Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кстати, у него (коллеги) скоро др, что мне ему подарить?


Fella, я как-то дарила ему свою картину.. точнее постер на стену, большую фотку.. в студии фотограф делал.. эротическую, но красивую, без подробностей всяких)))

Я уже представила...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да полгода это ещё большой срок я тебе скажу))

Fella добавил 30.05.2010 в 14:45
Я уже пол года мечтаю об этих ботинках, если кто-нибудь где-нибудь видел подобные, поделитесь плз, я вам буду очень благодарна, ну очень-очень:ag:


Fella добавил 30.05.2010 в 14:57
Или вот такие
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Так куда ж ещё короче?)) Кстати, ты не знаешь какой-нибудь хороший онлайн магазин украшений? Только ни каких-нибудь камушков сваровски и колечек-цветочков, а что-то наподобие того, что продаётся на шопбопе. Например такого?
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
А я вообще никак не могу на толстом постельном белье спать. Не комфортно мне. Поэтому, я заказываю только проверенные марки, которые до этого уже щупала в магазине. Мне очень нравятся турецкое(tac, например), а из наших хлопковый рай хорошее.
Из полотенец могу посоветовать бамбуковые, они очень мягкие в независимости от режима и количества стирок и долго сохраняют прекрасный внешний вид.
Магазин не могу посоветовать - потому что их миллион)) Всегда в разных заказываю в зависимости от того, что мне надо)
Fortuna7, я предпочитаю только сатин, причем, очень люблю именно белье TAC. Поплин, хлопок, бязь и др.- это все не для меня (спать не могу), :( но за ссылку, всё-равно, спасибо. :ad:
вот, у меня такая же песня)
 
  • Like
Реакции: sluncr и Larisskin

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, +100 :yes:

хочу вот это, никто не видел где???
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 8

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Кристин, да, эта сумочка мне нравится и живёт в виш-листе..
я правда, хочу понять из чего ручка?
а так - мне подходит...
я решила урвать момент и купить сумку в путешествии, если позволят...
если не получится.. тогда по риезду буду думать...

верун84 добавил 25.04.2010 в 23:20
Кристин, настоятельно рекомендую Холи Лэнд или Кристину (и то и то пр-во Израиль) это профессионалка.. очень хорошая..
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, я тоже за натуральность!
Бывает, правда, что ем и всю эту ерунду, но в такие моменты предпочитаю просто не заморачиваться. Потому как думаю, что если еще и грузиться этим, то вреда будет еще больше, а так, съел - забыл. Главное в систему чтобы не входило. А желудок наш в настоящее время, я думаю, трудно удивить. Он ко всему привыкший..
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
уууу крутец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! щащаща

evgenievna добавил 17.04.2011 в 18:05
Klena, Именно водостойкая голубенькая Мейбелин тушь Lash Expansion!!!


evgenievna добавил 17.04.2011 в 18:10
мне б с хорошим сроком годности 3-4 шт, тем более она дешевая!!!! Последние 5 шт в ол гуде в вишняках брала за 260 р., 7 мес назад
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, я тут :)
была в запаре..ужас! у нас каждый день кейсы...
а еще у нас препод есть...такой классный..ему около 30, он уже к.э.н., ну такой офигенный..я не могу....залипаю по нему :ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Havfruen,у меня их сумка есть, кожзам за 20 баксов, ниче, даже зимой не треснула при наших морозах и даже ничего не пошло по швам, хотя с сумками я жестока :aq::ag:
насчет обуви слышала, что не самая удобная, это да...
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Teira, уууу, жалко, особенно кеды - я так за них болею:ag: - буквально, каждой форумчанке по кедам
поделки видела:ay:
зачем ты мне о босоножках сказала:( - у меня отпуск на носу, мне надо откладывать на него все, что заработаю:bu:
пошла взглянула на босоноги - у меня цена выползла аж 74 фунта, да и черного много - фуууух, пронесло :)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Дааа, но парой постов выше я выложила другие, которые я могла бы взять взамен.

Fella добавил 03.09.2010 в 16:04
marjana, ты тоже самое сказала о тех, которые сейчас у меня стоят.:ag: Девочки, посмотрите плз ещё раз. На чём мне всё-таки остановиться?

 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Всем привет! Хочу поделиться с вами своим удивлением.
Заказывала джинсы Killah размер 29, прислали вместо них странные брюки-галифе тоже Killah и тоже 29 размер. Эти галифе оказались мне большие. Пошла померила в магазине джинсы, которые изначально хотела - 29 размер велик, причем значительно. Пишу в ASOS что они ошиблись (в надежде получить скидку))), так они тут же высылают мне эти джинсы (которые оказались велики в магазине). Думаю - вот блииин!
Позавчера пришли эти многострадальные джинсы 29 р., так я в них с мылом влезла!!!
И ткань в асосовких гораздо круче чем в магазинных!!!
Получается что одна и та же модель одного размера в разных странах разная!
Никто с таким не сталкивался?

нет, не сталкивалась.... мне , например, Killah галифе размера W24 большемерили и очень(модель такая просто)!!! а вот Killah jeans ,юбки W24 отлично подходят! :ay:
всегда заказываю брендовые jeans размера W23/24 и никогда не смотрю на их UK маркировку:ad:всё подходит, как и в реальном магазине:yes:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, sleeve - рукав) neck - шея) chest - хрудь :) рукав меряется... эммм че то я не знаю как в данном случае. по кругу наверно, как обхват?)
Про шею и грудь я поняла, а вот хочу ещё убедиться в размере по рукаву. В размере М рукав равен 100см:ai:, вот я тоже не пойму, но это точно не обхват и не длина:ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ukkumi Ku, да, а еще есть теория про мировое правительство))
Но ведь добро всегда побеждает зло?:)
Да, но если поразмыслить сколько террактов происходит в Европе, США (были ли после 11.09?) и у нас...Почти каждый год...Последний в Домодедово...А Дагестан? Постоянно там наши спецслужбы мочат...

Romashka-72, Хорошо, Оксан, бум на ты:)
Тоже с батюшкой не согласна...Вдруг ты наркотрафик спонсируешь? Лучше уж лично передавать помощь, чтоб ты точно убедился, что все идет на дело, а не в карман кому-то.
В чем именно муж был другого мнения, не совсем поняла?
Вот не была у вас там, но мне кажется, что там добрее люди, нет?

Lotus добавил 05.10.2011 в 23:40
Дай Бог... Вон Охлобыстин вроде собирается баллотироваться в Президенты :ag:
надеюсь это шутка))
думаю нужен Сталин))
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
yahuolga, у меня все заказы по-моему чьи-то возвраты:))) Все уже давно аут сток) Надеюсь скоро придут посылочки, поглядим что за чудо приедет:)))
Кстати смотрю по сайту некоторые вещички появились, меня днем небыло видимо было небольшое обновление:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.