Как делать заказы на VS, если так растет доллар?

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Коала, а Вы не скажите, какую они шлют обычной почтой с бельем или с обувью и еще чем нить?:)

Собувью как правило ЮПС пальто ,куртки тоже ЮПС, одежда которая за 1 штуку больше 100$ ЮПС. А если наример пижамка и лифчики, на 120-130$, то обычной я последнее время так и делаю.
Вот из последнего заказа рассортировала: 2 пары обуви ,платье, свитер - это одна посыль она ушла ЮПСом, а вторая: 2 бюстика, футболка, свитер, купальник они выслали обычной.:ah: И в том и в другом варианте я заказывала обычную доставку:)
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Девочки, хелп!!! в корзине с учетом доставки и многоуровневой сумма 247,43, но у меня дополнительная карта SECRET REWARD по коду в корзине, ее вика пропишет как 5$ и я на таможню попаду, да?
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Loreleya, А общая сумма заказа намного превышает допустимый лимит? в инвойсе пропишут ту сумму, которую вы заплатили сейчас:). Бэков в инвойсе не будет. Соответственно и считайте:yes3:
 
  • Like
Реакции: KrisMer и elenitta

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста как поступить!!! Сделала только что заказ на 250 ровно, при этом выбрала один верх от купа в беке во всех размерах до 6.22 (чтобы таможню обойти), а с меня пытаются 241.99 снять (полную сумму). Надо отказываться от заказа, да? Или они снимут все сейчас, а пропишут как надо? Подскажите пожалуйста!!!

Иния добавил 31.05.2012 в 23:50
Смотрю ордер, который на почту пришел, там все "ин сток"......, как такое возможно?!
Блиииииин...., че делать-то)))) отказ писать
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девушки, правильно ли я понимаю ваши обсуждения, что если взять что-то, чего нет на складе, и оформить все обычным заказом (экспресс-доставка, многоуровневая скидка) то та позиция которой нет на складе не придет с экспрессом, и соответственно таможня не грозит? так? а потом эта штука придет как? обычной почтой? или можно отказаться от нее?

да.это называется бэкодер :)
и его временно нет на складе

можно и отказаться, но в идеале рассчитывать так, чтобы многоур.скидку не пересчитали и не убрали и отказываться лучше, когда получите основную часть заказа

MiuBelle добавил 29.05.2012 в 10:48
девчонки, выбирайте для бэка что-то популярное и с дальней датой - мне недавно "июньский" бэк выслали.
 
Последнее редактирование:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Дарья28, Уже почти как неделю не вариант!((((( обязательно бэк берите иначе таможня будет радостно хлопать в ладошки и ждать вас там((((

Jetta добавил 01.06.2012 в 12:00
Дарья28, Кто знает что будет завтра, я буду искать бэк долларов на 20, а то страшно как-то(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дарья28

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Рыжий лис это девушка из Украины радуется, и все мы, собсна, украинцы, тоже, что с 1 июня у нас бестаможенный лимит увеличен с 200 до 300 евро!
 
  • Like
Реакции: Irene_S

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Svetlachock, таобао это конечно круто, но вс там нормального качества не купишь. Да и если раньше юань был 5 рублей, то теперь 8. И там самому заказ не сделаешь, всё равно придется пользоваться услугами посредника. А еще китайцы хитрые и очень любят обманывать и класть всякие поделки вместо нормальных вещей)
 
  • Like
Реакции: Мафа и KYA

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Собувью как правило ЮПС пальто ,куртки тоже ЮПС, одежда которая за 1 штуку больше 100$ ЮПС. А если наример пижамка и лифчики, на 120-130$, то обычной я последнее время так и делаю.
Вот из последнего заказа рассортировала: 2 пары обуви ,платье, свитер - это одна посыль она ушла ЮПСом, а вторая: 2 бюстика, футболка, свитер, купальник они выслали обычной.:ah: И в том и в другом варианте я заказывала обычную доставку:)

Видимо они по весу их формируют. Лучше бы наоборот они распределяли отправку...по суммам то не на руку нам их логика отправки...:(
 

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
Анабель1991, ну это было давноооо))) а 33 рубля в том году))
Follow, вряд ли советское будет намного дешевле,цены тоже нагонят, не будет так что заказать будет стоить 5000, а купить аналог в нашей стране за 1000. Все же импортное,материалы, ткани..сами мы ничего не производим..тем временем $ уже 54.3....
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
блин, ну если скоро уже и 241,99 (250+доставка-многоур) станет превышением лимита, то это будет ЖЕСТЬ, товарищи((((

уже и 1 подарок к заказу не добавишь, сразу "Привет, таможня"(((

почему такая не справедливость? в украине повысили лимит, а у нас нет....
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
но из-за бека доставка дешевле и итоговая сумма 237.4$ так что я что тоже попаду получается.
нет. не попадете. смотрят на сумму вещей которые выслали. бэк то они не выслали.
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Можете использовать любые три кода.

Блин)) Когда я писала,что не уверена, туда ли пишу, я и не подозревала, ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ "не туда" я влезу))) Видно, неаккуратно клацнула, и тачпед на ноуте подвёл))
Простите) Я "метила" с вопросом в другую подтемку) И спасибо большое за ответ)
 

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
Ласти, вообще много банков промониторила. У всех где узнавала даже если две карты в одном пакете (рубль и $) то все идет через конвертацию.То есть я кладу доллары на долларовую карту, а получается банк покупает у меня доллары,а потом мне опять их продает... я нашла только в альфа банке условия где 3 карты в одном пакете ( доллар, евро и рубль) и без конвертации валюта на валютных счетах, то есть я кладу 10 долларов и 10 и снимаю. Может еще кто-нибудь делал подобное, подскажут еще какие банки без конвертации эти услуги предлагают..
 
  • Like
Реакции: Follow и Ласти

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Сделала заказа, деньги с запасам положила, и пишет покупка не выполнена.
что опять? неужели они снимают по еще более высокому курсу
статус сменился на Payment Pending:(

Анабель1991 добавил 07.11.2014 в 17:25
не знаю куда написать, Мафа если нужно переправит в нужную степь.
заказ на 221,99 = 10040 руб, грубо говоря.
положила на карту 10600 и оп-ля не выполнена оплата, я в ужасе пишу вике, мне "банк не дал добро", я звоню в банк, а мне "у вас денег не хватило", я им а по какому курсу cчитать, а мне по 49:ai:
 
Последнее редактирование: