Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, я видела мальчика, который свои угги третий год спасает фирменными средствами

ОО, это бесполезно. У меня тоже есть старенькие, если их попрыскать средствами - то норм выглядят - по цвету, а по форме уже не айс. :ag:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Девочки, мне показалось, или корзина сейчас нормально заработала, как прежде.. (не вываливается все в виш лист через 2 часа) ?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, блин, чуть не офигела пока все перечитала!:ai: И уже забыла где свои пять вставить хотела:ag:
Привет всем!:)
Анапчанка, Маш, мне последняя сумка нравится! Поделись, плиз, ссылкой на клоги:ah:
Я тоже не стала бы особо париться насчет полгода-год. Ситуации разные бывают. Сразу в голове всплыла история моих друзей - там тоже парень 2 года не делал предложения. Как оказалось, потому что копил на квартиру, а вести домой к родителям супругу не хотел. И снимать не мог позволить потому как копил:) Щас счастливая семья, растит ляльку, т-т-т:) Другой друг через год женился, еще через пол-года развелся:)
Так что, девочки, меньше стериотипов в голову:)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, ай-ай-ай, какая ужасная диспропорция получается! Ноги длинные!:ag:
Купи, примерь, не понравится - верни:)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ZZaika, сложно конечно:ag:

я как в Рив Гош зайду, то сразу так сложно становится)))) Но если бы не эти периодические закупы, то и красится было бы нечем.
Еще я большой фанат салонной косметики для волос, как зайду в такой салондля салонов, выхожу с мешком.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, ух, ну тогда могу тебе пожелать приятной компании, вдруг все не так печально окажется))

Да печально не будет, я же уже ходила до этого, да и друг там один общий у нас есть, но всё равно, это не то, я бы со своими лучше пошла, там бы хоть посмеялась с наших мужиков когда они напьются))
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Добрый вечер, вот и к нам добралась долгожданная прохлада , выгуливала сегодня пару обновок с июльских посылок и даже то самое черно-серое "мое" по вашим отзывам платье. Захотелось теплых свитеров , ботинок секси джинсиков, кардиганов.
Evda,
Какая фигура, какие формы, Вау одним словом)
marjana,
ботинки классные дизель конечно чуть кусаются и не доживут до скидок, но они супер. И сумка клевая к ним.)))
И вообще очень рада вас всех видеть.))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Satori, могу сравнивать только с жизнью в Москве.
Первый раз попала в Лондон в 2005, после этого все началось.
Во-первых, там атмосфера совсем другая.
На улицах люди улыбаются, это витает в воздухе. Нет вселенской скорби на лице, нет осуждений, перешептываний за спиной. Там такое буйство красок, что кружится голова. Очень много приезжих, но это добавляет колорита. В Москву стекается вся грязь, но там большинство вполне адекватные люди.
Сфера обслуживания там опережает нашу навреное на 150 лет вперед, нет этой наигранности. Никогда тебя не будут судить по одежке.
Отдельное слово хочется сказать про культуру людей-все очень вежливые, всегда готовы прийти на помощь. Полиция это вообще отдельный разговор. Все покажут, все расскажут, пожелают хорошего дня.
На улицах чисто, практически вылизано, уважение к собственной природе и месту в котором ты живешь очень важно.
Ты можешь идти по оживленной Regent street, но стоит свернуть и перед тобой появляется совсем другая сторона - тихая и спокойная, с кучей разнообразных кафешек, в которых можно выбрать кухню на любой вкус.
Двухэтажные автобусы, красные будки, здания и архитектура - все пропитано духом старины, богатого культурного наследия.
Теплые уютные кафешки, в которых тебе подадут Earl grey с английским пуддингом и обязательно рядом поставят кувшинчик молока.
Шумные пабы, которые на weekend превращаются в центр, где звучит смех больших компаний клерков всех мастей. Там речи не идет о быдле, да что уж говорить, даже пол выстлан ковром. Действительно очень уютная атмосфера, располагающая к общению.
Курить в любых ресторанах запрещено - это огромный плюс! За распитие пива на улице штраф - 80 ф. Это о многом говорит.
Идя по набережной Темзы, когда ветер развивает волосы, а над головой голубое небо - невозможно не улыбаться. Наствречу тебе идут такие же счастливые люди и улыбаются тебе в ответ.
Познакомиться там с кем-то - дело 5-ти минут. Когда я прилетела в превый день и искала свой отель, то тут же познакомилась с итальянцем, который шел по улице и просто сказал: "Hi!" И я ответила.
Про магазины могу лишь сказать, что когда увидела Topshop 5 вроде этажей, и зашла в него, то просто там потерялась от обилия красок ))) Цены там немаленькие, поэтому шопиться нужно только на сейлах.
В Harrods тоже удалось осилить только несколько секций. Люди одеты просто, но стильно, правда встречаются неформалы, это даже украшает этот город и не дает заскучать.
Парки-парки, они замечательные. Как только солнышко начинает припекать, то они тут же наполняются людьми, которые устраивают пикники прямо на газоне. Везде сышен звонкий смех детишек, журчание фонтанов, пение птиц, белочки не боятся людей, а те кормят их вкусностями.
Жизнь в Англии ярка и разнообразна и я бы хотела остаться там навсегда.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Кстати о солярии, тут их ничтожно мало, потому что ни один англик не пойдёт. У них тут поголовная мания spf, они его готовы намазать где угодно. Тут в моде автозагар.)
я думаю, что если ты светлокожий, то не нужно свою кожу отдавать на растерзанию солнцу\солярию\автозагару....
а если ты смугленький, то можно, но тоже чуть-чуть...
нужно быть гармоничным и естественным...
и не превращать себя в искуственное не пойми что...
и не нужно забывать, что солярий ужасно вреден...впрочем, как и солнце старит кожу...
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
а я хочу мороженое...
съем лучше сейчас, чем вечером...
..

ага,Верунь, лучше сейчас, чем вечером:ay:. Я тоже стараюсь есть сладости до вечера;))

Havfruen добавил 06.07.2010 в 12:18
я еще хочу вареники с ягодами лесными как-н. сделать:clapping: ....мммм....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.