Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
мне много не надо....люблю нейтральные, пастельные, светлые;)))а ля франц.маникюр.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Не говорите, особенно, если учесть то, что через неделю после инциндента, я должна была в другую страну ехать, с родственниками мужа знакомится!!!!:ai:

Я к "закачкам-накачкам" отношусь лояльно, но только при исправлении именно дефектов, именно, когда делают эстетическую красоту, когда в 25 лет морщинка посреди лба грубая на свежем личике, можно ее наполнить или когда худеют на 30-40 гг и с грудью траблы, ну или когда в районе 35 лет появляются носогубные складки, ведь обидно, что фигура на 18, кожа на 18, глаза блестяна на 18, а складки есть....
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
а уж как они любят эту филировку,прямо ручки трясутся как хочется им что нибудь оттяпать

Филировка скрывает оплехи мастера, все неровности и неправильности, поэтому и любят, за челку я сказала, раньше так делала((:)aq:
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Teira, понимаю, у меня очень похожая ситуация )))) выбираю сандали, надо из трех-четырех выбрать одни, потому что много сандалей мне ни к чему, плоскую подошву ношу не так часто.
кстати, одна из пар моих душевных терзаний та, которую Кристина только что выложила в покупках )))
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девчонки, а какие у вас любимые фирмы на Асосе, что вы первоочередно смотрите?

ну у меня
nw3
madras
whistles
warehouse
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Так мы уже давно вроде на ты)), я имела ввиду вас с девочками, я видела что вы обсуждали этот вопрос.)

Fella добавил 03.07.2010 в 00:07
А я люблю кольца и всякие цепочки на шею. Серьги я тоже люблю, но сама не ношу, а браслеты все сваливаются, у меня очень узкое запястье, так что как правило кроме часов ничего не ношу.)

Fella добавил 03.07.2010 в 00:08
Но я не так давно нашла сайт с украшениями, который мне очень нравится. Только вот всё никак руки не дойдут купить что-нибудь, там и цены как бы не очень дешёвые.)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Как, но я не хочу чтоб он сильно выделялся, потому что мне не очень идут широкие пояса.)

Fella добавил 21.05.2010 в 14:16
И, кстати, я хочу носить эту майку как платье, так что лосин не будет.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Маш, я не знаю, мне все 4 нравятся.:ag: Дааа, учёба это всегда депр, я пока про это даже думать не хочу.
 
Последнее редактирование:

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
muravei, нет, Киви у нас нет.
С картой пока возится не хочу. Мне бы заказать кое что, и когда буду уверен что к нам приходят товары, уже буду думать о карте.
Сейчас же мне действительно легче пообщаться с кем то по скайпу, он оплачивает, я перевожу на вебмани, или я вначале перевожу потом он оплачивает.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Анапчанка, да, прикольное сзади) но у девушки-модели в нем труселя светятся :ah: (или мне одной так кажется?:ai:) так что оно к джинсам покатит)) FC, к сожалению, тоненькое на нашу зиму(( но я над ним подумаю))
Lazy, клевое :ay: еще и 70% шерсть) но... если только буду с нетерпением его ждать на распродажах))))))
marjana, манго всегда радует, а асос расстраивает тем, что не высылает его к нам :ak:
Девочки, большое спасибо, что откликнулись!:aj: буду искать исчо)
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, не знаю как их назвать...для меня они никакие..ни рыба, ни мясо...я люблю кого-то пободрее))
а вот представь)) у МЧ 2 родителя скорпионы и ничего, живут))) и много таких примеров знаю))

в незнакомой компании первые 30 минут обычно молчу)

ZZaika добавил 08.09.2011 в 00:33
Fella, у меня брат дева и парень был дева и подружка была дева....они любят понудить я точно говорю!) но брат у меня самый лёгкий в этом плане)

я в незнакомой компании вообще долго раскачиваюсь, мне удобнее наедине контакт устанавливать)
брат у тя легкий, потому что это все-таки твой брат))
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Lotus, это-крем-мус-основа, короче уж точно как тональник не смотрится, скорей как крем, потом цвет придает, сияющий, а на коже ощущение пудры только остается!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.