Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MatyaC, вы просто не хотите, чтобы кто-то, пользуясь вашей доброжелательностью, вашими знаниями и вкусом, и вашим временем вас же обманывал. я бы тоже восприняла это как кражу. украли возможность купить то, что нашли и собирались купить именно вы:( пусть закупается на асос, раз уж дорогу узнала. но с ее стороны так поступить было некрасиво:(
не расстраивайтесь! будут еще интереснее жакеты:)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Ничего себе, так ты ему так и скажи, что каждый всё делает для себя, он зарабатывает для себя, а ты кушать готовишь и пыль вытираешься для себя.

ну так да, я и ссылаюсь на коран: я готовлю кушать, держу квартиру в чистоте, а ты зарабатываешь деньги для семьи....ага,хрен там, все продукты покупаем пополам, квартплата пополам, всё пополам, ещё и прислуживать бегать должна.
 

YourMemorial

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
32
3
0
Саранск
привет, всем)) у меня небольшая проблема! в общем сделал заказ и тут же отменил его! но деньги с меня уже успели содрать.. заказ отменил 20 марта! деньги до сих пор не вернули! что делать? может у кого-то был уже такой случай?
спасибо))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну правильно, я не раз слышала что старшее поколение так говорит, щас это, конечно, всё модно, но я сама не люблю пластмассу.))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Melindda, ага.. совсем велика.. плечи, на спине пузырь, в талии..
рукава тоже..
Мне кажется, если с куртками асос сравнивать кожаными, которые как раз были на ОБ 85-87, то эта джинсовка как 12 р-р идёт..

повторим? - я за:yes:

пойду пока в хвастах и стайле выложусь))
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Кстати о солярии, тут их ничтожно мало, потому что ни один англик не пойдёт. У них тут поголовная мания spf, они его готовы намазать где угодно. Тут в моде автозагар.)

А я белая, периодически возникает желание сходить в солярий и придать лицу и телу хоть чуточку загара - правда он все равно оранжево-зеленый и вредный, но пока не дошла. А с автозагармами не сложилось у меня... Только ладони приобритали цвет моркови :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
я раньше такая гордая была что нигде ничего не висит, и особо прикладывать усилий не надо))) но с каждым годом все труднее и труднее, то там подвисло, то там наросло))))

100 баллов! Вот мой мне тоже всё зудит что тыыы ужеее никогда не будешь такой как раньше, чего ты мучаешься? Завались со мной на диван и жри всё подряд. Но я не хочу с этим мириться, я-то знаю что я могу, просто понадобится намного больше усилий. Конечно, в 16 лет я могла есть сколько хочу, ходить два раза в неделю на урок физкультуры и этого было достаточно. Но сейчас мне уже надо следить за тем что я ем, сколько я ем и куда я потом всё это трачу.)

Fella добавил 14.03.2010 в 21:57
многие мечтают о такой фигуре...а ты..как ты вообще можешь
Кстати, хотела спросить про украшение с асоса, которым ты шею хотела качать..как оно поживает?

Поживает хорошо, правда долго в нём не походишь.) Но смотрится всё ещё хорошо.))

Ну стразы я тож не понимаю...банты, если только в 1 кол-ве на образ (ободок какой-нить)...
А рюшки что-то особо не замечала...
ЗЫ ну мне тоже не всегда хвасты нравятся...твои все нравились...

Ну ты меня прям захвалила)), но мне приятно, спасибо

Melindda, я, конечно, стесняюсь спросить....но вам же не 50 лет
мне кажется, что только к этому возрасту все начинает отвисать

Мне 21 и у меня отвисает:ag:
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
МарияБ, я в завязке. так доставка бесплатная. можно зарегиться и сделать самостоятельно заказ или с оплатой проблемы?
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Marjana,
снег???:ai: о нет((( уже зима? у нас дождь....2 дня было тааааак тепло,как летом. я успела зимние куртки перестирать)))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Teira, понимаешь, те кто не курит и не курил, и те, кто курил, но бросил - это совершенно разные вещи...
я думаю, что лучше вобще не знать, что это такое, чем помнить))
Ну лучше-то конечно не знать... Но если знаешь - просто живешь с этим...
Я бросила курить лет шесть назад. Просто в какой-то момент поняла что из "невинной" вредной привычки сигареты стали превращаться в зависимость... Что без сигарет я уже не могу общаться с людьми...
Первые две недели было фигово. Очень. Бессонница ночью, полное отупение днем... Уши реально пухли и сворачивались в трубочку :bu: Без помощи окружающих вряд ли бы справилась. Плюс я только что не поселилась в холодильнике :ag: ИМХО - вес набирают во многом от того, что начинают "заедать"... От того что во время застолий едят в то время, как курящие отвлекаются на сигарету... Влияние отказа никотина здесь не столь велико, как количество потребляемых калорий...
После того, как я пережила первые недели без сигарет стало легче. Потом обострилась чувствительность на запахи, в т.ч. и на запах сигаретного дыма. Передергивает. Перехватывает дыхание. Но при этом иногда жутко хочется курить. Во время корпоративов и тп. Курю. Для меня проще выкурить сигарету, чем трепать нервы себе и окружающим. Тем более что что запах табака (не дыма, а сухого табака в сигаретах) мне нравится. И послевкусие от сигарет - такая вот извращенка :ag: Но здесь как с диетой. Сигарета - тот же самый запретный кусочек тортика. Если не настраиваться на то, что одна сигарета - это конец, если в мозгах четко зафиксировано что одна сигарета это всего-лишь одна сигарета, то ничего и не произойдет :yes:
ПиЭс: в последний раз такая вот сигарета случилась под НГ, с тех пор и не тянуло, даже в курящей компании...

marjana добавил 07.07.2010 в 16:12
Увидела количество слов "сигарета" в своем посте... Ужос :ai:
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Larisskin, Лариса, я мою практически весь диван, но не мылом,а как писала выше. Сиденья в особенности. Так как он белый и поры быстро загрязняются. Поэтому и не хочу никакой химии, а "умываю" его почаще. Спасибо за средства, поизучаю:yes:
Хочется ж, чтоб прыснул, провёл тряпочкой и вуаля:ag:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, это точно) причем иногда такой незаинтересованный взгляд со стороны - дает решения нестандартным проблемам)

Там где каталог посмотри - там есть картинки....) там и рыбка есть и пасты самые разные) и борщ)))) (правда я его и без нее готовить научилась)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мне самой больше всего нравится из топшопа, который третий, т.к. он больше всего походит на balmain.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.