Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Lotus, 55 фунтов, вроде и не мало, чтоб дарить) кстати сестра заказывала посылку обычной почтой, не доложили платье, т.к. посылка была упакована и вскрытия не было. Написали в Асос, отправили заново экспрессом
вот гады..других слов нет...
Fella, не забывай где ты живешь и где мы... *опа мира...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
а женщине гора потных мышц нужна...
как Марлон Брандо в Трамвае желания?
Для меня харизматичен - Хавьер Бардем, вот вроде и красоты классической нет, даже неказист, а каков мужчина)
а лет 5-7 назад - мне нравился Вин Дизель (ну и щас еще чуть-чуть :ag:)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Ты там учишься может?

не, мы сюда приехали - муж учился и нашел работу, а я все эти 3 года сначала живот растила:ag:, потом ребенка, сейчас через 2 недели пойдет в детсад и я наконец начну новую социальную активность :))) на курсы финского пойду, а потом и работу начну искать
А ты, учишься/работаешь в ЮК? Мечта моя жить в ЮК, у нас скукотища :bu::bu: Да хотя бы просто опять приехать, год назад в Лондоне были, еще хочу:)
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
У меня из списка тем пропали копейки-2 :( Открыть ее могу только из темы копейки-1. И дома и на работе так, в списке темы нет :(
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, привет Кристин!
а как у вас там погодка?

Верунь добавил 28.08.2010 в 12:18
marjana, я просто еще думаю вдруг извещение в ящике?...
надо пообедать, что нить напялить и дойти уже, мне тут идти 1 двор..
ток причесываться лень)))
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
тут тема кстати есть про шугаринг) в разделе стилиссимо, там и ролик на ютубе есть, как готовить эту весчь...
Глянула темку... Ну не знаааю... Я молчу про то, что сама себе не рискнула бы бикини обрабатывать... А потом - специальный сахар - он в баночке, достается пальцами, разминания и тп не требует... Плюс чем-то протерли до, посыпали тальком, протерли после, намазали кремом - все средства предназначены именно для эпиляции. Ну и техника нанесения специфическая - там же не просто катают, а как-то размазывают-срывают-мнут и снова размазывают... И параллельно кожа салфеткой протирается, чтоб абсолютно сухой была...
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Melindda, Ир, жду -
футка - я не пью вообще)))
собачек я тоже люблю, конечно, но после некоторого общения с малышом мастино все-таки котэ люблю больше, но твоя-то такая лапуська
 
  • Like
Реакции: Melindda

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Mimoza, я не очень то умею там покупать, как то краску пыталась прикупить для волос пол митчел! так месяц покупала, 1,5 ждала, и то мне девочка с совместных покупок помогала!!!! а вообще не смотрела.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, я подобные уже искала...но на сайтах с которых могу заказывать за адекватную цену такого нет(((
вот еще думала под какой каблук мона
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
а еще мне сегодня приснилось, что я сидела в этой теме и кто-то расписывал какой же асос классный, что там продается фред перри и бен шерман :ag: пора лечиться :ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, вот бы все были такие честные как ты :ay: если порой людей сбивают и сматываются, то что про царапины говорить..
анчоусик, сочувствую :girl_impossible:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.