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Какая у вас тут тема интересная...

А меня муж сводил на фильм "Шопоголик" на днях...
После того, как я ужин не готовлю- все на сайте VS вечерами просиживаю...
Легкая комедия, местами смешно. В целом, если от фильма многого не ждать, получаешь позитив, хорошее настроение........ и желание заниматься шопингом вопреки всему! :bj::bj::bj:
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
"Австралия" - долгоиграющая история, очень похожа на любовный роман в стиле Макнот и других писательниц такого жанра. вообщем неплохое кино, но не ждите чего-то грандиозного.
"миллионер из трущоб" - довольно таки интересно. особенно посмотреть на правду жизни обычных людей в Индии. не знаю как у них там с мафией, но грязи хоть отбавляй. особенно присмотритесь посреди какой мусорной свалки стоит незабвенная жемчужина всей Индии - Тадж махал. ;-)
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
кстати, на днях посмотрела фильм "женщины". если кто не видел, очень рекомендую. фильм потрясный! очень расслабляет и поднимает настроение.)))
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А я на медни посмотрела "Возвращение мушкетеров", конечно ждала большего, фильм весь отрывками, непонятно что из чего вытекает, Нагиев - паяц, хотя его в роли комических персонажей очень люблю. Но посмотреть фильмец все же советую.Для сравнения качества.
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
советую посмотреть фильм "Загадочная история Бенжамина Баттона".166 минут пролетели на одном дыхании. Очень нежный и чувственный фильм с глубоким смыслом и великолепной игрой актеров.Заставляет задуматься о бытии человеческом. Пиво и попкорн при просмотре не уместен, а лучше дома с любимым человеком :)
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
А я вот на днях посмотрела Хранители.... редчайшее г... такого давно не видела... кто такое вообще мог отснять не понятно.... полный бред.. весь фильма пялилась на синего голого мужика...:ad:
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
а мы на него сегодня собирались:) Тогда, пойдем на любовь в большом городе))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Сходили на любовь в большом городе, ставлю 5+ отличный, милый, добрый фильм в самом хорошем смысле этих слов.
Изначально думала, что это такой… сладковато-сентиментальный, женский фильм, на самом деле оч. понравилось и моему мужчине тоже. Могу всем посоветовать, расслабитесь и уйдете с хорошим настроением.:thumbup:


 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
а я видимо еще не скоро в кино...:(
последний раз кино смотрела в роддоме:yes: пока мне лялю мою 2 дня не несли:("Казус Кукоцкого" советую если кто не смотрел...
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Ой девченки! Это прям моя тема. Я ж в кинематографе тружусь. Я рекомендую посмотреть войну невест - такой хороший фильм про свадьбы и смешной и трогательный. Про женскую дружбу.

А вообще рекомендую чаще всем ходить в кино в принципе, потому что сейчас всвязи с кризисом голливуд мало инвестирует в съемки новых фильмов, только начатое заканчивают. И на 2011 год кинобюллетень почти пустой. Будем крутить Болливуд наверное и старые мультики.... вот это трындец начнется........! Ух!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ой девченки! Это прям моя тема. Я ж в кинематографе тружусь. Я рекомендую посмотреть войну невест - такой хороший фильм про свадьбы и смешной и трогательный. Про женскую дружбу.

А вообще рекомендую чаще всем ходить в кино в принципе, потому что сейчас всвязи с кризисом голливуд мало инвестирует в съемки новых фильмов, только начатое заканчивают. И на 2011 год кинобюллетень почти пустой. Будем крутить Болливуд наверное и старые мультики.... вот это трындец начнется........! Ух!

Только не Болливуд!!!!!!!!
А насчет походов в кино - согласна - просмотр дома и общие эмоции в зале при просмотре - разве можно это сравнивать?Такой адреналин..:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Смотрела недавно Другой мир: Восстание ликанов.... фильмец такой же как и предыдущие части... только это вроде как предыстория.. ну разок посмотреть можно....
e0e29732c115.jpg
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вчера посмотрела фильм с Микки Рурком (тот, который он в Россию привез). Отличный фильм. Актеру - 5+
История Бенджамина фильму от меня 5+
Австралия фильм на 4
Миллионер из трущоб. Не поняла фильма. Отвратительный и грязный. За что Оскаров? Суют Индию во все дырки при этом отравляя жизнь людям окончательно, запуская туда свою жирную лапу. Выдержала минут 15.