Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
anastasiya_vk, Ну не в три раза, но подешевле все же выходит. В следующем году наконец-то сама выберусь туда, вот и сравню)
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Конечно, фигура рожавшей женщины отличается от нерожавшей,хоть убейся. Хотя многие сохраняются офигенно . а некоторым вообще только на пользу рождение детей.Про себя скажу так- у меня во время родов тааак развернуло кости таза, что даже при 90 см нынешних ОБ смотрится, увы, объёмней.. Короче и от природы широкая кость стала типа ещё слегка шире.. Вооот..А по весу я помню, что после родов через год я похудела до какого-то совсем уж для меня критического веса, бараньего,.. меня прям мотало.. потому что постоянно как электровеник была- одной рукой дитя держу, второй харч готовлю и т.п. и т.д. круглые сутки))))

Обратила внимание, что перестали приходить рассылки от АСОС на е-мэйл.. За что они нас так.а???((
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, я бы с радостью)) и кислорода и кальян))

Melindda, удачно съездить!)

Cappuccino, успокаивает то, что когда-то же это кончится..
ночь уже длинне стала.. думаю ещё неделю, максимум 2 будет стоять такая жара..

Evda, как спалось?))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Поддерживаю твой вкус, тоже люблю ретро нашей юности:ax:

Тоже пенсионер:ag:
А ты есть в контакте?

Mimoza добавил 04.03.2011 в 15:13
Melindda, ммммм... какая девочка!!):aj:
У кого еще какая живность? Может хомячки?:ag:
 
Последнее редактирование:

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Верунь, прикольный лысик)) мне лысые коши инопланетяшек напоминают))
WhiteS, собачки как игрушечные!
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Верунь, раз нет смысла, значит, надо возвращаться к теме шмоток)) в конце концов, тема новогоднего наряда очень актуальна :yes:
 
  • Like
Реакции: Верунь

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Верунь, ооо, пойду собирать вещи, и искать красивые купальники :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Не знаю почему, но деревянная обувь напоминает мне копыта))

Fella добавил 27.06.2011 в 13:57
Надо мне чтоли сфоткать кое-что из последнх покупок, а то не мешало бы уже всё убрать в шкаф, девы, вы себя сами фоткаете или просите кого-то?)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
marjana, ну вы все даёте)) Тогда уже наверно бесполезно спрашивать если у кого-то какой-нибудь другой пирсинг))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, я стараюсь не брать, где сандалии разделяют пальцы таким образом - может натирать.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
ну сейчас понесется) а начиналось все с шмоток,и бабских забот :ag:
 

shinshilla

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
0
0
Киев
contest.ukrhome.net
Девочки,извините,прошу Вашей помощи оочень!!Учавствую в конкурсе, но поняла, что без допольнительной поддержки не обойтись!Если у кого есть времечко и возможность - поддержите голосами!)Буду ооочень благодарна за помощь!!)Вот ссылочка:
http://contest.ukrhome.net/miss/views/
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Вот это да, молодец твоя подруга))
да, из них такая счастливая пара получилась))
правда когда я узнала, что она ислам приняла, я плакала :ag: для меня это было вообще ужас-ужас, а потом поняла, что это только в моем сознании сложился такой испорченный образ этой религии) сейчас спокойно отношусь))
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
MatyaC, какой кошмар! Это было нечестно со стороны коллеги по отношению к тебе. Она же знала, что ты хочешь этот жакетик! И так под шумок взять и купить..Противно...
Я вот тоже никому не рассказываю, где покупаю вещи. Только саааамым близким. А когда спрашивают, то отвечаю размыто - в Европе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.