Как делать заказы на VS, если так растет доллар?

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
LIKA11, спасибо.
Я тоже нашла верх от купальника. Заказала, но думаю откажусь позже, это не гуд, но делать нечего.
Девочки, ситуация такая, что без бэка нам просто не пройти таможню.
Мне кажется, надо создавать список, обновляемый бэков. я вчера убила вечер, чтобы хоть что-то найти
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
тайночка, это очень легко прогнозируемо. + читайте экономические статьи, + выступление кудрина, которое показывает, что деваться некуда, + посмотрите как-нибудь рбк.
хорошее настроение обеспечено )
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Я из-за курса доллара уже столько денег потеряла.. Так как сделала заказ одновременно с 5 американских сайтов)

А знаете, что больше всего раздражает? У меня карта оформлена в $.. Так вот, когда ВС снимает деньги, система сначала переводит сумму в гривны (!), потом опять в доллары (!!!) и снимает получившуюся сумму.

В последний раз из-за этой конвертации я потеряла за один раз 30 лишних баксов. Виктория запросила 420$, сняли 452$.

Идиотизм =/
 

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике Роман Худяков комментируя в интервью радиостанции "Говорит Москва" возможность дальнейшего падения курса национальной валюты РФ, заметил, что население от деноминации только выиграет.

"Я знаю, что ходят слухи о том, что курс доллара дойдёт до 75 рублей. Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас. То есть, для экономической обстановки, которая сейчас у нас сложилась в России. Если это произойдет, население от этого ничего не потеряет, а лишь приумножит, чтобы не ходить с этими пачками, как было раньше", - цитирует Р.Худякова радиостанция.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, а у меня уже вторая посылка застряла из-за того, что Вика не прописала ни скидку, ни доставку-заказ ровно на 250$, то есть окончательный счет на 241,99$. Чтоб их там всех...
 

FeyaJane

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
12
2
0
Клин
Девушки,у меня заказ на $350.48 -75$ скидка и еще бэкордер вышел на 112.83,т.е сумма к оплате вышла 237.65$ я ведь не попадаю на таможню?посчитала,вроде не попадаю,но хочется услышать совета)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Конечно. Мне сказали, что могу увеличить на какой-то срок, могу навсегда.. Странно, что Вам сказали якобы "индивидуально". Глупости, банк обязан повышать лимит при запросе пользователя.
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
девочки кто помнит полотенца давно кончились?
я заказала в прошлую пятницу, процессед только сегодня...может не положат полотенце то...а то ждет меня таможня :(
с грустью вспоминаю времена когда лимит был 290!!! долл :((
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки из Украины!! начиталась только что в инете, что наш Янукович уже подписал новый таможенный кодекс, согласно которого ограничение на UPS посылки будет уже 300евро и типа в ступает в силу с 1 июня. кто знает точно - может в UPS узнавали...? а то хочу сейчас набомбить заказ, как раз прийдет уже в июне, по идее попадаю под новые законы, думаю рисковать или нет...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Не вводите никого в заблуждение.:ai: таможня учитывает сумму заказа+ доставку+подарки по 5$ каждый - скидка.
Проверенно на собственном опыте , у меня было один раз превышение на смешную сумму в 0,50евро . и попала на таможню , если бы они считали по вашей схеме , то у меня еще был бы запас в 1,50 доллара .:ak:
Конечно доставка учитывается! ВС делает такой инвойс, что к сожалению доставка учитывается((( Если бы сумма доставки была прописана отдельной строкой, то она не считалась бы...А так в инвойсе прописывается всё вместе, увы....
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Мда, странно. Встали то из за того, что скидку не прописали... Лично мне всегда ее прописывают. Почти всегда на сумму 250 баксов заказываю. Как так?
 

Naly

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
25
0
0
Новосибирск
Девочки, кто недавно получал заказы? неужели не прописывают скидки вообще? на 175 долларов делать заказ как-то совсем печально..
Отпишитесь, пож-та!