Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marisabel

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
92
544
0
Москва
Порадовалась жизни - зашла в магаз келвин кляйн, трусы со скидкой 1000 руб, без - по 1500, лифчики ваще по 2500. эх, как хорошо, что у нас есть асос!
и вообще, что ни смотрю в магазах, то как минимум рублей на 500 дороже(это если модель схожа, а так - многого нету!!!)

marisabel добавил 03.08.2010 в 19:57
зонты просто шик! видела их по 1700 кажется (не все модели на дурацком сайте купивип)
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, ой, ходить пешком в мороз - это вообще супер-круто, по-моему! Потому как еще и на свежем воздухе (ну, насколько это возможно в Москве:))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
marjana, мне понравился свитерок!)) я тоже такие вещи люблю... и как правильно было сказано не обязательно входить в образ попугая) всем не угодишь, главное, чтобы нравилось тебе!:ax: ведь в первую очередь в одежде должно быть комфортно...
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Lotus,я сегодня тоже выбралась(((((((заморышные китайский манго-платья смотрела(((( за абсолютно безумные деньги и с торчащими из всех швов нитками(((( плюнула и ушла......

colombina добавил 03.04.2010 в 23:31
причем я пришла туда в манговском платье с асоса, которое стоило 24 фунта и настолько отличное по качеству...ммм.....
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Lotus, пороюсь там)))
Вообще SM это целая эпоха в моей жизни.. учиться рисовать анимешек с нее начала)
Сериал о настоящей дружбе, настоящей любви, добре и зле... и в общем я могу очень много написать о СМ :ag:
есть еще короткометражка She and her cat, так, просто посмотреть, красиво нарисовано и про кошек всегда приятно смотреть) он такой очень странный, ну япония, что тут скажешь) И еще "Девочка, покорившая время" понравился :yes:

Cappuccino добавил 13.05.2011 в 19:26
Девочки, меня вырубает, я спать :br:
приятного вечера, а некоторым и отличного завтра похода на встречу шопоголиков!:ad: эх, я тоже хочу... но буду загорать на даче :)
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
yashtuchka, ангелочек, тобой валеный, у Насти на кроватке висит, охраняет ее сон!! :yes: Поздравляю с повышением статуса!!! )))
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Beautiful_Liar,очень может быть, потому что размеры брала конкретно по джинсам, а оказались малы(((((
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
сама очень люблю, когда у девчонок волосы своего цвета, они такие блестящие, живые... :love:
Хе-хе-хе... Щас внесу смуту - я крашусь безаммиачным красителем, так волосы тоже блестящие и живые :yes:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
svetamar, я тоже из Архангельска. С самого рождения и до 22 лет. А потом перебралась на ЯМАЛ.
Я люблю Север, люблю зиму. Климат здесь, где я сейчас, похож на беломорский, но суше. И морозы за 40.
Сейчас у нас уже -10 и гололед.
Откровенно говоря, собираемся перебираться в Питер. Братец у меня там с женой, ну и вообще, к родным в Архангельске поближе.
 
  • Like
Реакции: svetamar

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Всё ясненько, как я понимаю восторгов особых нет или просто все сидят тихо и сокровищами своими не делятся)) Буду тогда заказывать то, что нашла в инете по отзывам.

Кристин, я бы с радостью тебе расписала те средства, от которых я без ума, и менять не собираюсь долгое время, но это все израильское, ее, я так поняла, у вас сложно купить.:( А вообще, повторюсь, очень тебе советую, любую из марок - Gigi, Christina, Holy Land. Уже не одна я ее похвалила в этой темке) Для проблемной кожи шикарные средства у Gigi, линия Solar Energy и Derma Clear. И в то же время косметика гипоаллергенная, с отличным составом. Умывалки органические шикарные просто. Посмотри, может быть она в Литве продается? Либо можно рискнуть сделать заказ через посредника.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Меня сравнивали и с Милен Фармер и с Юлей Савичевой ...наверно из за стрижек ):ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Круче всего, конечно, мне, я в своей стране иностранка, а уж в россии подавно.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.