Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Верунь, не расстраивайся) я еще пахать буду, не очень то приятное занятие :ag:
 

AlisaLisa

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
53
264
0
Армавир
ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ИДИОТ КОТОРЫЙ ЗАЯВИТ6ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ И ВЕРТИТСЯ,
в то время как все остальные убеждены-что земля плоская и покоится на спинах некоторого количества китов.

Nasti, не серчайте вы на WhiteS, она идиотом не вас назвала, а себя скорее (типа "непонятый народом новатор"), а мы по её мнению - те, кто убеждены, что земля плоская и т.п. Так что, оскорбления считайте не было (почти)...:ad:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ир.. а я на Вике взяла те коричневые сапоги мягкие тонкие, гормошкой...
уже думаю как я их буду на даче с шортами таскать)))
http://www2.victoriassecret.com/com...t=display&prnbr=GV-243673&size=7.5&rfnbr=3688

Такие сапоги с шортами на даче?:ai: Это ж при какой температуре?))

Fella добавил 25.04.2010 в 23:28
Melindda, Холи надо подбирать... Мне моя хорошо подобрала, слава богу, просто не надо перебарщивать.. Если Холи не подошёл, попробуй Кристину, очень хорошая..

Кристин))) я завтра кину ссылочку Ок? У меня в избранном, на работе..
Думаю в ЮК тоже можно купить.. Ну по ссылочке хотя бы почитаешь что и как, там и Холи есть и Кристи..

Ок, пасиб.) Ну я что-то в ук про такое не слышала.
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
да так, и не завал, а все больше пофиг) у меня кажется период перемен, стою так сказать на распутье :ag:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, я сейчас офис-менеджером..
до этого менеджером по раб. с клиентами была, в мебельной компании, в магазины в разные города продавали..
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Fella, у нас самый голимый топшоп..так коллекции редко такие же классные как и на сайте...тряпки одни...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я тоже люблю фломастеры, но они действительно очень быстро сохнут, так что пришлось не мало перелопатить, прежде чем нашла стоющие. На асосе как раз есть один из моих любимых от stila и самый любимый от shiseido, он пополняемый.
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Teira добавил 25.07.2010 в 12:32
Havfruen, Спасибо за ту консультацию по ALLS по размерам 4 ка вообще супер.Успела заказать кеды как у тебя) и рубашку джинсов на сейле в пятницу к ним)


Ириш, а ты кеды 4ку брала, блин, я тройку заказала, т.к. Алена говорила у нее там еще запас остается с ее ступней 22,5. У нас насколько я помню одинаковый размер ноги, у тебя 23см у меня тоже около 23-23,2
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
kulab, дак и у нас не принимают в непочтовых коробках! Но об этом нигде не написано, каждый раз приходится "воевать", к сожалению...тыкать распечатки из закона о почте..там ничего не сказано про то, что нужно у них что-то покупать. Там допускаются даже "фанерные ящики", могу сколотить в случае чего:))) Кроме того, допускаются и самосшитые мягкие тканевые пакеты, только надо правильно сшить, почитать рекомендации..О, я бы нашила разных размеров:)) только не пробовала этот способ отправки пока...
Так что, почтовики пугают меня, пугают, что ничего не дойдёт, что их оштрафуют за мою послыку, что мне это дороже выйдет, что один скотч у них стоит бешеных денег и проч., но всё равно в конце концов сдаются и отправляют в моей таре...бесплатно! тьфу-тьфу-тьфу! иначе я бы уже разорилась на упаковке.
 

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
а я думала, что когда увидел, сколько ты потратила :)

Дык в том то и дело, что ночью оплатить не смогла:)Зато сейчас собираюсь оплачивать, муж уже на работе, но ему придет смс скока денег снято:yes:Вот тогда будет весело:ag:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Девочки, она там трусики повесила в начале фильма на камеру типа, чтоб не следили, так муж сказал ( ессно в шутку) мол треть фильма без трусов бегала)) Ни одной сцены с голым телом, а какой ффефект))):ag:

Teira добавил 29.07.2010 в 22:59
Mimoza, Это ты платье собралась на встречу с одноклассниками одевать)))Ню НЮ))
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девчонки у вас дама шкафы большие????))))
у нас с МЧ комод и шкаф-купе в коридоре, но места постоянно не хватает! пару месяцев назад мне на ногу рухнула выдвижная полка, я ее попыталась остановить ногой, ходила потом с царапинами на колене)) после этого некоторые вещи по родителям раздали))) сейчас пытаюсь то, что не ношу, продавать или отдавать. чтобы купить кучу всего))))))

Cappuccino добавил 11.05.2011 в 06:05
я вернулаааась, ух....
Вэлкам бэк)))
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Meriann, ой, а я уже обрезала фотку, не думала что будет такой большой.
Теперь кроме нас никто и не знает что там было :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.