Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, а у вас соляриумы популярны? Дома у меня это был просто какой-то культ, все ходили оранжевые, начиная с 14 лет, белой ходить было даже как-то неприлично. А сюда как приехала, столкнулась с совсем иным отношением, все этого соляриума как огна боятся, в зале у меня в переодевалке стоит один, так вот за всё время сколько я туда хожу, ни разу не видела чтобы в него кто-нибудь заходил.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, Кристин, чет не знаю..кинь в личку ссылку, кэтволк посмотреть, я чет не поняла, что откуда там...
Ты выкладывала это платье правда? короче мне не понравились шорты...с вырезами, я поняла что из за них мне там все было непонятно :ag: А вообще понравилось, у меня у сестры такое наподобие было, только менее балахонистое) может даже с твоими "лунными" будет классно) или с ботинками коричневыми, короче, в твоем стиле...)

Значит надо брать.:ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Havfruen, у нас тут вообще жара... Я уже и не знаю в чем завтра на работу пойти... Все, что есть в наличии, либо не подходит для офиса, либо жаркое для такой погоды... Не могу купить себе банальных светлых хлопковых маек - нету в городе :bu:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Пока ещё нет, но обещают открыть со дня на день. Да спокойная обстановка, никто особо не заморачивается.) Ин, как тебе парка которую я выкладывала? Уже второй день думаю брать или не брать.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Melindda, я уже:ag: Да, действительно, видимо ты слишком была запачкована, бедный кавалер устал раздевать тебя мысленно.
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Полина М., да ладно!!!! блин, я помню им письмо даже писала на эту тему. ну вот, соблазнов прибавилось)))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
моему теперешщнему МЧ, помоему всё равно то ли на мне завязки...за 100 рублей..толи корсет с подтяжвами, за 5000
эээмммм... я одна думаю, что мужчины не разбираются в том что сколько стоит?:ah: ну не считая конечно явный шанхай :ag: мне скорей для себя приятно, потратить на себя денежку))) и все такое)))
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Mimoza,
Melindda,
Девоньки, и я в вашу компанию.Не растут цветы дома не хватает меня ухаживать за ними разумом понимаю красота и тп , но чуййвств они во мне не бередят. Так же и животными шикарный кот дома и я его конечно люблю, но он сам по себе я сама по себе))

Teira добавил 27.08.2010 в 19:51
Комплектики прикольные. А у меня не задача я и танцую хорошо и училась , ну не прям стриптиз, но что то рядом сбацать запросто. Но мой М не любит всякие штучки)
Не ему конечно приятно когда на мне красивое белье одежда пока этого требуют приличия. Но как только появляется искра безобидные стринги уже одежда лишняя:ag: страсть рушит все преграды)))
Он даже в барах там где то, в отличии от многих мужчин стриптиз смотреть не будет, а если все смотрят начинает прикалываться и находить всякие поводы для подколов.
А так иногда хочется красиво одеться подать себя и тп.
Вот пофоткать тут он мастер , но тогда он не мужчина, а фотограф с камерой выпендривайся не выпендривайся он "работает" Вот такие пазлы жизня складывает)
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
marjana добавил 22.11.2010 в 12:54
А аудиторы наши реально сравнивают теплое с круглым, а потом просят объяснить им расхождения :bu:

Капец! :4fvgdaq_th: Ну что ж, работа у них такая.. Думай о том, что скоро Новый год и загадочно улыбайся им всем назло!!:ae:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Эх а я сегодня одна...
за окошком дождик, а надо в магазин..
зато наконец-то наведу в квартире порядок хоть какой-то..
а в шкафу завалы разобрать надо... а то уже забыла что у меня вобще есть...

Верунь добавил 28.08.2010 в 12:04
Cappuccino, мне понравилась первая коричневая, но мне показалось что это мышонок)))
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Kundin, на самом деле, я мягкая и пушистая и мне всех жаааалко))))))))))
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
на 2-ое высшее обычно 3 года учиться.. не так уж и много..)
по сравнению со мной уж точно))
зависит от кол-ва дисциплин, пройденных мной на первом высшем, которые будут совпадать со вторым - не знаю, понятно ли написала. Т.е. скажем так, если бы я хотела стать ботаником, то из дисциплин, положенных для получения высшего образования по специальности ботаника, я прошла, наверное, только украинский язык и историю - поэтому меня никто не возьмет на 3-хгодичное второе высшее - только с нуля идти.

Fella;534220 Cler_S сказал(а):
Хочу дизайнерское :ah:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Melindda, Спасибо большое :ax: мне так твои глаза понравились!)) они такие с искорками))) и вообще аватарка классная!!:ay:
всссссеееееооооо, я ушлёпала, всех люблю!!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: Melindda

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну и мне нежелательно, тем неменее 19 лет прожила у моря.)

Fella добавил 26.04.2010 в 22:38
Ир, не даром я тебе вчера говорила что видела эту сумку, сегодня я её у себя в виш-листе нашла.:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.