Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, а мне нравятся некоторые наши звезды в годах, например Ротару и Бабкина отлично выглядят-красоточки, очень нравятся зрелые женщины с длинными волосами, почему-то у многих женщин с годами прически становятся все короче и короче, от этого я считаю они теряют женственность, вот вспомните Донцову когда она была с короткой стрижкой-какая-то серая стареющая мышка, а теперь волосы длинные, мягкие локоны очень ей идет такой образ.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
anastasiya_vk, мне оба понравились! Но тут, как девочки уже сказали, вам выбирать. Что важнее состав или практичность.

Я тут с таким столкнулась, страшно сказать.
Некоторые девочки, после того, как я выкладывала хвасты писали мне типа в укор, что я покупаю вещи (ну допустим топ обычный более чем за 50 ф.), что мне деньги девать некуда и что это бред...
Может я действительно в этой жизни ничего не понимаю....
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
вы с Инной в итоге о встрече договорились?) АХ...как Иннусе повезло:)....надеюсь фотки с вашей встречи будут?:ag:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, ты что))) куда он мне, на Олимпийские игры????? :ag: да просто так) думаю порадуешься) это твои первые деньги?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот поэтому я поняла что своего спрашивать бесполезно, как будет свободный день, пойду и сделаю.

Fella добавил 24.10.2010 в 20:09
Вот, нашла, хочу именно такую и именно такого размера, только на правом запястье.
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
короче порядок у меня такой:1-на модели
2-самый дешёвый
3-шёлковый
4-с чёрным воротником) он самый клёвый)))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, :ag: да уж...моя мечта-снова оказаться там у вас в Англии..приехать с пустыми чемоданами и под завязку уехать ))
Кристин, че там в трендах летних? какие цвета?
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
WhiteS, Света, вы очень думающая девушка.:) Я когда влюбилась и замуж вышла вообще не думала об этом. Просто хотела быть с мужем и детей от него:ah: Мне прямо стыдно, что я такая легкомысленная
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Melindda,
Есть тонкий совсем батист, думаю см 40 хватит, но помнится там юбка у платья в несколько ярусов ( если не ошибаюсь) тогда лучше померить длину до яруса.Чтобы не было резкого контраста на прозрачном месте.
Fella,
Пока ничего, плющит меня от этой жары ( ... Та неделя как то безрезультатно пролетела в плане шитья, у мамы с папой небольшой праздник совместной жизни, сестра двоюродная дочку родила, вечерами народ заглядывал, закружилась) А еще я один вечер потратила на лепку пано из соленного теста, через пару дней раскрашивать буду, проба пера первый раз делаю.

Teira добавил 12.07.2010 в 14:36
Девочки, я такая же отдала дубленку теплую, длинную , шубу сестре в деревню. Сапожки на каблучке, как все подумала что на фиг теплые вещи плюс еще машина предыдущие 2 зимы разбаловала. И мерзла как цуцик с января) Уж сли машина не заводилась )Это зимой буду одеваться капитально)

Teira добавил 12.07.2010 в 14:41
Кстати не давно слышала, что набор лишнего веса зимой часто провоцирует именно не слишком теплая одежда. Когда мы мерзнем и не бережем себя, организм автоматически делает запасы , повышая аппетит , и экономит расход калорий. Вот
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melindda

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
а пиджаки/джинсовки Асос тоже 10-ть берёшь?

Пиджаки зависит от модели, джинсовки практически всегда 10-ку если это стандартная модель.

Fella добавил 13.07.2010 в 21:25
не ехидничай) или еще от коллеги не переключилась) Ну ошиблась я...может настроение дурное было, не комфортно мне в нем было)

Не, ему достаётся больше чем тебе.:ag:
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Кристин, привет! :br:
Что-то ты совсем редко появляться стала. Сальса затянула? :ad:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
marjana, у меня тренч ниже колена...это смотря какой выбирать..купите длинный :)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девы, депиляцию, по крайней мере, не так видно... У меня парикмахер прошлым летом увилась - больше года, получается, не могу найти никого, кто постриг бы меня так, чтоб я была в восторге... Это ж целая эпопея... Сначала сходила к одному типа крутому мальчику, к которому подруга ходит - ей всегда супер, меня постриг так, что даже денег не взял за стрижку :bu: Еще и челку пришиб - не росла... Потом девушку посоветовали - очень приятная, красит безупречно, но стрижет - конкретное не мое :( Ну вот абсолютно :bu: С месяц назад еще одного мальчика посоветовали... Сходила - не сказать что в диком восторге, зато челка теперь наверстывает упущенное :ag:

marjana добавил 15.07.2010 в 17:29
хе-хе... Я в понедельник иду сахаром общипываться... Мастер моя говорит что это менее болезненно, чем воском... Вернусь - расскажу... Если нервы выдержат :ag:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А ты давишь кожу?

Fella добавил 15.07.2010 в 23:45
Fella, Да, Кристи, чем только не лечили у куча денег на проф косметику и процедуры,чистки и пилинги и болтушки аптечные и антибиотики и тп и тд.
А весной прочитала статью , то часто вялотекущее акне это результат избытка тетестерона у женщин, а стрессы провоцируют всплески и тп.

Вот это 100%, а давить вообще ни в коем случае нельзя.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.