Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, вау, круто!!:ay:
marjana, Надо же! Я никогда не слышала о таких вещах касательно обуви! Вот спасибо тебе, тож своему расскажу:ag: А также приплету туде шмотки и сумки :ah:

Привет, кстати, всем!!
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Звездочка, у всех по разному держится, от возраста тоже зависит - чем моложе, тем меньше. И выцветает по разному. Я наверное год назад делала. В принципе можно было еще ходить, просто я люблю чтобы прям черно было.
:old:По своему опыту -делай только если найдешь мастера хорошего, с опытом и вкусом самое главное. Желательно с образованием дерматолога, настоящим, а не таким как у большинства трудящихся в сфере красоты - походили месяц на курсы - и все, спецы уже! Тьфу! Если не уверена в мастере - лучше вообще не далать...

anastasiya_vk добавил 21.06.2011 в 22:39
Fella, не знаю как объяснить:ag: не шелковистые, не рассыпаются. Будто слегка спутанные.

anastasiya_vk добавил 21.06.2011 в 22:44
После химки они как бы пористые стали, все поэтому. Хотя достаточно хорошо подлечились в целом, было намного хуже.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Cappuccino, спасибо)), ой, я уже теперь не знаю, пойду ли я на это мероприятие.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Havfruen, Да мы уже узнали почему у нас смог был с утра, горели населенные пункты в московской области, да так сильно, что смог висел чуть ли не до курской области. Подруга уехала в Воронеж к родне, вчера писала, что все еще страшнее чем показывают в новостях.Во многих других областях то же бушуют пожары, в основном сгорают маленькие населенные пункты, это стихия, но боюсь что и люди по халатности только подливают масла в огонь, недели две назад в родителей в деревне (15 км от города новый дом), горел подлесок и поле, огонь чуть не подобрался к заготовленному сену около домов сельских жителей.Оказалось, что кто то банально бросил окурок и тут же подхватила трава, ветер тут же поднимает огонь на верх и тогда начинаются трагедии(((
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
ЛАнна, #3 - цветочки сами по себе нормальные, очень даже - а вот цвет платья и его форма - не фонтан.
№2 очень симпатичное платье
№1 лично мне не очень, мне такие не идут, смотрятся как халат, хотя на моделе вроде ничего так сидит. Но вот у него форма не четкая, цвета не очень интересные
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fortuna7, это обычный спам. не обращайте внимания, думаю, модераторы быстро все удалят, а товарища заблокируют

всем добрый день:br:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Freekadel"ka, знаешь, многие пишут, что капельку маломерят. но я пока не брала :( у меня с ногой странное - вся моя обувь начала мне жать :( растет что ли...
завтра хочу попробовать заехать в Атриум, померить карвелу, кг и мисс кг :)
кинь ссылку, может будут какие хочешь, я померю их :)
а я хочу лоферы их.. и есть только 4ка. вот и надеюсь, что не выпаду :)

Klena добавил 11.05.2011 в 23:37
слушайте, а тут вопрос относительно юридической тонкости :)

на почте сказали, что отдают другому человеку посылку по доверенности, заверенной: у нотариуса, в ЖЭКе или на работе.
если зареген как ИП, то реально ли это сказать, что работа и таким образом выписать доверенность? штампа нет, так как не положено :)
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
marjana добавил 16.06.2010 в 14:08
Девушки, выручайте - знатоки размерности Дизелевских юбок среди нас есть? Спрашиваю здесь, т.к. заказ не с Асоса и в соответствующей теме тишина :(
Хочу вот такую юбочку - нашла ее по распродажной цене :ag:
Выбираю между 26 и 25 - ОБ 90-91, ОТ 62.
Джинсы Дизель у меня 26-27, изредка 25, в зависимости от модели и наличия эластана, а вот юбки у них даже и не мерила ни разу...[/QUOTE]

есть у меня пару юбок Diesel...размеры ,как размеры....юбки ничем не отличаются от размеров diesel jeans.... у меня и юбки, и брюки,и shorts,& jeans Diesel размерА W24.есть юбка Diesel XS.
в общем, какой размер diesel jeans , такой и diesel юбок....

Havfruen добавил 16.06.2010 в 21:36
Девы, а чего вы со мной не разговариваете?)

privet:yes:привет....что-то дааааа, тихо здесь....беседы о кройке и шитье....я не разбираюсь в шитье.....:(

Havfruen добавил 16.06.2010 в 21:39
мы сейчас на другом острове в гостях у родственником....в основном в разъездах.....по музеям, галлереям,....побережьям...красиво в Дании:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Freekadel"ka, милые ботильончики. А так вообще уже были/есть ботильоны?
Мне ужасно ноги полнят/укорачивают :( Но я и не худышка :)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
как-нить сфотаю, выложу, если интересно.
конечно интересно :yes:
Канск много раз проезжала поездом, но прогуляться не доводилось.. Но этот город для меня как добрый знак, если я его проезжаю, значит я на пути в свой любимый Новосибирск...:ag:
На фестиваль кино сходила бы с радостью, наверно жутко интересно!!!:ay: хотелось бы фильм посмотреть без перевода на английском, и вроде фильм смотришь и вроде практикуешься в языке)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я очень рада тому, что наконец-то нашла мастера, который меня понимает.

Да, это здорово, когда есть такое взаимопонимание) Мы с моей уже давно выяснили что мне идёт и я долгое время у неё только так и стриглась, потом уехала в Англию, там хорошего специалиста намного сложнее найти, т.к. там конвейер, поэтому я решила отрастить одной длины и не заморачиваться, всё-таки по прямой каждый может подстричь. А теперь когда домой приехала, своей парикмахерши не нашла, поэтому пойду к другой, вообщем я нашла фото того, что мне нужно, поэтому как бы глупо это не смотрелось, придётся распечатать и нести с собой.
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Неее, удлинять ноги нам не надо, мне как раз-таки повыше лучше, они тогда уравновешивают, а не будут ли серые слишком мрачными а лето?

Fella добавил 28.06.2011 в 14:47
Лен, а фотки третьих нет?

Есть фото, только не на ноге. Сейчас посмотрю ссылку на мой хваст.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, Кристин, да заросли те лишние дырки

Я помню как-то хотела проколоть всё ухо по окружности, но потом передумала))

Кристин, а кинь ссылки, что именно нравится? Наверняка ты уже писала - какой у тебя тип кожи?

Нравится абсолютно всё, у меня комбинированная)

Останавливают мысли о том, что ранки придется обрабатывать, защищать.. Какое-то время будут сложности с мытьем головы и тп... Наверное, в подростковом возрасте это переживается проще, а сейчас уже как-то лениво ломать сложившиеся привычки

Маш, если прокалывать мочку, то заживает очень быстро, вот с хрящиком совсем другая история, я почему и спрашивала, думала узнать если у кого-то проколото, как быстро зажило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.