Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
я думаю, что если ты светлокожий, то не нужно свою кожу отдавать на растерзанию солнцу\солярию\автозагару....
а если ты смугленький, то можно, но тоже чуть-чуть...
нужно быть гармоничным и естественным...
и не превращать себя в искуственное не пойми что...
и не нужно забывать, что солярий ужасно вреден...впрочем, как и солнце старит кожу...

Вот именно по этой причине здесь в них никто не ходит.) Мне лично нравится светлая кожа, а когда приехала сюда мне она стала нравится ещё больше.))
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Да сложно сказать, так ли уж полезно.... Я его использую либо зимой, либо на совсем сухие уч-ки тела, типа локтей периодически. А мама моя использует его на всю себя, по-моему :ag: Зимой может и лицо на улицу мазать, и руки, и ступни, и если где-то раздражение и т.д. Короче, у нее от всех бед. Вообще читала как-то хвалебные оды ему.:ag: Видимо, кому как.



датчанки на форуме пишут, что они кокос.масло на ночь на волосах оставляjuт, а утром смывают шампунем....или на час оставляют маску ,а потом смывают.

Havfruen добавил 06.07.2010 в 21:58
также смывают makeup маслом.
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Ну так если он завтра должен улететь, чего ждать, пока опять через пол года приедет?

Ну если не знаешь точно что сказать по телефону - не надо вобще говорить..
не надо его ждать...
а жить нормально, общаться с людьми и тд...
пусть он сам волнуется, пусть он сам делает что-то...
понятно, что видимо Принцем себя считает...
Но Лотос сама должна быть Принцессой...

но это лично моё мнение и я его выразила, она то всё равно сделает по-своему, это её жизнь...

верун84 добавил 17.04.2010 в 18:07
и незачем ему создавать неприятности...потом оговорился, что не неприятности, а неудобства...все ясно...

:(
мда...

верун84 добавил 17.04.2010 в 18:09
ZZaika, у вас наверное и цены другие... на проезд, еду, ком. услуги, такси и тд..
мне вобще денег не хватает, наверное "зажралась" совсем...:ag:
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Yuma@, спасибо за предупреждение:ag:

Larisskin, я зарегилась, чтобы в виш кинуть средства для кожи. Пока тоже изучаю... но чует мое сердце, что-нибудь 100% куплю:ag:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
очень стильно идешь клубиться))))))

colombina добавил 26.05.2010 в 22:46
верун84,я тебя очень искала.....если что.....
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ну с джинсами то понятно.. а вот верх.. (моя проблема)
даже не куртки, а кофты/майки интересуют...
не могу подходящее найти
чтоб и по цвету и по фасону смотрелось...
Сапог рыжих у меня не было - туфли были - в компании с джинсами они вообще нетребовательны были ко всему остальному. Правда я сама рыжая и цветовая гамма в гардеробе соответствующая :ah: Но как-то вот вообще не заморачивалась что надевать - джинсы, светлая майка-туника...
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
девочки, я к вам за помощью :ah:
помогите выбрать, какое пальто самое теплое))
№1
№2
№3
№4

Или первое или второе брать надо, третье хлопок , четвертое 50/50, у первых двух содержание шерсти больше. И еще , первое допускается только сухая чистка ( обычно для шерстяных пальто применимо), а у второго еще можно и гладить холодным утюгом. Потом - у первого написано подкладка - полиестр, у остальных про подкладку - ничего. Мое мнение что второе пальто может оказаться и без подкладки, я немного шью и глядя на второе пальто можно сказать что складки слишком мягкие где пояс перехватывает пальто, это или ткань тонкая или без подкладки ( просто мысленно представьте если бы простую обычную пальтовую ткань да еще и с подкладкой перехватить поясом, это будет примерно то же что мы выдим подпоясанных на улице). Мое мнение первое пальто из этих четырех теплее, но скорее всего на непозднюю осень. Но это лично мое мнение :ag:
 
  • Like
Реакции: Nafanka

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Верунь, так я тоже мерзла в таком виде :( Просто предыдущие зимы теплые были, вот я и расслабилась... Ну и отдельные холода еще можно перебегать в капустообразном состоянии... А когда все время так холодно...
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
marjana, ну да) я б не пошла на него за столько, как бы он мне не был приятен)))
Lotus, ага) стоя танцевальный партер его иногда называют
Но мы не стали прям в эту толпу идти, а остались у выхода, там возвышенность и хорошо видно, а потом добрые мальчики милиционеры, пустили нас забраться повыше не ограждение и посидеть там))))
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
ой..а кто только недавно из Сочи вернулся????могла бы там Анапчанку и К соргонизовать)))
Ну я блин такая ленивая, мне надо раскачаться для таких мероприятий:ah:, ах, если только на моей территории - в Анапе - то без проблем:ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, ты маньяк Серые крутые, лаковые грубоваты на мой вкус))
А у вас там много кто на каблуках ходит?)
У нас всё чаще вижу молодых девушек днём в прикидах типа такого:
В платьях чуть ли не со стразами, ну в общем явно не в два часа дня в магазин за хлебом))) Каблуки сантиметров ооой много))) Выглядят очень круто, тем более ещё днём контраст такой с окружающими )

Это почему это я маньяк?:ag: А и хорошо, я люблю грубую одежду, она только подчеркнёт мою женственность.)) В городе очень много и девушек, и женщин на каблуках, в универе практически не вижу, а если и есть, то это или 1. русские, 2. казашки, 3. прибалтийки, все местные исключительно в балетках или своих уродских аггах. Ну и со стразами тут никто не ходит, да и вообще мода сильно отличается от той, к которой я привыкла, никто тут не носит бантиково-рюшечную пестроту со стразами, это считается вообще плохим тоном. Но тем неменее люди очень любят эксперементирвать.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Верунь, у него паника начинается когда его мокрыми руками трогаешь))) а с таким котом я одна не справляюсь в ванной, мы его если моем то вдвоем. Я в последние пару недель вспоминаю , что у меня есть кот,когда он скребет железную банку "проплана" и просит жрать.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
не, ну вот у меня сейчас проблема - волосы выпадают в промышленных масштабах ,я бросила все силы туда))) купила себе витамины) и марроканское масло, но от выпадания оно вряд ли поможет, но мне нравится вообще, я его на лукфантастик брала)
А из кремов для лица мне нравится Bioderma я фанат их мицелиевой водички и для нормальной и для проблемной(как лосьон), еще нравится маска Holyland мне ее подарили недавно, тоже неплохая, причем она такая золотистая, как фараон в ней хожу:ag:
Так что вот примерно такой мой рацион для себя

Ну еще антицеллюлитка обяз, и bodyshop butter мой любимый, не могу без него)))

О Вера, наш человек (это про Holyland) но честно говоря не все,но это на любителя...отдала деньги за консультацию ,подбор и кучу денег за продукт, а эффекта ожидаемого не было, да и вообще не подошло
 

Sunshine_man

Новичок
Шопоголик
а то иной раз и одет хорошо, и общается, но нет в нем животного интереса, все какое то нейтральное)))
-))) То же верно и о девушках)))
если мужик хреновый любовник, то никакие костюмы от Бриони, тачки и идеальная эпиляция, не закрасят сей пробел))
А тебе (на ты - окей наддеюсь)) ) какой хороший любовник нужен? Что лично важнее? Чтобы был технарь, или чувственный? :yes:
Evda, ну знать то можно много чего..
но есть же вот люди такие.. как бэ)) несгибаемые чтоли.. видно что неуклюжие и тд
Дааааа....это очень суровая правда жизни:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.