Как перевести деньги продавцу/посреднику через PayPal

Marischa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
8
3
3
Sankt-Petersburg
Екатерина, большое спасибо! Значит только с комиссией :(
А еще написано что с аккаунта можно посылать без комиссии, а как туда положить деньги? Или единственная возможность, чтобы там появились деньги это что-то продать? Но тогда комиссию снимут на поступающую за товар сумму... да и продавать с Пай Палом я не умею, только покупать ))).
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
И еще вопрос, когда покупку совершаешь, вбивать какого продавца почту??? если я покупаю у разных продавцов на джимаркете???

Кому отправляете платеж, того и вбивайте.
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Это не 1% это 10% ... поэтому и непонятно..а больше 10$ отправить не дает, а надо 400$.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
подскажите если продавец срашивает инфу о моем пейпале-ему надо почту сказать или что??? и он сможет мне так счет выставить?
"Могли бы Вы, пожалуйста, дайте мне знать ваш PayPal аккаунт?
мы вышлем вам счет-фактуру на PayPal."
да.адрес электронной почты ,он же аккаунт,который Вы зарегистрировали на PayPal
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Здравствуйте, вопрос у меня такой
Хочу сделать первый раз заказ через посредника, с которым еще ни разу не работала.
Как всегда-несколько видов возможных переводов и т.д. предлагает, но мне хочется через ПП - вроде как гарантия.
Но. Получатель дал реквизиты - и при этом сообщил, что для завершения платежа -

что-то мне непонятно. никто раньше такого не просил. Не значит ли это случаем, что я заранее сделаю подтверждение, что да, все ок, со сделкой все ок, по сути еще не получив ни товар, ничего?

Я бы не рисковала, это как-то подозрительно, имхо.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
подскажите плз, я могу физ лицу отправить коммерческий перевод?
в таком случае с меня % не взимается а взимается с получателя, какой % с него в таком случае снимут?
и возможно ли родственнику сделать перевод таким образом? меня не заморозят?
Можете.
"При покупке товаров или услуг комиссия PayPal не взимается. Однако при получении денег за товары или услуги (например, при продаже товара на eBay), размер комиссии для каждой операции составляет от 2,9% + 10 руб. до 3,9% + 10 руб. от полученной суммы".
Деньги у получателя платежа за товары и услуги могут быть заморожены на счету Палки на 21 день.
 

ksuxa_2005

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
6
2
0
Киев
Вы заказ уже сделали или еще нет? Мне кажется, это зависит от магазина.
Я сложила товары в корзину, перешла на выбор оплаты - пайпел



нажимаю next: review order и меня перебрасывает на вход с пайпел и информацией о заказе



Может я что-то не так делаю?

ПыСы.
Уже разобралась :) Если нажать дальше, то со странички пайпела возвращает на сайт магазина и там уже Вы подтверждаете покупку.
 
Последнее редактирование:

glam2208

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
66
10
0
Украина г.Торез
Пытаюсь оплатить за товар,с остатка на счете pay pal,мне выдает ошибку ..."Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Если к вашему счету PayPal привязана другая дебетовая или кредитная карта, используйте ее. Или прервитесь на минуту, чтобы привязать новую дебетовую или кредитную карту. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа."Что это значит???

glam2208 добавил 23.03.2012 в 13:23
И еще у меня написано
Остаток на счете PayPal: $60,05 USD
Доступный остаток в USD (основной): $0,00 USD
Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в USD: $60,05 USD
Это так и должно быть?
А то переживаю ужасно,вернули деньги на счет,а я понятия не имею как их использовать верно.
 
Последнее редактирование:

Escon

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
1
0
0
Луганск
PayPal

Доброго времени суток Уважаемые! Нужна Ваша помощь. Я сам из Украины, хочу заключить сделку с поставщиком электротехники из Великобритании, в цене сошлись и все дела, вот стал вопрос об оплате. Опасаюсь кидалова, в идеале хочу провести сделку по такой схеме: Ложу в облако деньги, поставщик отправляет посылку, посылка приходит в Украины, я в отделении почты проверяю все устройства, после этого отправитель может снять деньги, это как по принципу "наложенный платеж". Подскажите теперь, как провести грамотно данную операцию и есть ли вообще подобные переводы денег в другие страны "наложенным платежом", либо сохранить их в облаке до того момента пока груз не придет в Украину? Вестерн Юнион, может предоставить такую услугу? Почитал на сайте у них, ничего подобного не нашел. В общем если кто знает как правильно провести данную сделку, буду весьма признателен!
Мой скайп: magorez
Вконтакте: http://vk.com/sherbak_p
За ранее спасибо, с Уважением Павел.
 

