Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
svetamar, :ag:
Я тоже недавно лечила, (ужасно боюсь зубных), и после того как мне вкололи укол, не подпускала их в рот, они наверное еще минут 15 по комнате тусовались-ждали, мне же надо было быть уверенной что не больно будет, дождалась пока все не онемеет (и нёбо тоже, даже глотать не могла)

Кстати, я всегда в зубном кресле вспоминаю фильм ужасов "Дантист", очень кстати :ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Верунь, привет! долго шла к инету))))) вот тебе фотки для сравнения: до каре и после)))))
 

Вложения

  • натали.jpg
    натали.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 35
  • SAM_8040.jpg
    SAM_8040.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: Верунь

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Блин, а доставку так и не открывают ,по ходу я вообще "босая" останусь :ai:

Кристин, как получишь - отпишись please по качеству, удобству и т.д., я тебе позавидую молча:ag:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Isadora, а растениям не больно когда их едят? Они вроде как тоже живые существа, к солнышку тянутся и все такое.
Я вот прорастила семечку магазинного грейпфрута, выросло какое-то уродство(наверное ГМО-шный был), но мне его жалко было выбрасывать. Может маразм конечно, но все же.
А косметикой вы тоже не пользуетесь? Там же животные жиры. Или что там животное - Кристина наверное точно сказала бы:ad:
Понятно что животным больно, умирать не хочется никому. Но так устроена природа. Не только люди животных едят. Среди животных вообще каннибалы есть.
Я не против вегетарианства совершенно, просто интересно послушать мнения.
Вот только против когда детей к этому принуждают, категорически против.

Когда того, кто сам еще не может принимать решения вообще к чему-то принуждают - это впринципе всегда плохо.

Растения - это совершенно другая категория живого мира, ну простите, тут сравнения не уместны. Да, у меня тже были неудачные опыта с растениями, например кривая опунция, и у меня прям сердце сжималось, когда я хотела ее выбросить, так что в этом вы не одна, не нужно стесняться ))))

Косметикой пользуюсь, люблю за собой ухаживать - но пользуюсь премущественно вегетарианской косметикой. Не всей конечно, но большинство. Как я уже написала, времена веганства для меня закончились, осталось только вегетарианство, поэтому могу иногда позволить себе шик в виде кожаной обуви или косметике с пчелиным воском к примеру. Отличие в еде и одежде заключается в методах производства, поэтому могу позволить себе это, да и здоровье, все-таки, дороже.

По поводу животных-каннибалов, не стоит забывать, что животные руководствуются инстинктами, а мы, люди, существа более разумные и вправе выбирать.

Isadora добавил 10.07.2011 в 17:41
Satori, витамины принимаю, да и не страдаю принципе вялостью и т. д.
anastasiya_vk, не, нифига, я не тех убеждений, я просто делаю свой выбор, ну прочитав то что выше, можно понять. Не сторонник что-то жестко навязывать, потому что пока люди что-то не осознают и не сделают свой естественный выбор - это бессмысленно, жить с искусственным мировоззрением (как пример, родители, навязвающи детям идеологию веганства)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Love Shopping

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Кристин, я на ночь мажу, чтоб наверняка не скользили...
А еще попробуй тальком присыпать.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ключевое слово, наверное, все же объемно:ag:

Я вчера с перепугу тоже достала пуховик зимний, да еще и шарфом обмоталась вся)) Зато уютно так сразу)) Мерзнуть как-то совсем не хочется)
А вообще, я люблю осень.. Романтичное время года, как ни крути))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
В таком случае что ты подразумевала под вопросом Бирмингем это где?) Да, я здесь живу.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, вот и подумай в каком аспекте жизни ты гонищься за двумя зайцами.. может оно и правда про личную :ag:
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Всем привет.

ОО, яндекс-деньги, какашка ещё та, как и Веб-мани. Денежку туда загонишь, а чтобы вывести нужно сто кругов ада пройти. + комиссия огромная.

В Веб-мани все отлично выводится. И если через систему моментальных денежных переводов выводить, общая комиссия около двух процентов.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Teira, ой как хорошо, что я у вас проконсультировалась ))) У меня такие же параметры и плечи вроде широкие-40 см где то. Тогда тоже 10 возьму, а то уже размечталась в 8 влезть,а фигушки :ag:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девочки, а шубы тут где можно пообсуждать? :) Мне актуально очень)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
evgenievna, ну написали Вам про месяц значит хотят за месяц:((
Я так поняла главное чтоб там были Ваши ФИО, номер карты и биллинг адрес в выписке.

Я бы еще подумала очень ли мне нужен заказ в этом интернет магазине:))))

toloshka добавил 19.04.2011 в 12:13
Не знаю в какой теперь теме такое написать, напишу тут. Очень хотела одну кофточку, уже месяца 2 вылавливала 8 размер. Даже в черную пятницу он не появился:) А сегодня случайно вылез, я его и заказал сразу:) Это я к тому что никогда не знаешь когда нужная вещичка всплывет:)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да-да, на это Рождество англики очень мало профита сделали, намного меньше чем они ожидали, поэтому раньше распродажу начали. Да я много что присмотрела, теперь где денег столько взять.:ag:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Cappuccino,
представляешь, ни=ечем!!!!
по клубам мы не лазим))))
в кино уже пересмотрели фильмы))
А насчет кафе, так на районе, мы в спортивных костюмах кушать в суши ходим))) а в центр ехать,н нупросто лень и западло по слякоти((((( тем более всю неделю там работала, и отдыхать туда нееее беее...
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Девочки, у вас здесь так хорошо!!!:ax:
Хочу рассказать немного о себе, специально для тех, кто себя еще не нашел, не реализовал в любимом деле...
Ничего не бойтесь, не бойтесь менять что-то в своей жизни!
По первому образованию я экономист, работала вполне успешно в крупной компании руководителем отдела оптовых продаж... Но... У нас дома всегда были животные, и я после школы хотела быть биологом... Но все родственники в один голос меня уговорили получить "настоящую" специальность.:ag:
В общем, второй супруг буквально заставил меня пересмотреть все взгляды на свою жизнь! Ушла с работы, отучилась на биолога:). Занимаюсь разведением собак (рабочих), и их профессиональной дрессировкой. У нас свой дрессировочный центр, великолепные собаки!
Это - мое!!! Когда моя сестра, переезжая в Краснодар, звала меня с собой, я отказалась. Здесь - люди, работа,имя... И это все приносит такое удовлетворение! Никогда раньше я не думала, что дело может приносить столько радости...
Может, кому-то моя история поможет сделать первый шаг...
А это я с моим любимцем Басенькой:aj:, получаем очередной приз...
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
верун84,
на асосе видела такие перфорированные очень понравились)

Teira добавил 11.06.2010 в 13:08
http://www.asos.com/Dune/Dune-Flawl...,85.000&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Tan светлые правда больше понравились

Teira добавил 11.06.2010 в 13:10
А я не видела в нашей деревне , вязанную. На этих картинках кое что красиво смотрится, жалко в жизни у нас как впрочем многие хорошие идеи опошлили)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.