Какие фильмы рекомендуем посмотреть (или не рекомендуем)

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А мне понравился, там о смысле не надо задумыватся, там же экшн :)
Но если сравнивать с Дозорами, то на мой взгляд этот лучше.
Ну а помните фильм с "няней Викой" в главной роли, тоже многобюджетный, но он и рядом не стоит...
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
А мне понравился, там о смысле не надо задумыватся, там же экшн :)
Но если сравнивать с Дозорами, то на мой взгляд этот лучше.
Ну а помните фильм с "няней Викой" в главной роли, тоже многобюджетный, но он и рядом не стоит...

Да, я не отдавала себе отчет, что за фильм это будет. Когда услышала про ткачей и ткачиху Джоли:) чуть под кресло не сползла:)
Мне Дозоры больше понравились:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Мне кажется стОит.
Фильм из таких которые смотрят в кинотеатре, дома такой фильм не производит нужного впечатления.
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Темный рыцарь

Посетила премьеру этого нашумевшего фильма на днях и сразу к вам с отчетом=)
Фильм-сиквел картины "Бэтмен",которым пестрят все афиши города,меня разочаровал..подумала я выходя из зала,после более чем 2-х часового
(!!)просмотра.
Затянутый запутанный сюжет фильма,длинные диологи,с претензией на мораль,шумные голливудские спец.эффекты,жестокость и конечно же любофф..к сожалению,только клонят в сон:(Но главная,отрада-это кадры,с обожаемым мной ХИТОМ ЛЕДЖЕРОМ(он играет плохого мальчика-Джокера),который своей игрой приводит зрителя в чувства!ради этого только и смотрела,жаль,что это его последний фильм..оч жаль:ak:
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Посетила премьеру этого нашумевшего фильма на днях и сразу к вам с отчетом=)
Фильм-сиквел картины "Бэтмен",которым пестрят все афиши города,меня разочаровал..подумала я выходя из зала,после более чем 2-х часового
(!!)просмотра.
Затянутый запутанный сюжет фильма,длинные диологи,с претензией на мораль,шумные голливудские спец.эффекты,жестокость и конечно же любофф..к сожалению,только клонят в сон:(Но главная,отрада-это кадры,с обожаемым мной ХИТОМ ЛЕДЖЕРОМ(он играет плохого мальчика-Джокера),который своей игрой приводит зрителя в чувства!ради этого только и смотрела,жаль,что это его последний фильм..оч жаль:ak:

Темный рыцарь - точно не пойду, не нравится мне Бэтман :)
Последний фильм смотрели Хэнкок, оч. понравился :thumbup:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Посетила премьеру этого нашумевшего фильма на днях и сразу к вам с отчетом=)
Фильм-сиквел картины "Бэтмен",которым пестрят все афиши города,меня разочаровал..подумала я выходя из зала,после более чем 2-х часового
(!!)просмотра.
Затянутый запутанный сюжет фильма,длинные диологи,с претензией на мораль,шумные голливудские спец.эффекты,жестокость и конечно же любофф..к сожалению,только клонят в сон:(Но главная,отрада-это кадры,с обожаемым мной ХИТОМ ЛЕДЖЕРОМ(он играет плохого мальчика-Джокера),который своей игрой приводит зрителя в чувства!ради этого только и смотрела,жаль,что это его последний фильм..оч жаль:ak:

Спасибо что сказала, значит в кино на него не пойду, дома посмотрю...
Да Хит хороший был актёр, нелепая смерть...
 

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
а я всем рекомендую посмотреть "кенди". тока не советую про него что либо узнавать , читать описание и тд . просто посмотрите... мой любимый фильм на данный момент;)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
samka

Надо обязательно посмотреть. Спасибо.
А кто-нить уже смотрел "Каменная башка"?
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
мой любимый -Достучаться до небес.
из последних понравился мьюзикл Мама-мия
 

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
Из посмотренных в последнее время понравися фильм "И твою маму тоже":)))

я смотрела:) там в главной роли играет гаэль гарсия берналь.обоятельный актер , но с его участием мне больше понравился филь "точки над i" :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
да , тот что с хитом)))

Ну если с Хитом, то я в тот же вечер практически его и посмотрела :)
Фильм мне понравился, если честно не понимаю я таких людей, больше всего мне понравилась фраза из фильма: "Сначала ты можешь, но не хочешь остановится, а потом хочешь, но уже не можешь..."
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Из посмотренных в последнее время понравися фильм "И твою маму тоже":)))

ой у меня с этим фильмом такие прикольные воспоминания. классный:thumbup:

я смотрела:) там в главной роли играет гаэль гарсия берналь.обоятельный актер , но с его участием мне больше понравился филь "точки над i" :)

Заинтриговали, уже качаю...
 

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
ну раз "кенди" уже посмотрели , тогда еще рекомедую посмотреть "реквием по мечте" и "джиа"