ДИЛАЙЛА

Новичок
26.09.2011
3 111
1 876
0
41
Оленегорск
Подскажите где в PAYPAL посмотреть свой ID транзакции?У меня его просит поставщик что бы вернуть деньги.
 

Kuk-s

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
24
2
0
Москва
@Kuk-s, Палка не покрывает зашитой "приобретение товаров, которые Вы получаете путем самовывоза либо получение которых организуете от своего имени (в том числе в точке розничной торговли) и в отношении которых Вы утверждаете, что Товар не получен", так что придется действовать на свой страх и риск.

Спасибо огромное за оперативный ответ, тогда откажусь от сделки, тем более что продавец ведет себя как-то странно, на вопросы отвечает неохотно и предлагает или ничего или сделку через PayPal минуя Ебей. Простите, что в этой теме вопрос задаю, но тогда получается если добавишь новый шипинг адрес на ебей, отличный от билинга, покрытия убытков при неполучении товара тоже ждать не придется? Разница только в адресе, т.к. ФИО получателю в обоих случаях одно. Напрямую заказать не могу, а через посредника набегает неплохая комиссия, но все же хотела разобраться, в этом вопросе.
 

олеся_мур

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
276
18
0
Киев
Gelinger, спасибо! а какую выбрать конвертацию от Визы или при помощи PayPal?
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
А что означает?
Your card issuer denied this payment. If you have another debit or credit card linked to your PayPal account, please use that. Or take a moment to link a new debit or credit card. Contact your card issuer if you don't know why you were declined.
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Народ, помогите, пожалуйста. Мне нужно перевести деньги в долларах через РР, можно подробно расписать, прям пошагово, что мне нужно сделать, куда зайти. Может какие подводные камни есть. Буду делать первый раз, поэтому боюсь ошибиться...
 

жанаа

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
21
3
0
спб
Помогите пожалуйста с оплатой палкой - раньше заказывала на иоффере всё было нормально , а сейчас у любого продавца не срабатывает оплата пейпалом , продавцы говорят что бы я платила им на палку с палки , но я не понимаю как узнать это атестат продавца у них , что бы не отправить деньги каким нибудь мошенникам с диспутами , моя карта у неё заканчивается срок , а я в другом городе далеко , так что в случае чего незнаю как там с манибеком будет...
 

Дюшес

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
27
1
0
49
ыВУА
Подскажите, а как быстро получаетель деньги получает? Списание-то моментальное... Как на webmoney моментально или как банковский перевод в три дня?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А я значит вчера попробовала перевести 5 дол человеку ( из 450 которые надо), что б ыопробовать как работает. в общем чел 5 дол и получил. без комиссий.. Ура - работает перевод! не поняла почему не сняли комиссию, там вроде написано что если есть банковский аккаинт то комиссий нет, у меня аккаунта банка нет, это же доступно для жителей США только. а она житель - поэтому так получилось ??

и второе - лимит на отправку - ниге не могу найти какой он ? я повысила статус до примьер. мне надо 445 отправить, и еще где-то на 200 будет покупка в магазине, пройдет ??

Я тоже не в курсе лимитов. Но один раз практически одновременно совершала покупки на 650 и на 250долл :yes:
 

Uta_07

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
61
828
0
г.Новороссийск
Добрый день! Подскажите пож. как потратить с ПП деньги, которые пришли c ebates.com (в ветке ebates не нашла, вернее пишут, что сначала списывается сумма со счета ПП, а остаток с карты). У меня же при оплате лота на ebay списалась вся сумма с банковской карты, а на ПП так и числятся на счету 10 дол.!!!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Значит только с комиссией :(
А еще написано что с аккаунта можно посылать без комиссии, а как туда положить деньги? Или единственная возможность, чтобы там появились деньги это что-то продать? Но тогда комиссию снимут на поступающую за товар сумму... да и продавать с Пай Палом я не умею, только покупать ))).
Да, все верно. Перевод без комиссии только с аккаунта Палки. Здесь варианты пополнения счета, но выбор не особо большой: http://paypal-kak-popolnit-schet.ru/
http://www.kakprosto.ru/kak-77469-kak-popolnit-schet-paypal-bez-karty