Как разыскивать посылку на Почте России?

NochNushka

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
68
8
0
Москва
Подскажите пожалуйста, посылку без трекинга не имеет смысла искать?
В отделении почты сказали что заявление писать не имеет смысла.
У меня уже 3 потеряшки, одна из Америки второй месяц идет, 2 другие месяц как из Бельгии добираются, одна даже с трекингом MHI-69-15669554
Кстати такого типа трекинг они принимают к учету? Или нужен международный начинающийся на L?
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Девушки, может кто поможет советом.

4.12.2012 10:56 Экспорт
12.01.2013 15:22 Импорт Брянск PI-2
12.01.2013 18:25 Передано таможне Брянск PI-2

С тех пор никаких статусов, даже нет таможенного оформления.
Стоит бить тревогу? :(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки,такая ситуация.Посылка вылетела из Китая 3 октября.И больше о ней никакой информации.Ходили на почту-разводят руками.Спросили что в ней.Узнали что телефон.Требуют теперь чек на этот телефон.Посылка,которая вылетела из Китая 5 октября уже больше недели дома.А с почты нас послали разбираться с отправителем.

если нет статуса "импорт" - на розыск может подать только отправитель
в начале октября в Китае были праздники - у многих такая же ситуация с посылками
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
kapali, моя объявилась на импорте.
Обычно посылки за 31 день доходят.
 

sancho-mart

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
2
0
0
Саратов
Добрый день. подскажите, пожалуйста- заказал товары с ибэя, доставка везде бесплатная, но какким- то чудесным образом при регистрации я не указал номер дома и квартиры в которой проживаю. Таким образом в адресе есть только город, индекс и улица. Ни у ФИО получателя. Всё пропало?
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Танюська 30, вот как раз видела вчера, что у девушки посылка с Лендсенда, месяц в воздухе висела между Швецией и Россией, но все таки нашлась и Ваша найдется :yes:
 

Serega_a

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
55
27
0
Омск
Посылку получил, в целости и сохранности, ничего не растеряно. Шла с ноября прошлого года. Не ожидал что вообще приедет. Номер трека RA110474944CN. Так что не отчаиваетесь, если вам не пришла. Пишите на розыск в своем отделении почты.
 

Zu-zilek

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
1
0
0
Москва
Помогите советом. Плиииииз!

Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите разобраться в ситуации.
07.08.2011 моя долгожданная коляска покинула место международного обмена и согласно срокам, установленным Почтой России 16.08.2011 должна была попасть в мое отделение.
Однако на данный момент (сегодня уже 23.08.20111) я свою посылку не получила. Последняя операция, отраженная на сайте Почты России - 10.08.2011 "Покинула сортировочный центр на Казанском вокзале ПЖДП цех-3, уч-3.4"
При этом в моем отделении (звоню туда каждый день) мне сообщили, что они вообще мою посылку физически принять не могут (у них лимит по весу 20 кг, хотя посредник говорит, что по международным оправлениям лимит 31 кг, в него мы укладываемся). Такое вообще возможно? Что в таких ситуациях делают? У нас есть какое-то отделение, которое выдает тяжелые посылки? В справочной службе такой информации мне не дают, где моя посылка не знают....
Предлагают подавать на розыск, но проблема в скане....постредник по непонятным мне причинам пока не может мне его скинуть....а без него вроде как заявление не принимают.
Пожалуйста, посоветуйте что делать....коляска нужна через неделю-две (как дело пойдет:ag:), а то ребенка буду на ручках выгуливать.
 

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Продавец не виноват. Я и не говорю, просто где-то на форуме я вычитала: типа не заморачивайтесь - посылка не пришла, открывайте диспут. Вот я и стала узнавать все об этом.
 

Lutik81

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
171
19
0
moscow
Спасибо вам! звонила, и слышать ниче не хотят, твердят, что нет в россии и все((((((
 

Radix

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
2
0
0
Grodno
Помогите отыскать

Помогите найти посылку отправлена еще а ноябре из Италии в Беларусь, я так понимаю она идет через Россию, номер трека CP027724135IT , последние данные из Милана 20.11.13 и все как след простыл. Что делать?
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Фель, сама живу в Подмосковье, прописку Москва. На наших отдел. Почты вообще ничего внятно не могут подсказать(((((( звонила три раза на горячую линию - сказали пишите сами, а сегодня сказали- только отправитель(( на почте вообще: " Начальницы нет, мы без нее не может это сделать" . Посто ужас какой то( отправила уже по электр. Куду то письмо)) , только не знаю получили или нет) Магазин вообще молчит !!!
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
почта россиии....... пипец)
забрала сегодня свою посылку.
15.08.она покинула место м/у нар обмена и испарилась. ( к счастью меня небыло в москве до 29)
я конечно понимала что она уже в моем почтовом отделении.
сходила 30 числа на почту. меня как всегда "очень вежливо" послали, ждать уведомления)))
я ждала, в интернете инфо не обновлялось. решила ехать подавать на розыск. и о чудо принесло в ящик повторное!!!! уведомление!!! 6!!!! сентября!!! телефоны не отвечали, инфо не обновлялось, и первичного уведомления небыло!
было огромное желание написать заявление, жаль бедного старичка. который работает почтальоном. не стала.
на вопрос почему не обновлялось, как всегда ни о чем.
у них посылка лежала с 17 числа!!!
так что советую ходить через каждые 2-3 дня))
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Дмитрий777, на квитанции об отправке разве не указаны эти цифры? Или стоимость посылки указана другая?
 

Dan Jr

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
27
3
0
Уфа
не обращать внимания!
стараюсь) звонил на горячую ПР. там мне констатировали то, что мне и самому известно. а вот почему к сожалению не сказали)

претензию сегодня написал уже днем. сроки вышли ведь. а сейчас увидел последнюю запись.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
tatoshik, у меня была похожая недавно. 13 дней было как покинула МПО. Подала на розыск, был номер слежения, через сайт почты России. Вскоре обнаружилась на сортировке в Сантк-Петербурге, прошла еще раз таможню и потом добралась ко мне. До этого прошла таможню в Москве.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
spo-on, как это 22 апреля, еще вроде 8 .04
Посылка еще только покинула сортировку, теперь едит в ваше почтовое отделение. Вполне возможно что через область. Так что ждите или обращайтесь в свое почтовое отделени или звоните на почту России по их бесплатному номеру