Как стать продавцом на eBay? Продаем на eBay!

AlbinaN

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
154
196
0
Киев
не понимаю. а как же тогда мне из китая деньги вернули на счет пейпел
Мужу после того, как он выиграл диспут, деньги вернули купоном. Этим купоном нужно расплачиваться единоразово на всю сумму, остаток сгорает.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Подскажите, пожалуйста, как принять платеж на палку? У меня там висит 2 верфицированные карты, в т.ч. долларовая. Понимаю, что пополняется только счёт. У меня получилось продать 1 товар не Ebay, но покупатель говорит, что не может перекинуть деньги. Что я не так делаю? Может кто ответит/
 

НАСПОР

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
7
3
0
Чебоксары
Здравствуйте.
После продажи товара покупатель оставляет отзыв о товаре. В разделе отзывов можно посмотреть и сам отзыв и сам товар, который он купил. Подскажите, пожалуйста, как можно скрыть этот товар, чтобы он не виднелся всем заходящим на мою страничку. Спасибо большое заранее.
 

erico

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
28
9
0
Калужская обл.
Приветствую всех. Давно я тут не писал:) Но за темой слежу. У меня тут загвоздка с одним покупателем вышла. "Вообще заметил иностранцы отличаются как бы сказать безалаберностью что ли, или ленью вообще читать то в описании товара написано, хотя там всего две строчки. Даже трек им лень проверить бывает, пишут где моя посылка? Приходиться писать что посылка находиться у тебя в почтовом отделении и завтра ты быстрее всего уже получишь" Хотя всем покупателям отсылаю ссылки где можно трек смотреть.
Ну да ладно, купил у меня один немец товар, а потом пишет что у него нет PayPal:) Хотя в описании у меня написано красными буквами большого размера, что я принимаю только PayPal. И спрашивает что ему делать. Как то можно решить такой вопрос? Больно товар не ходовой шибко, и мне желательно его продать. :) Можно такой вопрос как то полюбовно решить?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Vlad777, спасибо. пойду разбираться! Не буду вас больше мучить ;)))
зы: но вы все равно иногда в темку заглядывайте :ah: :ax:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
А где именно в аккаунте?
Вам надо аккаунт перенастроить с русским интерфейсом. И тогда всё будет понятно.
Если аккаунт на английском то Вам надо внести изменения в столбце : Payment methods for Seller Fees
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и muravei

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вот так выглядит на американском еБей с английским аккаунтом:
1 платёж принят
2 деньги поступили на счёт
3 товар отправлен
4 положительный отзыв покупателю оставлен
 

Вложения

  • 1ddfd-clip-48kb.jpg
    1ddfd-clip-48kb.jpg
    48 КБ · Просмотры: 2

unknownnick

Новичок
11.08.2012
67
27
0
РФ
ответьте плииз на мой вопрос)


Return policy
Help ensure buyer satisfaction by providing a reasonable return policy and clear item description.
All returns accepted
Your buyer should contact you within 14 Days after receiving the item.
Refund given as Money Back.
Return shipping will be paid by your buyer .
Additional return policy details:
The buyer has 14 days to return the item (the buyer pays shipping fees). The item will be refunded.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Emchik

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
29
3
0
Турция
Решила заняться продажами на ибей. Сразу же встал вопрос с чего лучше начинать: аукцион или фикс прайс?
Кто давно продает подскажите из опыта.
Лично я при покупке чего-либо на ибей никогда не участвую в аукционе, да и опций больше в расширенном листе. А при аукционе выбор функций ограничен (например не добавишь несколько вариантов размеров), но зато можно выставить цену 0,99$ и быть в первых рядах листа поиска.
Вообщем дилемма, подскажите.
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Девушки пожалуйста подскажите что я не так делаю зарегисрирована на ebay.com пытылась выставить свой лот в ebay.co.uk ну там в конце где шиппинг дает мне все время толь их локальную почту для выбора. даже когда я выбираю волдвай мне все равно предлогается толь uk почтовое напровление. Сижу в России.. пыталась постить где зарегистрирована на .соm но там при Shipping destination Service дает только US услуги. как вы выставляете на UK and US сайтах? спасибо за ответ!
 

nezzabutka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
97
68
0
Северная столица
Влад, спасибо, что разъясняете)
Я зарегистрирована на .com. Я еще не отправляла) хотела написать "отправляю". Я только просматривала дополнительные функции (про отправку трэк номера).

Значок доллара у меня не появляется, как писала на форуме девушка она подтверждала оплату кнопной Accept (принять). У себя такой я не вижу.

Еще хотела спросить Вы выше писали, что давали подробное описание как настроить "через какой срок автоматически будет открываться спор". По каким вводным словам искать пост:ax:
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Vlad777

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Как я понял, у ебея для новых продавцов деньги на 21 день замораживаются?
Да.

Читал где-то, что если трек прикрепить - то быстрее деньги разморозят. Это так?
Не читайте там больше ничего. :ag:
Вот вам пример. Есть трек, он отслеживается, но покупатель не получил посылку, как наличие трека поможет разморозить деньги? Ответ никак.
И чтобы деньги сразу получать нужно: регистрация от 60 дней, 3 положительных отзыва и сумма продаж на 100 баксов?
Где вы такое прочли? Если в том же месте где читали ранее ( выше) то точно там больше ничего не читайте.
Деньги сразу Вы не получите. Чем больше у Вас будет отзывов, само собой положительных, тем больше Вы будете вызывать доверия у еБей и ПалПай, и тем скорее Вы сможете сразу снимать деньги за продажи.
В Вашем случае деньги можно будет снять после доставки покупки покупателю. Так как Вы новичок ПайПал страхуется от всяких проблем с Вашей стороны. Они ведь Вас лично не знают.
 

2ddr

Новичок
Шопоголик
20.10.2015
12
0
0
Архангельск
Продаю очень популярный товар. Покупатели на него итак найдутся - просмотров и подписчиков вагон. Свежезарегистрированный товарищ из Франции купил у меня его. Средства на пэйпале в холде. Можно ли отказаться от сделки, так, чтобы это не повлекло никаких санкций против меня?